Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 534,
, 536 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 03 Сентября 2009 Чтв 0:04:55
    coldfire писал :что-то я не понял, в чем смысл существования двух тарифов "999" и "1024+", лимиты одинаковые, скорость почти тоже, а цена в 2 раза отличается?

    В том, что на "999" можно подключаться, пока акция идёт. Нечто похожее было с тарифом "Лето".
  3. 03 Сентября 2009 Чтв 0:13:11
    Sanderrus писал :Тест сделай заново только сервер поставь новосибирский стримовский он по умолчанию вроде выбирается у тебя сервер Астана стоит в тесте .

    У меня, кстати, тоже [внешняя ссылка] стал Астану предлагать.
  4. 03 Сентября 2009 Чтв 0:42:16
    DeadWork писал :С последней фразой не согласен. Есть несколько спецов, которые знают, но их уста связаны распиской о неразглашении. Гы-гы-гы

    Вас и ещё нескольких спецов не имел ввиду.
    Остальные там явно не заслуженно зарплату получают. Я думаю там бОльшую часть персонала надо поганой метлой гнать. А Вы не сможете сделать всю работу за остальных нахлебников, к сожалению.
  5. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 0:43:25
    омич писал : у них другого выхода не было Смайлик :-)
    к слову, повезло абонентам, что есть монополист, который не подпустил ни к меди, ни к канашке Very Happy

    Благодаря этому монополисту, мы бы могли иметь такой инет лет пять назад...
  6. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 6:07:30
    alexander61 писал : Вас и ещё нескольких спецов не имел ввиду.
    Остальные там явно не заслуженно зарплату получают. Я думаю там бОльшую часть персонала надо поганой метлой гнать. А Вы не сможете сделать всю работу за остальных нахлебников, к сожалению.

    Это только мнение со стороны. На самом деле все заняты важной работой. И не нам судить об их компетенции.
    Как говорится со своей тяпкой в гужой огород не лезь.
  7. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 7:42:26
    Я очень зол на Вебстрим Ржака
    Вчера в 20 часов примерно сессия упала и никакие танцы с бубном вокруг модема не помогают - Авториз не проходит.
    Про бан конечно в курсе, делал и по часу и по 3 перерывы.
    Бесполезно!!! Недовольство!
    И до сих пор та же шняга
    Звонок в ТП в 22:00 очень порадовал.
    Оператор сообщила что очередь ожидания техспеца - 7 !!! часов
    Кому нах нужна такая техподдержка
    Ночью я сплю
  8. 03 Сентября 2009 Чтв 8:14:37
    ну тут не чего не поделать если звонков валом тут или ждать или позже перезвонить и сделать новую заявку . Я уже как то смирился с этим да и по скорости пес с ней с отдачей будет бан на торентах всеравно не будет только вместо ратио 2.0 на раздаче буду отдавать в основном 1 в 1,
    если кто в личку попросит конечно встану на раздачу если надо

    Единственное как только появится альтернатива свалить к другому провайдеру конечно уйду так как цена/качество не идет не в какое сравнение с другими операторами особенно с ОКС . Щас и цена г..о и качество г..о
  9. 03 Сентября 2009 Чтв 8:23:34
    alexander61 писал : Остальные там явно не заслуженно зарплату получают.
    не согласен, ни одним Дедворком жив телеком Смайлик :-)
  10. 03 Сентября 2009 Чтв 8:58:26
    Sanderrus писал :
    Единственное как только появится альтернатива свалить к другому провайдеру конечно уйду так как цена/качество не идет не в какое сравнение с другими операторами особенно с ОКС . Щас и цена г..о и качество г..о

    Если на вс качество говно, то на Доме представьте какое удобрение? Смайлик :-)
  11. 03 Сентября 2009 Чтв 9:25:42
    Xman9999 писал :

    Если на вс качество говно, то на Доме представьте какое удобрение? Смайлик :-)


    Прекрасно представляю так как у друзей у кого дом.ру провайдер щас все пашет как часики сам видел лично и на новых тарифах скорость соответствует тарифам и нет дисконектов Смайлик :-) друзья щас качают 24/7 как перешли на тариф москва (с лета) при этом еще и в онлайн игрухи играем одновременно .
  12. 03 Сентября 2009 Чтв 9:55:17
    Домовцы сделали правильные выводы по ситуации которая у них была и сделали все чтоб аббоненты от них не уходили а именно ввели тарифы с нормальной ценой плюс возможность отмены порога( ну это у них было и раньше вроде ) , дали возможность подключения к интернету 2 ПК без надобности звонить в тех подержку чтоб скинули МАК адрес , это кстати очень важный шаг так как щас все больше и больше у людей не 1 ПК до ма а 2 в основном Стационарник , Бук , . Ограничение на одновременное подключение нескольких Пк к интернету был одним из тех факторов не подключаться к этому провайдеру.

    DeadWork писал :

    Отзовы носить смысла нет, все в теме только поделать нечего не могут. Новосиб всему голова.

    Дом.ру тоже не местный , но они смогли договорится с башкой в Перми и вот результат. Достаточно только посмотреть посты в этой ветке когда форумчане говорят придет Дом.ру переключусь к ним . полгода - год назад дом.ру мог только мечтать о таких постах . Про ОКС я ваще молчу лучшее , что есть пока в нашем городе (хотя тоже есть мелкие косячки)
    Про ТТК говорить пока рано надо хотя бы чтоб прошел год чтоб делать какие то выводы об этом провайдаре
  13. 03 Сентября 2009 Чтв 10:06:16
    Sanderrus писал :Достаточно только посмотреть посты в этой ветке когда форумчане говорят придет Дом.ру переключусь к ним . полгода - год назад дом.ру мог только мечтать .
    Это да, парадоксальная ситуация - вроде бы один из крупнейших поставщиков интернет в дома, но со своими тарифами не может являться конкурентам тем же эрам (ибо качество упало, у эров подросло, то есть примерно равное). По сути, если ЭР сейчас будут идти по домам, то даже уже имеющие интернет от вебстрим будут подключаться к ним, будто и нет у них другого провайдера. Напоминает мыльный пузырь, который будут постепенно сдувать реальные игроки рынка.
  14. 03 Сентября 2009 Чтв 10:18:34
    Еще по тарифам не могу понять чего они сейчас то ждут когда и так ясно что их тарифы мягкоговоря не фантан . То что они могут снизить цены это и так понятно только есть одно , НО Жаба их душит . тем же кабельщикам чтоб дом подключить надо в начале кучу разрешений выбить провести стояки в дома. тут же у СТК такой для них плюс не чего делать не надо не разрешения , не проводить стояки . про обслуживание оборудования типа это дорого у Дом , ОКС тоже оборудование есть . Если кабельщики пойдут в область это будет для СТК последний гвозьдь в крышку гроба Very Happy
  15. olegbes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2009 Чтв 10:41:21
    Последний гвоздь в крышку гроба будет, если кабельщики пойдут в частный сектор и по небольшим 2-4х этажным домам, коих предостаточно...
  16. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 11:00:16
    Цитата :а кто обещал скорость на архивном плане. Только на планах Трасса.

    Ну у меня Трасса. Подключил сразу как появился этот тариф, а понту никакого - внутресетевая скорость равна внешке, саппорт молчит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 534,
, 536 ... 683, 684, 685  Вперёд