Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен медосмотр 

Создана: 07 Сентября 2009 Пон 23:30:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 6190

  1. 07 Сентября 2009 Пон 23:30:05
    При приеме на работу нужен медосмотр, проходить необходимо только в поликлинике нефтезавода. Медосмотр платный (около 2000 руб), помимо этого отнимает еще и пару дней.
    Может кто поможет ускорить процесс, если есть у кого-нибудь связи?
  2. 08 Сентября 2009 Втр 0:44:44
    samovova писал(а) : При приеме на работу нужен медосмотр, проходить необходимо только в поликлинике нефтезавода. Медосмотр платный (около 2000 руб), помимо этого отнимает еще и пару дней.
    Может кто поможет ускорить процесс, если есть у кого-нибудь связи?

    фига себе!
    это какой работодатель так охренел? Напишите
    и вообще он нужен этот осмотр, может это просто так бабки стригут с вас?
    не удивлюсь если вы на этой работе долго не удержитесь)))
    в прокуратуру бегом!)))
  3. 08 Сентября 2009 Втр 9:07:01
    Могу с уверенностью сказать, что вас обманывают! Так как работаю в медицине! Справка стоит 345 рублей, всех специалистов можно пройти за 20 минут, потому что это считается платный приём, поэтому во все кабинеты без очереди! И вы имеете право, пройти медосмотр где пожелаете, если только вы не устраиваетесь на нефтезавод!
  4. 08 Сентября 2009 Втр 22:47:19
    Ну раз такая процедура, без неё никак.. Там все через это проходят. Отработал месяц, теперь на медосмотр.
  5. GroLL82


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 11:47:07
    оксана7782 писала : Могу с уверенностью сказать, что вас обманывают! Так как работаю в медицине! Справка стоит 345 рублей, всех специалистов можно пройти за 20 минут, потому что это считается платный приём, поэтому во все кабинеты без очереди! И вы имеете право, пройти медосмотр где пожелаете, если только вы не устраиваетесь на нефтезавод!

    Не так все однозначно...Я например тоже проходил медкомиссию при приеме на работу в строительную фирму, которая на заводе СК строит, тоже сказали идти в нефтезаводскую больничку...НО! денег там с м еня никто не брал потому как фирма сама рассчитывалась с больничкой (правда при увольнении результаты медкомиссии в отделе кадров не отдали, сказали что "раз мы за тебя заплатили, а ты увольняешься"...но мне эта медкомиссия и не нужна была).
    А по срокам прохождения...Медосмотры же разные бывают, в той же нефтезаводской я потратил действительно около 2х дней, помимо всех врачей основных проходил еще тесты на вибрационную и холодовую чувствительность, акустическое исследование, еще что то, не помню уже, так как это связано было с условиями работы на стройке (устраивался плотником бетонщиком). Но в то же время в этой же больнице шоферскую медкомиссию прошел за час, в этом плане там действительно лафа, ни в одном кабинете больше минуты не был по моему. и по деньгам отдал что то около 360 за справку + справка от нарколога+справка от психиатра. Говорят в "Евромед" тоже можно пройти медосмотр, около 700 рублей стоит и очень быстро.