Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вот и лето прошло ... 

Создана: 02 Сентября 2009 Срд 22:22:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 9537

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 22:22:12
    Навеяло песней в наушниках ....
    "Вот и лето прошло,
    Словно и не бывало,
    На прибрежье тепло,
    Только этого мало,
    Всё, что сбыться могло..."

    Прошло лето-2009. Пусть оно и было по-настоящему "сибирским", но оно было !
    Чем Вам запомнилось это лето? Какие надежды Вы возлагали на него? Осуществились ли они? А может Вы ничего особого и не ждали, но .... бац.

    Вообще, чем лично Вам запомнилось это лето? О чем будете вспоминать и желать повторения. Или наоборот.

    ЗЫ Не спится.
  2. 04 Сентября 2009 Птн 11:29:25
    Белая Мамба писала :
    Мила, его женить надо срочно!!! Ты представь- если он такой брат, то какой муж из него получится Wink
    Он на форумовке сказал, что на мне не женится., разбил моё девичье сердце. :))) Так что, мне остается только удочерение :)
  3. 04 Сентября 2009 Птн 17:15:31
  4. 04 Сентября 2009 Птн 21:49:32
    Snarkenshtein писал : Я очнулся от многолетней спячки. Думаю, мне это запомнится...

    Или я ничего не понимаю, или одно из двух:
    1) Влюбился
    2) В ОПСБ очередное сокращение

    :)
  5. 04 Сентября 2009 Птн 22:19:06
    Indoorser писал :Или я ничего не понимаю, или одно из двух:

    Что могу сказать с гарантией: в ОПСБ новых сокращений нет! Как, впрочем, и самого ОПСБ с сегодняшнего дня тоже уже нет (ну, это просто формальность - теперь официальное название "Филиал 'Омский' ОАО ОТП банк")...
  6. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 22:26:19
    Indoorser писал :
    Snarkenshtein писал ... : Я очнулся от многолетней спячки. Думаю, мне это запомнится...

    Или я ничего не понимаю, или одно из двух:
    1) Влюбился
    2) В ОПСБ очередное сокращение

    :)


    Третий вариант: Что-то взорвалось внутри. В остывающей, блёкнущей звезде вдруг ни с того, ни с сего (на самом деле причина всегда есть, но если она неизвестна, то покатит и "ни с того, ни с сего") пошла реакция - вспышка. Такое случается. А может Снаркенштейн Чегеварович с катушек съехал?...хз Гы-гы-гы

    Привет, Андрей. Первое твоё явление тут после переезда на др. сторону шарика. Рад явлению Лыба
  7. 04 Сентября 2009 Птн 23:26:32
    лето сказка лето мечта.
    обожаю ливни. обожаю грозы, молнию гром шум деревьев.
    обожаю под теплым ливнем долго долго идти домой - можно не ездить на море - ощущение когда заходишь домой - как будто до буйков и обратно.
    люблю влюбляться. плакать там потом и думать что все - такого больше никогда никогда.
    люблю новые знакомства. новые действия. лето до отказа набито "первый раз в жизни ...... - это здорово было" .
    люблю это ощущение) главное его "поймать" на секунду)
    резюме - замечтательное лето.
    есть ещё одно ужаснопроизносимое слово)))): охреневатенно - или чет типа того)))))
  8. 04 Сентября 2009 Птн 23:44:06
    Snarkenshtein писал :
    Белая Мамба писала ... :Предлагая приличных девушек! Гы-гы-гы

    Попадая в поле зрения такого самца, все приличные девушки тут же становятся...


    я чего то недопонимаю или: ты говоришь о том что - если у мужчины нет денег и он красивый - то деушки с ним только из за того что он красивый - если мужчина умеет зарабатывать деньги - то девушки с ним потому что у него есть деньги. и только в случае если он страшный тупой и ленивый - "николанидвора" только тогда его можно любить чисто и буззаветно.
    помоему как то... хромает где то логика. кстати - тогда получается что т сам обесцениваешь человека. красив - больше ничего нет (кубики там или кудряшки), трудолюбив - все - кроме денег говорить не очем больше - больше нет человека.
    кстати - я вообще не пойму - а как тогда быть тому же Боссу - и красивый и зарабатывать(исходя из постов) умеет - он получается вообще не человек?? ЛЮБАЯ (С) женщина будет в нем видеть красивооформленый кошелек? все? вопщем могу предложить в таком слчае делать лет в 20 нехудожественное шрамирование есть побольше сладкого валяться на диване и не дай бох подумать о работе - вот тогда вас точно полюбят за то что вы есть на самом деле - только непонятно - а что есть то?

    наверяка все совсем непонятно написала наверняка сумбурно и путанно - но меня ооооочень раздражает то что я слышу последнее время относительно отношений мужчина/женщина.
    еклмн. вот серьезно - Олег - если ты сам не видишь в себе за что можно тебя любить кроме как за кубики там или за счет в банке - то никто кроме тебя - не виноват.
    это относится ко всем с позицией - телкам только бы бабла побольше.
    не можете привлечь и удержать женщину - не смейте обвинять её в этом ссылаясь на то что ей не хватило ваших денег (кстати... эммм.... это на мой взгляд ... ну как то.... мммм..... вопщем предлагаю самим провести аналогию и написать женский вариант)
    все сказала.
  9. 04 Сентября 2009 Птн 23:45:10
    Ugin\_REX писал : А у меня этим летом мечта сбылась. Я долго к ней шел. Пару раз почти сдался. Но верно говорят - усилия вознаграждаются. И мечта сбылась.

    У меня тоже сбылась мечта, вернее, поступило предложение ее осуществить. Тоже бывает желание сдаться. Прочитала и решила не сдаваться. Может доведу до сбычи...
  10. 04 Сентября 2009 Птн 23:59:06
    Morcheeba писала :я чего то недопонимаю или: ты говоришь о том что - если у мужчины нет денег и он красивый - то деушки с ним только из за того что он красивый

    Или я напрочь разучился излагать собственные мысли, или одно из трех. Я нигде и ничего не говорил по поводу "красоты" и что за нее нельзя любить, разве что не продолжая мысль Вискозы, пытаясь показать ее абсурдность. Все мои мысли касались только современных содержанок и любви к деньгам, а не к мужчине. Точка. Прежде, чем начать строчить длинные посты, неплохо бы все же ознакомиться с позицией сторон детально, выйдя из летаргического сна или каких-то сторонних мечтаний, чтобы не приписывать кому-то того, чего он не говорил, а потом на основании этого еще и делать какие-то глубоко идущие псевдопсихологические выводы. Это первое.

    Меня достало, что эта тема всплывает уже в третьем топике. Если кому-то хочется, давайте обсуждать ее где-то в одном месте. Это второе.

    Пошло оно все в жопу. Безотносительно - не дай Бог, чтобы кому на его счет. Так, абстрактно в воздух. Это третье.

    Засим до свидания. Спать пора...


    Никому из нас не жить повторно.
    Мысли о бессмертьи –
    суета.
    Миг однажды грянет,
    за которым –
    ослепительная темнота...
    Из того, что довелось мне сделать,
    Выдохнуть случайно довелось,
    может, наберётся строчек десять...

    Хорошо бы,
    если б набралось.

    (сами знаете кто)
  11. 05 Сентября 2009 Суб 0:01:53
    я - незнаю кто это.
    на этом флуд окончен с моей стороны.
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 2:08:07
    Лето сначала повергло в ступор. Дождь.Холодно.
    Отпуск с 16 июня , а лета все нет, зато потом -месяц МЕСЯЦ в горах. Нет. МЕЕЕСССЯЯЯЦЦЦ В ГГГОООРРРРРР-ах-ах-ах!!!! Лето есть!!! как детство..где-то там не здесь..и вот уже скоро отпуск заканчивается, через неделю на работу, ждать еще год...Нет, ГООООД((((
  13. 05 Сентября 2009 Суб 4:32:44
    Itt-sar писал : и вот уже скоро отпуск заканчивается, через неделю на работу, ждать еще год...Нет, ГООООД((((


    черт возьми, а ведь не правильно мы живем как-то, не находите? Разве все для этого? 11 месяцев жопы ради одного месяца счастья? Хреновый процент. "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята" (С) Высоцкий.
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 9:01:12
    2Ugin\_REX- песня отличная! я эту строчку частенько цитирую)) Про лето вот-
    [внешняя ссылка]

    Лучше не скажешь, " Лето нужно провести")))
  15. 05 Сентября 2009 Суб 13:19:54
    А оно было Офигеть Вопрос
  16. 05 Сентября 2009 Суб 13:52:27
    Ugin\_REX писал : А у меня этим летом мечта сбылась.

    ...
    А если не скерет, что за мечта... Меня так зацепило, что очень захотелось узнать что за мечта, я искренне за Вас рада, правда...
    Наверное это даже немного зависть, потому как у меня давно давно нет заветной мечты... Планы и желания да, но чтобы мечта...
    ...
    ...
    Сидела и долго пыталась вспомнить грустное лицо на форумовке - не вспомнила... Я уже не застала да? =)
    ...
    У меня лето было очень грибное и немного дачное...
    Погодка конечно нехорошо надо мной поработала, но зато я нашла очень хорошего невролога...
    Были очень приятные знакомства...
    Много всего... и да, смена работы...
    Главное не прошло мимо
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд