Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сеть - Дмитриева, Ул.70 лет октября. 

Создана: 20 Февраля 2004 Птн 19:00:12.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 19003

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Февраля 2004 Птн 19:00:12
    Блин, может создадим?? Это же у континента, остановка Дмитриева, и далее Тополиный (хоккей). Может создадим там чего, а то, в той области ничего нету Грустно :-(
  2. j015


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2004 Суб 16:03:02
    Я бы тоже не прочь подключиться!

    Дмитриева 15/1
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 13:56:22
    чел. знакомый оч просил комарова 27. Если че пишите.
    mailo:coolerz@rambler.ru
  4. 09 Апреля 2004 Птн 18:52:36
    Я крупской 19 корпус 1, больно хочется тоже сети, давайте
    Скажи, пожалуйста, в каких домах сеть крупская?
  5. 10 Апреля 2004 Суб 14:07:56
    кароче так! я живу на крупской 17 + еще со мной несколько чуве будут! все кто хочет пишите мне ФИО и адрес на мыло... как только будит 10 человек сразу замутим! близь лежащие дома тож пишите!!!!!!! двай те.....
  6. 11 Апреля 2004 Вск 1:50:53
    Даже и не знал, что в нашем микрорайоне живут такие знаменательные люди, во блин. Джем, а куда тебе отписать, чтобы попасть в список желающих? Ты слышал про клуб, который находится рядом (старгейт, вроде он подключает)? короче, давайте скооперируемся. Пожалуйста, оставь мне свою аську для связя, если что, то моя 114931282
  7. 11 Апреля 2004 Вск 14:31:58
    mtr писал(а) :даааа... микраш такой клёвый, квадратный такой сверху если смотреть =) а сетки в ближайшем месте вообще никакой нету,, не порядок!! я сам ничё не знаю, вот и ещу единомышленников. нас уже двое :)

    чувак куда пропал!!!! стучи в асю или на мыло пиши свои координаты! адрес тел и ФИО!
  8. RED_FOX


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2004 Втр 12:22:55
    Как на счёт ул. Крупской ?(стоянка "ВИТЯЗЬ")
  9. RED_FOX


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2004 Срд 11:14:44
    dj Jem писал(а) :кароче так! я живу на крупской 17 + еще со мной несколько чуве будут! все кто хочет пишите мне ФИО и адрес на мыло... как только будит 10 человек сразу замутим! близь лежащие дома тож пишите!!!!!!! двай те.....


    Давайте скооперируемся мой дом Крупской 19/3
    тож хочу
    ася 153220505
  10. 14 Апреля 2004 Срд 21:05:44
    Значит так, я крупскйо 19 корус 1. Вообщем по поводу Сотлайна, она тянут свою сеть, но сказали, если их не опередят - то дотянут до конца апреля. Дело в том, что кто-то еще тянят ее. По поводу клуба в красном здании - Старгейт. Ходил туда, мне сказали, что НАЧНУТ ЕЩЕ ТОЛЬКО тянут 1 мая - естественно, что в выходной никто не потянет, потом пока напьются, еще куда- то вообще из своих соображений, начали бы хоть числа 5. Ну это ладно, мне сказали, что у них еще ничего точного нет ни с расценками ни с чем. Вся информация, которая будет ниже - это только примерно, но точно процитированная. Скорее всего абонентская - 200. За подключение пока не намерены брать, для того, чтобы развить сеть. Пользование локалкой - бесплатно, платишь только за инет. Предполагается, что по - началу будем платить за весь трафик примерно 4 рубля, но в будущем собираются убрать плату за исходящий. Повторяю, что информация примерная. И еще ребята, давайте активнее. Давайте каждый на себя возьмет какую - нибудь компанию города омска и все по ней досконально будет узнавать и всем сообщать. Я на себя беру сотлайн и Старгейт.
  11. 15 Апреля 2004 Чтв 9:10:59
    да да! я с омсктелеком решаю!
  12. RED_FOX


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2004 Чтв 14:15:37
    dj Jem писал(а) :да да! я с омсктелеком решаю!


    давайте хотя бы встретимся все в одном месте
  13. 15 Апреля 2004 Чтв 15:33:42
    RED_FOX писал :
    dj Jem писал(а) ... :да да! я с омсктелеком решаю!


    давайте хотя бы встретимся все в одном месте

    Согласен! Давайте встретимся! Я уже более определенно всем скажу планы на подключение в этом районе, а также, по каким ценам мы будем работать с такими ребятами как Вы, т.е. инициативными. Назначайте время и место. Я подъеду. Только чтоб сразу все подошли, т.е. те кто тут писал что хочет и может найти еще людей!
  14. 15 Апреля 2004 Чтв 22:06:38
    Можно встретиться, только если честно не вижу в этом какого либо смысла, был бы смысл, если нам бы несколько компаний предлагали свои услуги, а нам надо было бы определиться с кем нам сотрудничать, а пока прочитать цены можно и в форуме. Тем более надо знать кто точно будет, давайте уже составлять список и переодически его обновлять. В список должен войти ник и адрес, с точностью до подъезда. Предлагаю делать так. Каждый, кто будет после меня печатать свой список должен оставить всех предыдущих и добавить новых.
    Начнем -
    1. CHuth - Крупской 19 корп. 1 подъезд - 2 (средний)
    2. dj Jem Крупской 19, без корпуса (подъезд допишешь сам)
    3. RED_FOX - Крупской 19/3 (подъезд сам допишешь)
    4-бесконечность - это те люди, за которых просили заикнуться, но я думаю, что их тоже надо внести в список, так, как надо нам знать точное количество народу.
    Если я не ошибаюсь, то все списки должны быть у джема, он просил все слать ему реквизиты на мейл, Джем, помоги пож. составить списки, чтобы все реально знали, сколько уже есть народу, а когда будет больше 10 человек, то можно будет и встретиться
  15. 15 Апреля 2004 Чтв 23:08:36
    CHuth писал(а):Можно встретиться, только если честно не вижу в этом какого либо смысла, был бы смысл, если нам бы несколько компаний предлагали свои услуги, а нам надо было бы определиться с кем нам сотрудничать, а пока прочитать цены можно и в форуме. Тем более надо знать кто точно будет, давайте уже составлять список и переодически его обновлять. В список должен войти ник и адрес, с точностью до подъезда. Предлагаю делать так. Каждый, кто будет после меня печатать свой список должен оставить всех предыдущих и добавить новых.
    Начнем -
    1. CHuth - Крупской 19 корп. 1 подъезд - 2 (средний)
    2. dj Jem Крупской 19, без корпуса (подъезд допишешь сам)
    3. RED_FOX - Крупской 19/3 (подъезд сам допишешь)
    4-бесконечность - это те люди, за которых просили заикнуться, но я думаю, что их тоже надо внести в список, так, как надо нам знать точное количество народу.
    Если я не ошибаюсь, то все списки должны быть у джема, он просил все слать ему реквизиты на мейл, Джем, помоги пож. составить списки, чтобы все реально знали, сколько уже есть народу, а когда будет больше 10 человек, то можно будет и встретиться

    В вашем районе у нас уже есть канал!!! А 10 человек, как я понимаю, уже набрал один Джем!!! вопрос встал за стоимостью. На днях будет известен вопрос по стоимости. Если надо, то каждому лично сообщу. Повторюсь, что у нас есть канал в Тополинном, поэтому я сомневаюсь что кто-либо сделает дешевле с таким же отличным качеством!!!
  16. 16 Апреля 2004 Птн 0:24:19
    Тогда все отлично, давайте встретимся и вы нам все реально расскажите, что мы получаем за сколько и по каким условиям, а мы позадаем вопросы. Осталось выяснить день, время и место. Тогда давайте предлагать. Я думаю целесообразно в воскресенье, между домами 19/1 и 17. Это около остановки, там лавочки есть, в конце концов на них можно будет сесть или хотябы приложить листочек, чтобы что-то написать. У кого есть идею получше давайте обсуждать, а то хочется же уже поскорее обзавестись интернетом за реальные деньги и на реальных условиях
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд