Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904705

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Сентября 2009 Втр 23:24:57
    zhonson писал : Омич видимо пошёл с мумукой тянуть новую магистралку
    Точно. только-только с крыши слез. Мумука до сих пор на оптике болтается. Передавала вам всем привет.
    Цитата :Хотя с его слов с нетом у него всё зашибись .
    1 сентября было всё нормально, потом были проблемы, потом меня не было. Что сейчас с интернетом у домру - не знаю, нет возможности проверить Смайлик :-)

    Судя по этой теме, проблемы есть. Плохо. Я знал, что канал ОЧЕНЬ сильно просядет, но надеялся, что 4-5 сентября Эры очухаются...

    В любом случае, офигенно-отвратительный плевок в свой имидж сделал Эр-Телеком. Поддерживаю идею с "возмещением ущерба", хотя в очередь за плюшками вставать не намерен.

    Смайлик :-)

    Насколько мне известно, мумука Вам не отвечает совсем не по тем причинам, которые вы тут указали. И не стоит плеваться желчью в её адрес, прежде всего, это не красит вас.
  3. 08 Сентября 2009 Втр 23:28:36
    но все равно наблюдается денденция проблем у абонентов и отсутствием мумуки на форуме )))
  4. 08 Сентября 2009 Втр 23:35:37
    омич писал :
    zhonson писал ... : Омич видимо пошёл с мумукой тянуть новую магистралку
    Точно. только-только с крыши слез. Мумука до сих пор на оптике болтается. Передавала вам всем привет.

    Very Happy Very Happy Very Happy пацстолом


    омич, а где аватар... там что то было написано про интернет N1... Я так и не понял, N1 это по качеству или по количеству жалоб клиентов? Хнык, хнык!!
  5. 08 Сентября 2009 Втр 23:35:38
    zhonson писал : Да Оказывается это мы косячники тянем тяжёлый контент с нета а надо оказывается было тупо всем в шаремане сидеть статистику им улучшать . Видимо весь этот взрыв рассчитывался на то что дальше локалки никто не полезет.


    С 1 сентября качал ТОЛЬКО с шаремана. Итог: 15,5 гигов внешнего трафика и 6 гигов внутрисетевого. Если кто-то считает шареман локалкой, то он жестко ошибается.
  6. 08 Сентября 2009 Втр 23:38:38
    КачайКачай писал(а) :омич, а где аватар...
    на [внешняя ссылка]
  7. 08 Сентября 2009 Втр 23:48:48
    Омич, Вы обычно подводили итог, через неделю, после введения новых тарифов. Делали это развёрнуто и во многом объективно. Стоит ждать и на сей раз?
  8. 08 Сентября 2009 Втр 23:51:50
    Вы ошибаетесь. Итоги года.
  9. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 0:00:55
    Значит не будет. А любопытно было бы причитать про WS Wink Долго думал не кого перелезть на Эров или на ОКС. В итоге выбрал последних. От скорости чуть уши не оторвались Гы-гы-гы А корешок на Эрах плачет.
  10. 09 Сентября 2009 Срд 0:01:01
    ROS писал(а) :
    Задрал меня этот ДС.. 50 млн раз перенастраивал - опять меняют что-то админы.
    Плюнул и забил.

    Попробуй ещё адрес который выше Там народу поболее а ограничить внешку можно очень просто прямо в проге. Спроси у диалога блокировку не наших айпишников (у меня была но где то я её похерил) и забудь про инет траффик

    Олег23 писал :

    С 1 сентября качал ТОЛЬКО с шаремана. Итог: 15,5 гигов внешнего трафика и 6 гигов внутрисетевого. Если кто-то считает шареман локалкой, то он жестко ошибается.

    Всегда говорил нечего там делать. Кстати на локалке тоже народ жалуется на скорость Так что валить всё на магистралов неправильно
  11. 09 Сентября 2009 Срд 0:12:02
    омич писал :

    В любом случае, офигенно-отвратительный плевок в свой имидж сделал Эр-Телеком. Поддерживаю идею с "возмещением ущерба", хотя в очередь за плюшками вставать не намерен.


    Да дело не в очереди за плюшками, а было бы предложено. Там уже каждый пусть сам решает.
    Про плевок это ты верно заметил.

    И в конце концов если сам с крыши слез сними МУМУКУ Very Happy какого она ... на оптике болтается будь мужиком или хотя бы адрес скажи той крыши мы её сами снимем (с оптики ) Гы-гы-гы
  12. 09 Сентября 2009 Срд 0:22:13
    Salapet писал : Значит не будет. А любопытно было бы причитать про WS
    что касается АДСЛ - я уже сто раз писал, как к этому отношусь. Повторять не буду.
    Кто смог, тот понял.
    У большинства нет альтернативы, и это плохо.
    Боюсь предположить что было бы, если бы в мой дом, да и вообще в город, не пришёл Эр-Телеком пару лет назад. За это пермякам респектищще.
  13. 09 Сентября 2009 Срд 0:33:17
    омич писал :
    У большинства нет альтернативы, и это плохо.

    Это действительно плохо. будь у меня в общаге 3-4 провайдера я бы всех попробовал и остановил свой выбор на оптимальном.
    А так между дом ру и какой то хренью,которая вешала рекламу у нас, даже названия не помню, ну они предлагали какой то тариф типа москвы я выберу дом конечно. Тех я вообще не знаю.
    Во то ли АБВ то ли ещё что то.
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 8:50:52
    Цитата:только в августе присоединилось еще 5 000 новых пользователей. В итоге, абонентская база за летний период увеличилась на 19\%.

    Путем нехитрых арифметических действий получаем базу интернет абонентов в районе 31000 человек:)
  15. 09 Сентября 2009 Срд 9:01:37
    Изначального расширения не хватило, а дополнительное расширение затянули на 2 дня, сделали вот тока щас (вижу по графику), поэтому сроки - до 7го сентября провалили.
  16. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 9:06:34
    5,2 Mb-блиин, не сглазить бы.....Починили?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 598, 599, 600  Вперёд