Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Кого с форума вы знаете (видели) 

Создана: 02 Июля 2005 Суб 12:29:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2537 (+9), просмотров: 504513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 02 Июля 2005 Суб 12:29:40
    Стало очень интересно....просто были форумовки..там были разные люди..
    -Вчера познакомился..с Мерзким животным...(был приятно удивлён)
    ну а так с форума общался с:
    Exclamation фунтиком Exclamation большой черепахой Exclamation романей Exclamation зерокулом Exclamation лючкой Exclamation зераксом Exclamation капуртом Exclamation казантипом Exclamation ой скока вас даже не вспомню...всех
    Exclamation Зоод Exclamation Артя Exclamation
  2. 09 Сентября 2009 Срд 16:57:50
    conqueror писал(а) :
    Вы не только жалко выглядите, но и ведете себя жалко.

    Хотите что бы окружающие вели себя благородно и подабающе, подайте собственный пример благородства.)
    Никто не усомнится в Ваших способностях быть красивее умнее, сильнее, здоровее и лучше, если Вы будете доброжелательны и последовательны в благородных намерениях. Проявите лучшие свои качества и найдите их в своем аппоненте.))
  3. 09 Сентября 2009 Срд 17:01:04
    Настя, он нас мутантами назвал на фото у Бар(а. Мачи его Смайлик :-)

    Вы красивы и здоровы? С сердцем все в порядке?
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Сентября 2009 Срд 17:08:02
    Шифоньерка писала :Вы не описали, Вы оскорбили. Описывают немного другими словами.


    Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила - странно, слова нет, а жопа есть...
  5. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Сентября 2009 Срд 17:13:57
    Студент писал :Хотите


    Нет, не хочу.
  6. 09 Сентября 2009 Срд 17:24:44
    Вы - не Раневская. Во всех смыслах.:)))) Не надо аппелировать к таким личностям, чтобы оправдать свою крайнюю нечуткость и невоспитанность. А то так, знаете ли, все можно оправдать.

    В людях надо находить только хорошее. Тогда хорошее будут находить в вас. Я думаю, эта тема исчерпана. Все кто хотели - высказались.

    Вот я познакомилась-таки с Рябиной. Мое ей глубочайшее уважение)))

    Ну вот, сказала кто. Тогда не скажу где))))))))))))
  7. 09 Сентября 2009 Срд 17:32:01
    =Ай-Ти Тина= писала : Настя, он нас мутантами назвал на фото у Бар(а. Мачи его Смайлик :-)
    А? Кто? Какое фото у Барса?, ну и четвертый вопрос, что будет если вас описать в манере conqueror?
    Пойду пока трижды подумаю.
  8. 09 Сентября 2009 Срд 17:33:05
    +1
    Рябина к себе располагает безапелляционно. Больше ничего не скажу. я - могила. Смайлик :-)

    Настя, ничего не будет. Ибо срать мне.
  9. 09 Сентября 2009 Срд 17:34:33
    Шифоньерка писала : Если бы ты смеялся, то ответ бы написал отдающий весельем и легкостью.......Эмоциональные взрывы нужно уметь переживать, а только потом садиться за клаву.


    Май,наша с тобой маленькая ссорочка это да-я переживал,потому что считал тебя другом.и считаю,кстати.
    незнакомый человек,вот так меня пытающийся оскорбить - не неприятен мне.он мне паралелен,нигде со мной не пересекаясь.
    и его впечатления обо мне мне глубоко пойуху.
    вот если бы такое сказал человек которого я считаю другом или хотя бы знакомым,я бы задумался- ведь человек меня знает и зря бы не сказал так.

    а тут меня реально позабавило стремление кого то поставить ниже себя любимого.
    очевидно человек действительно из себя ничего не представляет,если ему необходимо самоутверждаться вот так.

    если он найдет в себе смелость сказать мне в лицо,что я жалок-реакция будет совсем иной- как ты справедливо указала,эмоциональный взрыв выраженный первым попавшимся тупым и тяжелым предметом.

    а пока сей некто не нашел в себе смелости сделать что-то, кроме высера в интырнетах- я не считаю его ни человеком,ни тем более тем,что/кто может меня оскорбить/обидеть.
    и перестаньте уже всерьез полагать что меня это как то цепануло)))
    реально пойух, тем более что не соответствует действительности ни на грош))))

    а уйхню я пишу потому что делать нейух,скушно,думать уже не могу,от бумажек на работе голова пухнет и хочется какой нить тупой пурги)))))
    а тут вот такой подарок... сначала даже хотел истерику устроить,с воплями*найду зарэжу* но потом стало лень

    вот как то так Wink

    да,Май,специально для тебя
    я чудесно себя ощущаю и чувствую,мотор работает великолепно,что четко показывают тренировки на высоком пульсе.
    излишек веса есть, но я на это склонен забить,потому что он тает в силу моего увлечения байком)))
    пожалуй за последние лет так десять я не жил так пОлно и кайфно как теперь. вобщем то,кто хочет,тот может за меня порадоваццо)))
  10. 09 Сентября 2009 Срд 17:36:09
    Эй, плюс один. Щитай спалились))))))))))))
    Very Happy

    Маус, не пыли. Это просто форум. "забей. не думай (с)"

    Иш, расписался)))
  11. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Сентября 2009 Срд 17:39:43
    Olivka писала :Вы - не Раневская. Во всех смыслах.:)))) Не надо аппелировать к таким личностям, чтобы оправдать свою крайнюю нечуткость и невоспитанность.


    Я не аппелировал ни к каким личностям. Достаточно заменить имя на Иванова, Петрова или Сидорова, чтобы понять, что имя в рассказанном анекдоте вовсе не главное.

    Olivka писала :В людях надо находить только хорошее. Тогда хорошее будут находить в вас.


    Вам надо, Вы и находите.
  12. 09 Сентября 2009 Срд 17:43:39
    у.... Very Happy
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 20:18:15
    а а а а а а а вот я поржал )))) Кирил а почему ты думаешь что не знаешь кто пишет под ником conqueror????И вообще че ты так завелся по поводу Ромы,Ай-Тины,Марусенки? По поводу них тоже были высказывания?Сцуко цирк ))))
  14. 09 Сентября 2009 Срд 20:58:30
    conqueror писал(а) : Я не цеплялся. Описал того, кого видел (см. название темы). Если есть реакция значит человек себя узнал. Помните, как в рассказах о Незнайке, когда он сочинял стихи и писал портреты своих знакомых, каждый узнавал приятеля, но когда речь заходила о нем самом жутко огорчался. Очень похоже на такой случай.

    Нет минуточку, тут не об этом вовсе речь. Если есть у него реакция значит ты с ним знаком, правильно? сказка про незнайку весьма поучительная безусловно, и я так понял что ты описывешь как незнайка портреты своих знакомых, а если речь зайдёт о тебе то весьма огорчишься. всё понятно.
    Просто зачем писать тут о нём такие вещи, ты пойми одно что нельзя так делать, как не крути ты в данной ситуации весьма некрасиво себя повёл, ты также благополучно мог и промолчать, согласен? ну видел видел его, знаешь ну и знай, если он так тебе неприятен подойди ему лично и скажи, это будет хоть как то более менее по-мужицки. Всё равно плохо даже думать о таком.

    PS. Шифоньерка попробуй и ты навсегда застрянешь в шифоньере своём)))))))
  15. 09 Сентября 2009 Срд 21:12:53
    SABOTEUR писал : а а а а а а а вот я поржал )))) Кирил а почему ты думаешь что не знаешь кто пишет под ником conqueror????.....Сцуко цирк ))))


    да я прекрасно понимаю что это чей то,как это называеццо?бот?

    но ты же сам пишешь,почему))) ржу,сцуко цирк)))))))
  16. 09 Сентября 2009 Срд 21:14:29
    MUSICINSTRUCTOR писал :

    PS. Шифоньерка попробуй и ты навсегда застрянешь в шифоньере своём)))))))
    Ты клёвый. Ага.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 168, 169, 170  Вперёд