Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю наушники Zalman ZM-RS6F 

Создана: 31 Августа 2009 Пон 22:48:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1265

  1. nagibin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2009 Пон 22:48:04
    Наушники с эффектом Real Surround Sound воспроизводят звучание, сравнимое с полноценной многоканальной акустической системой и улучшают направленный, пространственный и реалистичный

    эффекты

    Улучшение пространственного и реалистичного эффектов за счет разделения передних, задних и центральных динамиков.

    Настоящее звучание surround-sound достигается простым подсоединением центрального, переднего и заднего разъемов к пятиканальной (или более) звуковой карте вашего компьютера, оборудованного

    DVD-ROM для игр или проигрывания фильмов.

    Звучание Real Surround Sound сравнимо со звучанием полноценной многоканальной акустической системы.

    Улучшенная локализация телевизионного звука, чистые диалоги и четкая слышимость звука.

    Требования
    1. Компьютер с пятиканальной (или более) звуковой картой.
    2. Мультиканальная домашняя аудио- или видеосистема. (Включая домашний кинотеатр, HDTV, портативные DVD-плееры, автомобильные DVD аудиосистемы и т.д.) — Обратитесь к FAQ за информацией о

    подключении пятиканального усилителя для наушников, декодера DSP или усилителя.
    3. Игровая консоль, использующая DVD (Включая X-BOX, PlayStation 2, Game Cube и т.д.)

    5.1-канальная система состоит из шести динамиков: переднего правого и левого, центрального, заднего правого и левого и сабвуфера для воспроизведения низких частот.

    Цена 800 рублей
    Телефон 9087916671, icq 350529
  2. nagibin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 8:55:13
    Новая цена - 800 рублей
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 9:27:26
    Вчера владелец телеофна не отвечал, сегодня тупо выключен. В асе никакой реакции.....
  4. nagibin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 12:01:34
    Телефон старый плохо ловит сеть, пишите в личку договоримся о встрече, завтра весь день я свободен
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 15:24:19
    Хотел бы предупредить участников форума в недобросовестности данного человека.
    Купил у него наушники, приношу домой - а центр и левый задний не работают.
    До покупки состояние наушников обсуждалось и данный дефект продавцом деклорирован небыл.
    На звонки, по, видимо, понятной причине человек не отвечал.
    Благо руки растут из правильных мест. 10 минут работы паяльником и укорачивание провода на 10см - и наушники замечательно работают. Но неприятнейший осадок остался.
  6. nagibin


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 10:02:31
    Наушники абсолютно рабочие, непонятно куда вы их там втыкали и через какие усилители, у меня все отлично работало. Непонятно куда мир катится, во всем ищут выгоду и навар.....
    Очень жаль, что обо мне у вас осталось такое мнение.
    Закройте тему......
  7. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 11:10:13
    куда и что "тыкать" я прекрасно знаю!!!! Не вам этому меня учить. А на наушниках при простом подключении у звуковой карте не работал центр и левый тыл. Причиной тому было истирание провода на входе в корпус наушников! Что произошло не сиюминутно а уже было. Вы об этом ничего не сказали - так что мнение о вас осталось абсолютно объективное!!!! Благо что я все без каких-то проблем и быстро сделал.