Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев отчитался о своих доходах 

Создана: 04 Мая 2009 Пон 12:16:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 26853

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 04 Мая 2009 Пон 12:16:01


    Газета "Омский вестник" опубликовала справку о доходах омского губернатора Леонида Полежаева за 2008 г.

    Справка содержит отчет об имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах и обязательствах имущественного характера омского губернатора. В соответствии со справкой, доход по основному месту работы Леонида Полежаева составил 5 млн 327 тыс. руб.

    Губернатор владеет на правах совместной собственности с супругой квартирой в Омске площадью 85 кв. м. В личной собственности главы региона - жилой дом в Омской области площадью 438,9 кв. м и участок земли площадью 3 тыс. 898 кв. м.

    Леонид Полежаев имеет личный счет в Сбербанке РФ на сумму 10,5 тыс. руб. В справке также содержатся данные о доходах супруги губернатора, Татьяны Полежаевой, доход которой за 2008 год по основному месту работы составил 1 млн 38 тыс. руб.
  2. 25 Августа 2009 Втр 17:29:23
    Можно подумать там 6 млн рублей, там даже не 6 млн $. Да если бы он честно работал с умом, ему можно было и 6 млн $ платить, нежалко было бы.
  3. 26 Августа 2009 Срд 7:42:56
    bouchon писал(а) : Можно подумать там 6 млн рублей, там даже не 6 млн $. Да если бы он честно работал с умом, ему можно было и 6 млн $ платить, нежалко было бы.

    А что значит честно в вашем понятии?
  4. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 8:52:35
    Вассесуарий писал(а) :
    bouchon писал(а) ... : Можно подумать там 6 млн рублей, там даже не 6 млн $. Да если бы он честно работал с умом, ему можно было и 6 млн $ платить, нежалко было бы.

    А что значит честно в вашем понятии?


    Я так понимаю, что "честно работать" для губернатора - это развивать область, все отрасли промышленности и сельского хозяйства в ней, поднимать и наращивать производство. Все-таки одна из самых крутых областей была, причем как в промышленности, так и в сельском хозяйстве. А ЛКП ее за 15 лет мягко говоря "опустил".
  5. 26 Августа 2009 Срд 8:59:32
    Titanic писал : Я так понимаю, что "честно работать" для губернатора - это развивать область, все отрасли промышленности и сельского хозяйства в ней, поднимать и наращивать производство. Все-таки одна из самых крутых областей была, причем как в промышленности, так и в сельском хозяйстве. А ЛКП ее за 15 лет мягко говоря "опустил".

    Ничего удивительного, во всём мире в политику идут состоятельные люди, что бы заработать себе имя. В России всё с точностью до наоборот, у нас идут туда. что бы заработать побольше денег и плевать им на честность и промышленность. Вы всерьёз думаете, что ему нужно развитие области?
  6. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 9:04:07
    Я всерьез думаю, что было бы очень неплохо, если даже небольшая часть людей в большой политике придут туда не за горами бабла, а для того, чтобы их запомнили.

    З.Ы. Мы вроде говорили про честную работу губернатора, а не про личные мотивы прихода к власти...
  7. 26 Августа 2009 Срд 10:19:46
    Titanic писал : Я всерьез думаю, что было бы очень неплохо, если даже небольшая часть людей в большой политике придут туда не за горами бабла, а для того, чтобы их запомнили.

    З.Ы. Мы вроде говорили про честную работу губернатора, а не про личные мотивы прихода к власти...

    Для этого надо быть рождённым и жить в другой стране как минимум. Насчет честных людей? кто ж этого не хочет?
  8. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 12:06:44
    Вассесуарий писал(а) :
    Для этого надо быть рождённым и жить в другой стране как минимум. Насчет честных людей? кто ж этого не хочет?


    Вот поэтому у меня и еще нескольких людей появилась задумка сменить страну проживания... Но это к теме не относится.

    По теме: мне всегда было чертовски интересно, куда можно девать столько денег. Думаю, думаю и понимаю, что кроме как переплачивать за все подряд огромные суммы бабла, ничего в голову не приходит...
  9. 26 Августа 2009 Срд 12:16:30
    Titanic писал : По теме: мне всегда было чертовски интересно, куда можно девать столько денег. Думаю, думаю и понимаю, что кроме как переплачивать за все подряд огромные суммы бабла, ничего в голову не приходит...

    Денег много не бывает и насчет переплаты опять заблуждение, эти господа привыкли всё похаляве брать
  10. 26 Августа 2009 Срд 15:24:46
    Titanic писал ? ? ? :

    Учитель, чтобы получить 40 тыс. должен минимум ТРИ (!) ставки нагрузки взять, а это ОЧЕНЬ много, у меня мама учитель, мне не надо рассказывать.
    [/quote]
    Вы совсем не понимаете суть новой системы оплаты труда, я уж не говорю про подушевое финансирование. Если работа организована правильно, то не надо вести по 2-3 ставки. Читайте спецпособия.
  11. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 15:33:47
    Titanic писал :
    Для этого надо быть рождённым и жить в другой стране как минимум. Насчет честных людей? кто ж этого не хочет?

    Честными можно быть и в России, и, несмотря на это, очень неплохо зарабатывать....Надеюсь....
  12. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 10:39:41
    Чего там обсуждать - там же написано "доход по основному месту работы". А основное это где? Правильно - в администрации. А если подумать, много ли у нас в администрации платят? В среднем не много.

    Вывод - немного Полежаев там получает.

    А вот про неосновные источники дохода почему то умолчали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд