Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужская и Женская меркантильность 

Создана: 04 Сентября 2009 Птн 11:07:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 23569

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 04 Сентября 2009 Птн 11:07:59
    Вопрос
  2. 04 Сентября 2009 Птн 15:30:44
    Snarkenshtein писал : Так. Осталось нераспределенным воскресенье!
    Воскресенье - выходной. :)
  3. 04 Сентября 2009 Птн 15:31:06
    Cristensen писала :В данном случае была подмена понятий - любовь к себе и эгоизм - вещи разные. :)
    Там был такой контекст, что относилось утверждение, конечно же, к эгоизму.
    Snarkenshtein писал :Ценен тот, где возникает чувство. В 99,9\% из 100 во втором случае любви к мужчине у женщины не возникает - разве что такой же, как к своей косметичке или кредитной карточке. Не надо демагогии и притворного непонимания, девушки...
    Snarkenshtein, вот положа руку на сердце, Вам приятно было бы, если б девушка из всего-всего-всего, что Вы из себя представляете, выделяла бы именно Ваши кубики? Это всего лишь тело, даже - его часть, ну неужели бы Вы не поржали над тем, что у неё ума хватило только это заметить? Как в анекдоте прямо: "Лучше быть богатым, а не умным, богатого могут больше людей оценить")))
  4. 04 Сентября 2009 Птн 15:33:04
    Snarkenshtein писал : В 99,9\% из 100 во втором случае любви к мужчине у женщины не возникает - разве что такой же, как к своей косметичке или кредитной карточке. Не надо демагогии и притворного непонимания, девушки...


    В 99,9\% случаев не люблю тупых качков. Качок должен быть как минимум умен и остроумен. Ну и как минимум этот пресс с кубиками должен сам себя уметь прокормить.

    В 99,9\% случаев не люблю ботаников. Мозг надо использовать и для общения, и для зарабатывания бутера с маслом.

    В 99,9\% случаев не люблю портмоне на ножках, если оно считает, что деньги - это решение абсолютно всех вопросов.

    Да оно мне вообще-то нафиг не сдались 99,9\%, мне нужен один, но в комплексной поставке. И чтоб баритон и улыбка - в комплекте.
  5. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 15:39:42


    подозреваю , что оставшийся 0,1 процент -это не "единственный мужчина"....
  6. 04 Сентября 2009 Птн 15:40:35
    Белого коня забыли.
  7. 04 Сентября 2009 Птн 15:45:23
    Сестрёнка писала:
    .............................................. и тд и тп
    Да оно мне вообще-то нафиг не сдались 99,9\%, мне нужен один, но в комплексной поставке. И чтоб баритон и улыбка - в комплекте.


    а теперь давайте установим обратную связь!
    скажите, а что вы можете предложить от себя, что бы не попасть в 99.9 процентов не нужных женщин?
    Учтите, что это попадание может случится спустя некоторое время даже)))
    Так что разложте так же всё по полочкам))
  8. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 15:50:14


    Все по полочкам)
  9. 04 Сентября 2009 Птн 16:00:16
    anonimus писал : скажите, а что вы можете предложить от себя, что бы не попасть в 99.9 процентов не нужных женщин?


    +1 что предложите ?
  10. 04 Сентября 2009 Птн 16:00:51
    Itt-sar писал :
    Все по полочкам)

    железный аргумент......
    но какой то не тот
    точнее не каждый испугается, так как у всех есть сотовые и набрать 03, для вызова бригады из дома хи-хи, не составляет труда)))
  11. 04 Сентября 2009 Птн 16:05:40
    Itt-sar писал : подозреваю , что оставшийся 0,1 процент -это не "единственный мужчина"....


    А это уже в ту ветку, где обсуждали вероятность встречи двух индивидуумов Very Happy

    От себя ничего предлагать не собираюсь, бо уже давно вышла замуж за умного состоятельного качка с баритоном и прочими выдающимися мужскими достоинствами.
  12. 04 Сентября 2009 Птн 21:01:19
    Вискоза писала :Snarkenshtein, вот положа руку на сердце, Вам приятно было бы, если б девушка из всего-всего-всего, что Вы из себя представляете, выделяла бы именно Ваши кубики?

    И дались вам эти кубики, прямо зациклились на них? При чем тут вообще кубики, случайно встрявшие сюда из другой темы и просто взятые в качестве первого попавшегося антитезного примера, а отнюдь не Великого Альтернативного Столпа Мироздания? Это называется "уводить тему в сторону", а проще говоря - "юлить", и пользуются таким, когда прямого ответа на поставленный вопрос дать не могут.

    И вообще, надоело мне это все. Не я этого хотел, не мне и продолжать...
  13. 04 Сентября 2009 Птн 21:22:54
    Странно, я задала вполне прямой вопрос.
  14. 04 Сентября 2009 Птн 21:33:25
    Задела тема парнягу за живое, видимо, просто. Не серчайте на него.
  15. 04 Сентября 2009 Птн 21:50:46
    "Вполне прямой вопрос", который задан с целью свести общее обсуждение к околоабсурдному частному случаю, как раз и является способом увести дискуссию в сторону. А "за живое" меня задеть трудно, особенно учитывая, что обсуждаемый топик - именно так, как он поставлен - не мной начат, а развит другими - правда, из моих замечаний в соседней ветке.

    И вообще - пойду ка я на стройплощадку без каски, пусть мне на голову свалится железобетонная конструкция 2ПГ48-31... Как-то поднадоело все...
  16. 04 Сентября 2009 Птн 22:14:28
    Осторожно с желаниями! Читала, что женщины, чтобы скрыть отсутствие чувств и свою меркантильность переходят в разговоре с мужчиной на восторженно- умилительный тон вроде:котик, зайчик, лапулечка и т.д. Мужчины принимают это за проявление любви. И все в порядке до поры до времени. Когда научусь так разговаривать, стану миллионершей. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд