Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сайты знакомств! 

Создана: 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 286, просмотров: 61933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19
    Какое у вас к ним отношение, какие были удачные встречи, и кого встретили как все развилось к чему привело?

    Какие службы знакомств считаете наиболее успешными/ удобными

    Loveplanet Mamba другое

    Какими вы пользуетесь и как часто

    Знакомства – 55love.ru. Лучший сайт знакомств в Омске. Развлечения, Фото, общение и чат, приколы юмор и многое другое.

    Льготная тарификация и активно развивающиеся сервисы!

    Дневники, Встречи, ТОП 100, Видео, Юмор, Фотоальбомы, Признания, Викторины, Открытки

    Сервисы постоянно добавляются, модернизируются, становятся еще лучше! Более 18 миллионов анкет, более 10 000 Ежедневных встреч. Найди свою вторую половинку!

    Зайди на сайт знакомств 55love.ru
  2. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2009 Вск 20:36:24
    anonimus писал :
    zverek omsk писал(а) ... : Мы с женою познакомились на сайте знакомств... Родили дочь, и у нас всё замечательно

    аналогично)))
    скоро будем отмечать 5 лет нашей встречи)))



    У нас 4 года Very Happy
  3. 28 Июня 2009 Вск 20:44:18
    Вывод: счастье можно найти за ближайшим поворотом, даже на сайте знакомств Смайлик :-)
  4. 12 Июля 2009 Вск 1:18:26
    Кисулька писала : Вывод: счастье можно найти за ближайшим поворотом, даже на сайте знакомств Смайлик :-)




    И даже на банальных одноклассниках, мальчика, из детства, с которым всю жизнь прожили в соседних подъездах... Very Happy
  5. 13 Августа 2009 Чтв 12:54:35
    anonimus писал :
    Olga2324 писала ... : Молодые люди сразу предлагают интим : Грустно :-(

    ну так всё равно он будет, рано или поздно, так что тянуть Very Happy
    встречаться месяц-два-три, что бы потом понять, за 5 минут, что вы не совместимы? Very Happy Very Happy Very Happy

    если вы должны быть вместе, о вы будете, не зависимо от того, переспали вы через 10 минут, после знакомства или через 3 месяца.....

    Всякое, конечно, бывает. :) Но чаще слышала от мужчин, что, скажем так "секс на первом свидании" не самая лучшая характеристика для девушки.
    Но и тянуть 2-3 месяца, тоже не дело. )))

    По поводу того, если девушка готова лечь в постель с вами сразу, я бы еще задумалась на месте мужчины, а стоит ли с ней продолжать отношения. Чаще всего за готовностью переспать стоит далеко не то, что ей действительно понравился мужчина ...
    Хотя все индивидуально, конечно ...
  6. 13 Августа 2009 Чтв 12:59:21
    По поводу сайтов знакомств, ничего плохого в этом не вижу.
    Кому-то проще знакомиться в реале, кому-то интереснее сначала пообщаться, узнать заочно. Люди все разные.
    Интернет опять же дает больший простор и количество вариантов. :) Если есть такая возможость - почему бы не воспользоваться. :)

    Сама никогда на сайтах знакомств не была, точнее с их помощью не знакомилась. Хотя не отрицаю, что может когда-нибудь тоже там буду. )))

    Просто, наверное, идя на сайт знакомств, надо понимать, что это всего лишь возможность познакомиться, пообщаться, а не юридическая контора, которая гарантирует вам получение всего того, что вы жаждете получить. Хех!
  7. 04 Сентября 2009 Птн 23:47:20
    ...И встречаться, чтобы задавать вопросы, ворочать языком из стороны в сторону. Неловко думать, что спросить еще, запивать молчание и отсутствие мыслей фруктовым чаем.

    Там, где член всегда больше 20 сантиметров, работа «достойная», а фото рядом с кабриолетом служит залогом наличия готовой к спариванию гостеприимной пи...зды этим вечером.

    Лирикааа...
  8. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 9:45:01
    После расставания с девушкой года 3 назад я зарегался на сайте и выложил СВОЁ фото и реальные данные о себе. Тут же стали поступать сообщения от девушек 60\% и предложения обслужить меня от геев 40\%(хотя в поле кого ишу стояло - девушку!!). Сам сначала не писал никому принципиально, только часто посещал понравившиеся анкеты - сами писали.
    Далее холостяцкое гусарство.... )
    Затем я просматривал новеньких девушек на сайте и случайно нашёл её, но кроме вывода о том что она "красавица и умница" ничего не вынес с её странички и забыл. На следущий день она зашла ко мне на анкету и познакомилась. Вместе уже третий год )
  9. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 9:59:15
    anonimus писал :
    zverek omsk писал(а) ... : Мы с женою познакомились на сайте знакомств... Родили дочь, и у нас всё замечательно

    аналогично)))
    скоро будем отмечать 5 лет нашей встречи)))


    фигасибе )))
    никогда бы не подумал....
  10. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 10:03:37
  11. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 10:13:42
    ) спасибо, пытаюсь. А, вообще, статистика по друзьям меня удручает
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 10:17:46
    Тебе просто повезло...Так же везет людям на улице.
    Быдло добралось и до инета, так что прогнозы самые неутешительные.
  13. 05 Сентября 2009 Суб 10:40:39
    Itt-sar писал : Тебе просто повезло...Так же везет людям на улице.
    Быдло добралось и до инета, так что прогнозы самые неутешительные.

    а где его меньше? )))
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 10:54:36
    По другую сторону уральского хребта (кроме Москвы)
  15. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 11:08:36
    see2cool писал : ) спасибо, пытаюсь. А, вообще, статистика по друзьям меня удручает


    совсем печальная статистика?
  16. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 11:22:06
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд