Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужская и Женская меркантильность 

Создана: 04 Сентября 2009 Птн 11:07:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 23574

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 04 Сентября 2009 Птн 11:07:59
    Вопрос
  2. 07 Сентября 2009 Пон 13:24:48
    Сестрёнка писала :
    Zamestitel писал ... : это имеет отношение к представлению о вас Ну и вот, стало быть и в кой-то мере к вашим материальным запросам что-ли... Wink

    Позвольте полюбопытствовать, к каким выводам Вы пришли? Ну и вот, стало быть


    по крайне мере, вы способны саму себя обеспечивать Лыба
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 13:25:10
    много читал... много думал....
    но ничего не понял ))
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 14:21:15
    Nezlobin писал : много читал... много думал....
    но ничего не понял ))


    Думать вредно )))
    Женщины меркантильны. Но, у каждой женщины свои рамки меркантильности, если так можно выразиться.
    То, что писали про природу, что мужчина издревне был добытчиком....все это верно.
    Просто кого-то устраивает добыча в виде утки, а кого-то только розовый фламинго, не меньше (утрирую).
    Офф:
    " - Дорогая, ты со мной переспишь за миллион долларов?
    - Да, конечно!
    - А за 50 рублей?
    - Ты за кого меня принимаешь ????
    - За кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене..."
  5. 07 Сентября 2009 Пон 14:40:18
    Небольшая поправка

    Bo$$ писал: " - Дорогой, ты со мной переспишь за миллион долларов?
    - Да, конечно!
    - А за 50 рублей?
    - Ты за кого меня принимаешь ????
    - За кого я тебя принимаю мы уже разобрались, вопрос только в цене..."
  6. 07 Сентября 2009 Пон 14:42:45
    хм. логично ! но не факт Wink

    мне вот слово подчеркнутое Вами сразу даже и не увиделось, ну не ассоциируется это с мужчиной, уж извиняйте...
  7. 07 Сентября 2009 Пон 14:50:17
    Zamestitel писал : мне вот слово подчеркнутое Вами сразу даже и не увиделось, ну не ассоциируется это с мужчиной, уж извиняйте...


    Wink Гусары с женщин денег не берут-с? Very Happy
    Гендерные стереотипы. На самом деле за мильён баксов мужики часто согласны не то что с женщиной (мужчиной), а даже и об стенку трахнуться.
  8. 07 Сентября 2009 Пон 14:53:33
    Сестрёнка писала :На самом деле за мильён баксов мужики часто согласны не то что с женщиной (мужчиной), а даже и об стенку трахнуться.

    (* деловито *)
    Нет уж, с мужчиной - увольте, а вот стенку показывайте! Wink
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 14:55:16
    Сестрёнка писала : ... На самом деле за мильён баксов мужики часто согласны не то что с женщиной (мужчиной), а даже и об стенку трахнуться.


    Где ж Вы таких мужиков встречали?
    Хотя, миллион ... замануха ))

    А вообще, у каждого все равно есть своя цена, имхо. И говорить, что я не такая/такой - кривить душой.
  10. 07 Сентября 2009 Пон 14:55:51
    + 100 Гы-гы-гы
  11. 07 Сентября 2009 Пон 14:55:59
    Bo$$ писал :

    Думать вредно )))
    Женщины меркантильны.

    А мужчины нет?
    Как-то была приглашенной на гламурную вечеринку. Оделась соответственно в вечерний красивый наряд и т.п - выглядела отлично, благо вкус и фигура позволяют себя таковой ощущать.
    Так вот. Ну познакомились и мило прообщались там с одним человеком, который, не буду скрывать - мне понравился, и я, очевидно, ему тоже. Так ухаживал, так ухаживал! (с). Потом спросил тлф и прочее. Проводил до дома на своей дорогой иномарке. Переспросил телефон...Приятно было. А когда познакомились - я ведь даже и понятия не имела, кто он, что он,на чем ездит. Он просто мне понравился -улыбкой, непритязательностью (как тогда мне показалось), манерой речи и т.п. Нормальный парень, был в стандартных джинсах и футболке, но выглядел в этом всем оч хорошо. Так вот..
    Пригласил снова на встречу, пошла, но оделась уже не так вычурно конечно...На 5 встречу он мне сказал: "Ты очень хорошая девушка. Правда. Но я не могу с тобой встречаться- видишь, у меня круг друзей другой (читай: золотая молодёшшшшь) и т.п. Ну типа неудобно ему было, что я была в джинсах от Wrangler и футболке от Columbia или чего там....
    Парень, как ни странно ,сам был без понтов и всяких замашек (не считая навороченной тачки, на шмотках бирки не смотрела), вроде даже пахло интеллектом, было о чем поговорить....
    Плевать...Забыла о нем тут же.

    А вот тему создали -случай вспомнился.
    Мужики еще более меркантильны ,чем бабы. Very Happy И в довершение всего - еще более эгоистичны.
  12. 07 Сентября 2009 Пон 15:30:59
    Белая Мамба писала :
    Лючистый писала ... :
    А что касается женской меркантильности, то адекватное ее количество никогда не помешает при создании семьи.

    Вот это, я считаю, ключевая фраза! Т.к. все же хочется отделить тот момент когда состояние влюбленности переходит в новое качество и предполагается создание семьи. Вот тут конечно и встанет вопрос в каком шалаше и на какие средства будет существовать новая ячейка общества.

    Любимая фраза: "С милым рай в шалаше, когда шалаш - благоустроенная квартира". Назовете меркантильной? Я себя таковой не считаю. Содержу себя и своих детей сама. И не уверена, что хочу рядом видеть человека, не способного содержать себя и свою семью.
    Да, женская меркантильность бывает, думаю она больше выпячивается мужчинами, чем мужская. Поэтому более заметна.
    А вот на счет мужской меркантильности.... Недавно по телевидению была одна интересная передачка по этому поводу.
    Ведущая на сайте знакомств создала 2 страницы со своими фотографиями. Одна страница очень смахивала на страницу успешной бизнес-леди, вторая - веселой, жизнерадостной студентки. Как вы думаете, где больше признаний в любви и восхищении она получила? Причем разница исчислялась разами!!!
    Так что, милые мужчины, вы в этом не очень отличаетесь от женщин.
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 15:38:16
  14. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 15:43:50
    Кисулька писала : Недавно по телевидению была одна интересная передачка по этому поводу.
    Ведущая на сайте знакомств создала 2 страницы со своими фотографиями. Одна страница очень смахивала на страницу успешной бизнес-леди, вторая - веселой, жизнерадостной студентки. Как вы думаете, где больше признаний в любви и восхищении она получила? Причем разница исчислялась разами!!!
    Так что, милые мужчины, вы в этом не очень отличаетесь от женщин.


    ну так все же люди...все хотят хорошо жить ))))
    Есть мужчины, которые добившись в жизни чего то (сами) хотят видеть с собой успешную такую же женщину
  15. 07 Сентября 2009 Пон 15:46:37
  16. 07 Сентября 2009 Пон 15:47:24
    [quote="Северная пчела"]
    Bo$$ писал:


    Мужики еще более меркантильны ,чем бабы. Very Happy И в довершение всего - еще более эгоистичны.

    эта ситуация так называется-
    не соответствовать статусу)))
    Зая Юля........ты как бы путаешь немного понятия
    Меркантильность это чуть другое......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд