Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Переход Ягра в Авангард - это:
Несомненный плюс для области
28%
 28%  [ 22 ]
Ненужная в настоящее время трата денег
71%
 71%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Ягр в "Авангарде" 

Создана: 04 Июля 2008 Птн 14:48:23.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 39846

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Июля 2008 Птн 14:48:23
    Нью-йоркские рэйнджерсы отказались продлевать переговоры с Яромиром Ягром о возможности продления контракта. Теперь с вероятностью 90% Яромир "вернётся" в Омск, где его ждёт зарплата, равная всему многолетнему бюджету омского футбола вместевзятого.
    Омские официанты в восторге, наверное... Лыба
    Развлекаемся, господа...

    УПД: Яромир Ягр заключил-таки контракт с клубом "Авангард" (Омская область) по системе 2+1. Сумма контракта - коммерческая тайна.

  2. 17 Июля 2008 Чтв 15:28:24
    омич писал :УПД: Яромир Ягр заключил-таки контракт с клубом "Авангард" (Омская область) по системе 2+1. Сумма контракта - коммерческая тайна.


    гы :) это тайна только для Омска! :) Я щас в Праге, тут во всех газетах написано - Яромира Ягра купили за 7 млн долларов годовых...
    Чтобы не быть голословным:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    по последней ссылке перевожу:
    Цитата:A navíc za roční plat 7 milionů dolarů (105 mil. Kč) čistého! Tolik Jágr nevydělával ani v dobách své největší slávy v NHL; 7 milionů netto totiž odpovídá zhruba 12 milionům dolarům hrubého (Jágr měl nejvíc 11,48 mil. v sezoně 2002-03)!

    "В добавок годовая оплата составляет 7 млн долларов (150млн крон) чистого догода! Столько Ягр не получал даже во времена наивысшей славы в НХЛ; 7млн чистых, это 12 мил грубых (ягр имел наибольших 11,48 млн в сезоне 02-03)"


    ЗЫ Цены на бензин стопудово выростут скоро. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 17 Июля 2008 Чтв 16:30:35
    Пьеса про быка супер!!!
  4. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 20:37:13
    А ведь Чехия разрешает размещать на своей территории американские радары. А мы чеха принимаем "на ура"...
    А если он не чех тогда кто?
  5. 18 Июля 2008 Птн 10:22:34
    z_гоги писал :ЗЫ Цены на бензин стопудово выростут скоро. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    о чём я ещё на первой странице говорил!
  6. 20 Июля 2008 Вск 16:13:46
    уже выросли.
    от прихода Ягра или нет - неизвестно Very Happy

    З.ы. почему в области самый дорогой бензин в округе - ни для кого не секрет, ага? Норм
  7. 25 Июля 2008 Птн 13:02:58
    Ягр встретили! Кто не был в аэропорту читайте здесь: Ягр в Омске там же видео и фотогалерея. Ну а кто был - может себя узнаете, если не сильно пьяные были!
  8. 25 Июля 2008 Птн 14:04:02
    у меня есть автограф ягра. еще с его первого приезда:) пили как-то пиво в xl. мимо проплыл ягр...
    меня удивило, что его никто не узнал.
  9. 25 Июля 2008 Птн 14:26:42
    кустурица писал(а) :
    меня удивило, что его никто не узнал.
    "неуловимый Джо"?
  10. 08 Августа 2008 Птн 14:51:47
    Не, я всетаки ИМХну:
    Неужели кто-то серьезно полагает, что деньги, потраченные на Ягра, могли бы быть потрачены на что-либо другое т.н. "полезное"? Вам описать схемы, по которым у нас ВСЕ строится, благоустраивается, ремонтируется и т.д. От 12 млн. у.е. (з/пл Ягра) на "полезное" осталось бы процентов 30%. Остальное ушло бы на "откаты". Это, по-вашему, лучшее вложение средств?
    Кроме того, приглашение игрока такого уровня, это событие не только российского масштаба - весь мир теперь знает, что есть такой город Омск. Отсюда - "...улучшение инвестиционного климата в Омской области...". Чехи, например, тут уже какой год въются.
    Так что, лучше так...
  11. 15 Февраля 2009 Вск 13:14:15
    Сегодня у Яромира день рождения!
    Поздравляем и желаем успешного возвращения в НХЛ!
  12. 15 Февраля 2009 Вск 13:47:34
    И еще выиграша чемпионата КХЛ в составе Авангарда))))))) Лопнуть от смеха!
  13. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2009 Пон 18:52:51
    Ну, выйграть чемпионат КХЛ у Ягра и ко не получилось, финишировали 16. Но за кубок Гагарина поборолись немного. А насчет нужности трат на Ягра, тут полностью согланет с рядом прочитанных мнений.

    Действительно, неужели шведские, финские, не говоря уже о чешских клубах, не хотели бы видеть у себя Ягра?! Конечно хотели бы, но там клубы живут по средствам. Они не могут тратить, у них нет спонсоров-олигархов (проще говоря воров).

    Вот и вся разница, не было бы КХЛ, с ее раздутыми до невозможности платежными ведомостями, Ягр бы вернулся на родину в Кладно, после того, как в НХЛ от него бы отказались. А не как это представляется обществу, "Я еду в КХЛ за кубком Гагарина, здесь практически тот же уровень, что и в НХЛ). Но появилась возможность, чего собственно сам Яромир и не скрывает, заработать. Не скрывает он и того, что отработав контракт он уедет в Кладно и будет заниматься своей родной командой.

    Вот в принципе и все, двухгодичный "пшик" за дорого в Омске, это лучше чем просто заниматься проблемами любимой командой чеха. Хотя не стану отрицать, даже в своем возрасте Ягр что-то показывает, но все равно на такие деньги уже явно не тянет.
  14. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2009 Пон 20:43:03
    ivanivanich писал :
    Ягр Омской команде нужен ни как звезда. ни как клепатель голов. а в большей степени как передача опыта нашим младшим, глядишь из Омска еще пару звезд взрастет, и детишки посмотрев на красивую игру,


    Иваныч, ты не прав! Звезды в Омске играют уже давно, а своих что-то никак не могут вырастить. Одного нашли в Барнауле, и угробили.
    В Ярославле и Челябинске звезд уровня Ягра нет, но посмотри сколько там молодых звезд вырастает!
    Удивительно, что есть разумные люди, которые считают что покупка Ягра хотя бы частично сделана с мыслью о детях, о спорте и т.п.
    Понимаем же, что нас обваровывают, и говорим: ну что можно поделать, зато хоть малую пользу от этого получим. Рабская идеология
  15. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2009 Пон 20:53:04
    Алеха писал(а) :

    Куда человеку вкладывать свои деньги?
    Думаю он без наших подсказок знает.


    Леха! Ты так с Уважением сказал о Человеке, что мне даже встать захотелось, как в британском парламенте. Ты какого Человека имеешь в виду? Абрамовича?
    За что уважаешь так его? За силу, которой он убивает других? За умение так воровать, как ты и я и все месте взятые не умеют?

    И откуда идея. что если деньги не уерал один, значит их украдет другой? Бывают и другие варианты. В Европе их не крадет никто, они идут во благо всех. расходуются плохо, неэффективно, но никто на этом не наживается
  16. 09 Сентября 2009 Срд 20:25:26
    Млять бенз 23,10 (((((((( сразу на 80 копов подорожал.. видать Ягр на первую тренеровку выехал Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд