Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 92 подорожает до 25рублей 

Создана: 03 Июля 2009 Птн 10:39:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 21631

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Июля 2009 Птн 10:39:48
    Собственно слух или опять чудят?
  2. 05 Сентября 2009 Суб 9:39:30
    serg-o писал :
    Какие выступления, не можешь заработать на заправку авто, вэлкам на автобус..

    Послушайте любезный, а если завтра бензин станет стоить не 25 рублей, а допустим 100 рублей за литр. Вы тогда видимо просто поднатужитесь и будете больше работать или пересядете на автобус цена билета на который тоже вырастет пропорционально бензину.

    При чем ни кого не будет смущать тот факт, что бензин в каком - нибудь США, как стоил 50 центов, так и стоит 50 центов.
  3. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 10:05:39
    Доктор Хайдер писал :
    serg-o писал ... :
    Какие выступления, не можешь заработать на заправку авто, вэлкам на автобус..

    Послушайте любезный, а если завтра бензин станет стоить не 25 рублей, а допустим 100 рублей за литр. Вы тогда видимо просто поднатужитесь и будете больше работать или пересядете на автобус цена билета на который тоже вырастет пропорционально бензину.

    Да, будеи больше работать, или больше ходить пешком, а Вы любезный. полезете на баррикады? Что-то не видел я Вас ни на одной акции протеста, млм так, чистА языком у монитора трепать?
  4. 05 Сентября 2009 Суб 10:22:21
    serg-o писал :
    Да, будеи больше работать, или больше ходить пешком, а Вы любезный. полезете на баррикады? Что-то не видел я Вас ни на одной акции протеста, млм так, чистА языком у монитора трепать?

    Да, читсА Езыком трипадь у манитора! млм так. Very Happy
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 10:34:04
    Ну вот и выяснили :) Все умные ,смелые за монитором ,а как до дела доходит, все в кусты... Зато тут многие громко кричат, когда терпение у народа кончится, а сами ждут сидят, чтобы народ вышел и ЗА НИХ повыступал, а они потом, когда если вдруг, цены понизят радостно заправятся и опять пищать на форуме.... Противно читать господа горе-революционеры...
  6. 05 Сентября 2009 Суб 13:23:07
    serg-o писал : Противно читать господа горе-революционеры...
    судя по вашим постам вы наверно директор какого нить предприятия? я работаю в одной компании там тоже директор говорит надо больше работать и будете больше зарабатывать, но при этом месяц назад снизил зарплату всем сотрудникам а вот себе повысил, навеное на бензин чтобы хватало......
  7. 05 Сентября 2009 Суб 13:27:58
    serg-o писал : Какие выступления, не можешь заработать на заправку авто, вэлкам на автобус..
    а я итак на общественном транспорте передвигаюсь, мне прсто интересно наблюдать за автомобилистами, каждый мматериться но глатает обиду и берет что дают, при этом мало кто задумывается что нефтянники наживаются себе на покушать и прочие удовольствия. во всем мире кризис денег нет а топ менеджерам кушать надо, а они привыкли красную икорку есть да по заграницам летать именно поэтому у нас цены и ростут, тогда как во всем мире цены пдают.....
  8. 05 Сентября 2009 Суб 14:06:05
    -Wrangler- писал : при этом мало кто задумывается что нефтянники наживаются себе на покушать и прочие удовольствия


    Да поймите вы, уважаемый! Не нефтяники это, НЕ НЕФТЯНИКИ!
    А ГОСУДАРСТВО У НАС ТАКОЕ!


    РАСЕЯ МАЯ РАСЕЯ, АТ ВОЛГИ ДА ЕНИСЕЯ-а-а-а. А ВСЁ ШТО ЗА ЕНИСЕЕМ - не РАСЕЯ-а-а-а!
  9. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 14:11:08
    -Wrangler- писал :
    serg-o писал ... : Противно читать господа горе-революционеры...
    судя по вашим постам вы наверно директор какого нить предприятия? я работаю в одной компании там тоже директор говорит надо больше работать и будете больше зарабатывать, но при этом месяц назад снизил зарплату всем сотрудникам а вот себе повысил, навеное на бензин чтобы хватало......

    Еще раз повторю, все горазды за монитором трепаться, а как до дела доходит так сразу на измену... Ищите другую работу, подработку ,проще всегоныть и говорить вот директор сволочь не платит. на то он и директор, себе прибыль получать..
  10. cemell


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 15:32:39
    serg-o писал ? ? ? : .

    Какие выступления, не можешь заработать на заправку авто, вэлкам на автобус.. [/quote]
    А автобус не авто? Или на пердах едит?
    Проезд на бусе будет стоить как на тачке сейчас, наш ты Омский миллионщик!
  11. 05 Сентября 2009 Суб 19:26:43
    serg-o писал : Еще раз повторю, все горазды за монитором трепаться, а как до дела доходит так сразу на измену...

    Прикольная у тебя позиция: лояльно-мазохистическая -
    "будет дорожать - плохо конечно, но тем не менее я доволен,
    значит буду больше работать, буду тратить ещё больше усилий чтобы получить то минимальное благо и т.д."
    Если честно - какой-то современный поведенческий изврат Confused
  12. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 20:19:24
    Товарищь serg-o видимо сторонник лозунга: "Нас е-ут, а мы крепчаем"! Вот на таких титанах и держится матушка наша Россея!
    Хотя от части он прав. У каждого своя точка кипения, мы пока у мониторов булькать начинаем, особо раздражительное меньшинство под памятники с плакатами ходит. И, мне кажется, ещё ооочень долго, они, особо сознательные граждане, будут оставаться в меньшинстве. Пока нам есть куда крепчать. Грустно :-(
  13. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 9:25:13
    Drevorez писал : Товарищь serg-o видимо сторонник лозунга: "Нас е-ут, а мы крепчаем"! Вот на таких титанах и держится матушка наша Россея!
    Хотя от части он прав. У каждого своя точка кипения, мы пока у мониторов булькать начинаем, особо раздражительное меньшинство под памятники с плакатами ходит. И, мне кажется, ещё ооочень долго, они, особо сознательные граждане, будут оставаться в меньшинстве. Пока нам есть куда крепчать. Грустно :-(

    Родной мой, это Вас е..ут, а Вы крепчаете.. В отличии от Вас, просто балаболов за мониками, я уже не раз учавствовал в различных акциях протеста, так что не надо ля-ля...
  14. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 9:28:35
    electraice писал : Прикольная у тебя позиция: лояльно-мазохистическая -
    "будет дорожать - плохо конечно, но тем не менее я доволен,
    значит буду больше работать, буду тратить ещё больше усилий чтобы получить то минимальное благо и т.д."
    Если честно - какой-то современный поведенческий изврат Confused

    Моя позиция что мы ничего не изменим в нашем государстве ,пока не изменимся сами, пока мы сами срем наулице и в подъездах, выкидываем мусор из машины, даем взятки гаишникам, НИЧЕГО не измениться, и никакие акции протеста не помогут.. Так вот наше государство нас сильно любит... Противно все это, как говорится родину люблю, а госудаство ненавижу..
  15. 08 Сентября 2009 Втр 19:58:43
    .
  16. 08 Сентября 2009 Втр 20:17:08
    serg-o писал :
    Противно все это, как говорится родину люблю, а госудаство ненавижу..

    Нет, мужчина! Государство и Родина для меня, как надеюсь и для многих "россиян" это разные вещи. Родина - это моя родная улица, школа, родные, друзья, близкие, в конце концов это кладбище на котором похоронены мои прадеды и деды.
    А вот государство - это отдельная история. Государство - это ... очень не привлекательная история. Я его... да ненавижу.

    И вы хотите, чтоб я был повинен власти...
    Не уверен,
    Скорей намерен класть я на неё...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд