Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Где можно отремонтировать Ломо компакт? Или куплю другой. 

Создана: 11 Марта 2009 Срд 12:31:00.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1899

  1. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 12:31:00
    Ситуация: есть Ломо компакт-автомат, предположительно - умер затвор, т.к. фот очень долго лежал взведенным. Симптомы - затвор не срабатывает, либо срабатывает, но медленно вне зависимости от выдержки. Есть желание его оживить.
    1. Можно ли у нас его отремонтировать?
    2. Рассмотрю предложения о продаже, скорее всего купить другой будет проще.
  2. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 15:10:22
    Да простят мне этот ап. Тема все еще актуальна. А за другой (б/у) аппарат у нас что-то слишком много просят...
  3. 07 Сентября 2009 Пон 11:05:19
    Цитата :nема все еще актуальна. А за другой (б/у) аппарат у нас что-то слишком много просят...


    купить другой будет не проще. проще починить этот.
    Вы ещё не знаете, сколько за новый просят, китайский, так что не жалуйтесь Норм

    У вас стандартная проблема с электрноникой и скорее всего ещё и с счётчиком кадров.

    300-400 рублей и Вам его починят. Кстати, вполне вменяемая цена, по сравнению с другими регионами, где починка стоит до 1500.Но, там и ломография развита )

    постучите в ICQ : 2995550 и я номерок дам человека, который мне чинил 2 ЛК-А ) с одинаковыми проблемами как и у вас )


    Ах да, всё может быть проще, если попробывать поставить новые батарейки, шанс есть что дело в батарейках, но он не велик ))
  4. 09 Сентября 2009 Срд 8:33:15
    Мдаа посмотрел сколько стоит бу ломо компакт, аж челюсть отвалилась...А вообще лучьше по знакомым поспрашивать у многих скорее всего валяется дома без дела, я вчера себе таким образом и нашел... обошелся мне в триста р...

    Ну и в омске ломография абсолютно не развита
  5. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 9:27:38
    С нетерпением жду :) Вчера отдал в ремонт, сегодня обещали сделать...
  6. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 23:17:14
    Finally We Are No One писал(а) : У вас стандартная проблема с электрноникой и скорее всего ещё и с счётчиком кадров.

    300-400 рублей и Вам его починят.

    Большое спасибо Вам и мастеру! :)
    Починил, внешне - нормально работает! :)

    Тему можно закрывать.