Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Эпилепсики!! 

Создана: 06 Апреля 2004 Втр 22:54:33.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3512

  1. 06 Апреля 2004 Втр 22:54:33
    Вообщем слышал я такое : что Эпилипсики в состояние шока , могут просто совершать чудеса: кидать 300 и >>> кг.-ые предметы( причем далековато) потом прыгать чуть ли там не на "киллометры"!!!
    кто видел или слышал что нить подобное !!
    я вот слышал от знакомых:
    Девушка в состоянии Шока кидала предметы весом по 320 кг. и кидала довольно таки далеко, вообщем расскажите кто что слышал?????? , видел, ужасно интересно!!! незнаю почему но не вериться мне...не вериться......
  2. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2004 Втр 23:05:55
    black angel писал(а) :Вообщем слышал я такое : что Эпилипсики в состояние шока , могут просто совершать чудеса: кидать 300 и >>> кг.-ые предметы( причем далековато) потом прыгать чуть ли там не на "киллометры"!!!
    кто видел или слышал что нить подобное !!
    я вот слышал от знакомых:
    Девушка в состоянии Шока кидала предметы весом по 320 кг. и кидала довольно таки далеко, вообщем расскажите кто что слышал?????? , видел, ужасно интересно!!! незнаю почему но не вериться мне...не вериться......


    Про "эпилепсиков" не знаю, а вот эпилептики могут совершать межгаллактические прыжки и разумом перемещать целые созвездия... Гы-гы-гы

    з.ы. А вообще, када у человека приступ эпилепсии, ему не до прыжков и не доскания тяжестей.
    Зрелище ето не из приятных ! После етого человек не помнит что с ним было.
  3. 11 Апреля 2004 Вск 11:44:05
    бредятина.
    человек в состоянии эпилептического припадка недееспособен. Вообще. Не говоря уже о прыжках. Это твои друзья с чем-то другим перепутали. Типа деяний в экзистенциальных ситуациях. Есть такие легенды, что человек, котрому угрожает смерть может кидать, прыгать и бегать несколько лучше, чем в нормальном состоянии. В принципе, так и есть.
  4. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 13:07:46
    black angel писал(а) :Вообщем слышал я такое : что Эпилипсики в состояние шока , могут просто совершать чудеса: кидать 300 и >>> кг.-ые предметы( причем далековато) потом прыгать чуть ли там не на "киллометры"!!!

    глупее бреда я ещё не слышал

    мало того что каждый эпилептик боится приступов как огня и не знает когда он с ним произойдёт и к тому же он не помнит после приступа, что с ним происходило. И во время приступа как уже сказали он невменяем и он может закончится летально для него, можно расшибить голову ударившись о какойнить предмет в состоянии приступа.
  5. 12 Апреля 2004 Пон 22:59:46
    HY мля ....значит не Эпилепсики..ну вообщем такие случаи наблюдались ..и вообщем такое вполне реально ..я када первый раз услышал ..тоже сказал что это бред !!
  6. 12 Апреля 2004 Пон 23:07:37
    HY мля ....значит не Эпилепсики..ну вообщем такие случаи наблюдались ..и вообщем такое вполне реально ..я када первый раз услышал ..тоже сказал что это бред !!
  7. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2004 Птн 20:18:26
    были случаи! но не с больными Exclamation
    например 1на маманя , отодвинула автомобиль(при ее весе 70кг.) когда ее ребенок (4года) попал под енту машину!
  8. pfiffig


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 2:35:14
    когда эпилептиков колбасит, то они кроме как в судороге потрястись больше ничего и не совершают. не путай.
    интересные вещи совершаются в состоянии аффекта (почитай в книгах что это такое). я думаю, что со многими происходило что-нибудь интересное в таком состоянии. у самого много случаев в копилке (бурное детство было :)).