Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка про Lumen 

Создана: 10 Июня 2007 Вск 12:49:14.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 15408

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Июня 2007 Вск 12:49:14
    вот вроде ничего такого, а цепануло сильно. вокал у парня чистый, тексты глубокие, но переданы напрямую. ритмы чёткие, ничего лишнего. live тоже на уровне. гитарист жжот прыжками. раздобыл все альбомы (5 штук). последний не хуже первых (как редко бывает). вобщем за последнее время одна (для меня) действительно качественная группа. хорошо что ещё можно делать такие "открытия" )) в плеере только он.
    а вам как? )))
  2. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2008 Птн 22:04:01
    Люмен - что вначале, что сейчас хороши
  3. 05 Января 2008 Суб 14:20:22
    больше всего удивляет почему они до сих пор анплагт не выпустили...

    DVD "Буря"
    CD "Буря"
    мы не успели доделать DVD (включить кадры подготовки и т.д. и т.п.) но скоро выйдет новая версия DVD "Буря"... (вольный пересказ)

    следующий альбом наверно будет выходить 10-ю синглами
  4. 06 Января 2008 Вск 13:47:11
    Собственно сколько людей - столько и мнений. Лично я недавно только на них "подсел") Пригласили на их концерт и что бы не идти вслепую скачал последний альбом "Буря"... И знаете, зацепило. Смесь, конечно, дикая. И много чего в них есть. Если они и дальше будут эволюционировать, то будет приятно их продолжать слушать.
  5. 07 Мая 2009 Чтв 10:29:02
    FdOOcHЪ писал :следующий альбом наверно будет выходить 10-ю синглами

    ха-ха-ха

    с офсайта:
    "Начиная с 22 апреля, каждый день в течение двух недель на нашем сайте появлялась новая песня с альбома «МИР» в формате mp3."

    ошибся. 14-тью. Смайлик :-)


    яркий пример того, как группа, однажды очень ярко вспыхнув, потом долго угасает и тлеет. Альбом (концертник) "Буря" был моментом угасания пламени. После него ребята начали судорожно выжимать последние доходы. Очень маловероятно, что "народным артистам" достаточно преданнасти фанатов (тем более если эти фанаты - подростки, которым хоть "калинку" пой, они будут слэмиться. главное не то что в песне, а принадлежность к стаду таких же как ты "нетаких как все"). Наверное, поэтому группа на два круга обкатала свою последнюю программу (абсолютно под подкопирку с двд).
    Кароче, только что вышедший альбом "Мир" это дно их творчества на данный момент. Нечасто наблюдал такой резкий спад уровня между двумя альбомами.
    Абсолютно пресное, бессмысленное и унылое творение.
    ВАТА.
  6. ylovekristy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 3:39:33
    группа гумно. примерно после второго альбома им стала постепенно становится. сейчас достигла своего гавёного апогея. и скорее всего уже и навсегда.
  7. 06 Сентября 2009 Вск 22:56:04
    ylovekristy писал : группа гумно. примерно после второго альбома им стала постепенно становится. сейчас достигла своего гавёного апогея. и скорее всего уже и навсегда.


    А можно аргументы, а не одно голое мнение?
  8. 06 Сентября 2009 Вск 23:21:08
    какие аргументы? вы "мир" слушали? ни одного боевика.
  9. 08 Сентября 2009 Втр 20:32:36
    Значит и Моцарт, и Бетховен, не говоря о Бахе, тоже... Любимое блюдо мух? Не говоря об операх всеких:)
    Мне ваша позиция ясна, но это только ваша позиция.
  10. 08 Сентября 2009 Втр 21:13:00
    охренеть аргумент
  11. 08 Сентября 2009 Втр 21:47:05
    ну ник какбэ намекает.
    послушал, кстати, "Мир". заглавная композиция ("Другой мир") зацепила сильно, остальные ни о чём. всё-таки первый альбом у них лучший, из остальных по паре треков только можно выделить.
  12. 08 Сентября 2009 Втр 22:37:21
    Опять же, это лишь ваше мнение, многих моих знакомых именно этот алюбом зацепил и поразил больше всех. Например, песня, в которой говорится о том, что каждый день человек говорит себе "Завтра,..Завтра", и в результате так и не делает того,что задумал.

    Аргументы у вас никчёмные, прошу заметить. На что я и указал. Насколько хорошо творчество группы, показывает явно не количество боевиков в альбоме. А ник мой так, для смеху именно такой.
  13. 09 Сентября 2009 Срд 16:08:48
    Троллила писал : Опять же, это лишь ваше мнение


    естественно, это моё мнение. такое же субъективное, как и у ваших друзей и вас лично.

    Троллила писал :Насколько хорошо творчество группы, показывает явно не количество боевиков в альбоме.


    а что тогда?
  14. 09 Сентября 2009 Срд 21:16:37
    Когда человек говорит, что это его мнение, он говорит "Я думаю", "Я считаю". Вы же заявляете так, как будто это непреложная истина. Одно дело сказать "это глупо" и другое "Мне кажется, что это глупо".
    Качество песен. Боевик, напоминаю, может быть тоже полной гадостью. Есть всё же некоторые показатели общие. Например, неповторяемость. Когда группа плодит песни,используя то, что у них уже было - темы, звучания и т.д. - то тогда это указывает минимум на творчески кризис.
  15. 10 Сентября 2009 Чтв 15:11:59
    так если сообщение написано мной, без цитат и ссылок, то очевидно, что оно отражает моё мнение.

    Троллила писал :Когда группа плодит песни,используя то, что у них уже было - темы, звучания и т.д. - то тогда это указывает минимум на творчески кризис.


    у группы Lumen вы такого не наблюдаете, да? Смайлик :-)
  16. 10 Сентября 2009 Чтв 19:08:45
    Я не о стиле. У всего хеви-метала тогда каждая группа сама себя копирует:) Не говоря о панке, а они его и играют. Честно говоря, мне как раз не нравится альбом потому, что песни какие-то... "другие". Но мне просто не нравится альбом. Песни отклика у меня не вызывают. Только первый альбом ещё меньше их вызвал. И песня "Сид и Ненси" мне не нравится. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд