Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где народ покупает авторезину? 

Создана: 03 Сентября 2009 Чтв 8:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3472

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Сентября 2009 Чтв 8:16:09
    В преддверии зимнего сезона озадачился приобретением шипованой авторезины.
    Шипованой, потому что привык зимой на шипах ездить. Липучку не пробовал.

    Так вот, вопрос.
    Где нынче приобретают?

    Требуется недорогой, но и не дешовый вариант на 15`.
    Либо на 16.
    Автомобиль Chevrolet-Niva.
    Также рассматриваю вариант покупки литья, чтобы поставить "зимнюю" - на штамповку, а "летнюю"- на литьё.
    Сейчас стоит родная Кама 205/хх/15 на родной штамповке.

    Кто что посоветует?
    Заранее спасибо!
  2. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 8:37:56
    Я брал в Шин-топе, что на 10-летии (перед горбатым мостом). Перед этим был в русшине: не понравился сервис и выбор неважный (два дня к ним ездил-то дисков нет, а потом и резина закончилась). А в Шин-топе взял корейские шипованные ХенКок. Они мне за 30 минут все колеса забортовали (диски тоже там брал). Работой доволен. В общем съезди и посмотри.
  3. 03 Сентября 2009 Чтв 8:49:03
    Шинный центр Премио в районе кольца к аэропорту. Выбор большой, в прошлом году брату искали шипованные, объехали несколько магазинов и рынок- вернулись в итоге туда. Сама там регулярно переобуваюсь. Сервис хороший.
    [внешняя ссылка] Вот это их сайт.
  4. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2009 Чтв 8:58:11
    asd067 писал: Я брал в Шин-топе, что на 10-летии ......


    Я тоже обслуживаюсь там и покупала и зимнюю и летнюю и диски все там... предварительно объезжала несколько магазинов искала именно Danlup. В Шин топе устраивает выбор и цена, по весне была скидка у них по водительскому удостоверению тока женскому 8\%, так что если есть знакомая девачка с правами....можно одолжить)) И если не ошибаюсь при покупке комплекта резины обувают тебя бесплатно!!
  5. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 10:07:29
    В шинтопе есть скидка 9\% утром первому покупателю :) Именно так я и поступил, когда в августе там купил зимнюю шипованную хэнкук Смайлик :-) Еще они должны давать свою дисконтку при покупе от 1000 (вроде... ), мне дали Смайлик :-) И на шиномонтаж у них скидка идет при покупке резины, толи 20 толи 30\%
  6. 03 Сентября 2009 Чтв 21:41:28
    Спасибо всем откликнувшимся!

    Был в обоих магазинах.
    В центре Премио - разводят руками. Такой резины нет...
    Дисков тоже :(
    Да и на их сайте автомобиль Chevrolet-Niva отсутствует как класс :(
    В Шинтопе есть и резина и диски. Там, наверное, и возьму.

    Или может быть ещё кто что посоветует?
  7. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 21:46:51
    Если сможешь получить 9\% скидку в Шинтопе, то ниже цены в городе точно не будет :) Надо тебе было в августе подсуетится - с 21 числа они цены подняли на зимнюю резу.
  8. 03 Сентября 2009 Чтв 22:12:09
    Volonter писал : Если сможешь получить 9\% скидку в Шинтопе, то ниже цены в городе точно не будет :) Надо тебе было в августе подсуетится - с 21 числа они цены подняли на зимнюю резу.


    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)
    Финансы появились только в сентябре.
    Со скидкой, попробуем, конечно :)
  9. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2009 Чтв 23:19:16
    Monster писал :

    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)
    Финансы появились только в сентябре.
    Со скидкой, попробуем, конечно :)

    Сейчас реклама про "Резиновую подкову" идет, типа открывают новый магазин, скидка на все 20\%. А где магазин будет не обратил внимание. Позвони им и узнай - может и правда цены "интересные" будут...
  10. 04 Сентября 2009 Птн 21:01:10
    anradR писал(а) :
    Сейчас реклама про "Резиновую подкову" идет, типа открывают новый магазин, скидка на все 20\%. А где магазин будет не обратил внимание. Позвони им и узнай - может и правда цены "интересные" будут...


    Магазин открывается завтра. Расположен в том-же здании, что и Парк-Фитнесс на 10-летии.
    Дом, если не ошибаюсь, 127.
    О результатах посещения расскажу.
  11. 04 Сентября 2009 Птн 21:20:54
    свой зимний шипованный "Амтел" покупал в "Планете шин", а летний "Амтел"- здесь, на форуме.
  12. 04 Сентября 2009 Птн 21:51:43
    А какая разница где покупать шины? Не в магазине же их делают. Я в интернет магазине купил, привезли их мне домой к подъезду.
  13. 04 Сентября 2009 Птн 22:50:13
    неправда твоя, уважаемый. я говорю тебе как человек, работавший на "Омскшине".
    авторезину, особенно отечественную, надо в руках подержать, обсмотреть со всех сторон и изнутри с фонариком на предмет наличия дефектов.
    частенько случается, что контролёры пропускают брак.
    касается и "Омскшины", и "Матадора", и прочих производителей.
    если ты покупаешь в крупном магазине и обнаруживаешь дефект, то тебе покрышку поменяют.
  14. 04 Сентября 2009 Птн 22:57:15
    Резину покупал в Ринге, что на Масленникова.
    Дали хорошую скидку + бесплатный монтаж.
    (правда было 2 года назад)
    Дешевле не нашел. Рассмотрите, как вариант.
  15. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 10:08:14
    Можно найти резину в интернет-магазине "Авторай". В принципе если надо, найдем и отечественную :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд