Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 517,
, 519 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 17:21:17
    ИМХО, 999 - это развод для лохов, а в реале будет чуть выше 700, вот как отпишется первый подключившийся тогда и посмотрим
  3. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2009 Птн 17:23:40
    бабайка, а вы то на каком тарифе??
  4. 28 Августа 2009 Птн 17:28:57
    mumuka писала : ну так и предполагалось, что за моё замечание излишней эмоциональности кто-то да зацепится) но вы меня недооценили Смайлик :-)


    И чем же я вас недооценил? Замечание я совсем не увидел, я увидел только обраную эмоцию Лыба вот только чем вы можете помочь СТК я так и не понял ???
  5. 28 Августа 2009 Птн 17:30:47
    Babayka писал : ИМХО, 999 - это развод для лохов, а в реале будет чуть выше 700, вот как отпишется первый подключившийся тогда и посмотрим


    Я думаю скорость нормальная будет - как заявлено, вы не учитываете, что очень много "качков" и тех у кого были дорогие тарифы спрыгнули с СТК, так что канал разгрузится 100\%
  6. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 17:45:36
    в последнее время когда на ночь оставляю закачку,утром смотрю,инет отрублен,перезагружая комп,все работает,в компе дело?
    Можете вкратце описать,почему большинство ругается на Вебстрим,из-за ограничения на закачку?
    И еще,можно ли не перезаключая договор поменять скорость с Трасса 1024 на Трасса 2048?
    Спасибо)
  7. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 17:56:06
    bulrati писал : в последнее время когда на ночь оставляю закачку,утром смотрю,инет отрублен,перезагружая комп,все работает,в компе дело?
    Можете вкратце описать,почему большинство ругается на Вебстрим,из-за ограничения на закачку?
    И еще,можно ли не перезаключая договор поменять скорость с Трасса 1024 на Трасса 2048?
    Спасибо)

    1. Помогу в аське - потому как можно долго гадать что и как, не зная как у тебя настроено
    2. Две причины: 1. психологическая - кому понравится постоянно думать о том, сколько же траффика осталось до конца месяца и не срежут ли скорость почти в 10 раз. 2. чисто арифметическая - кому то нужно просто намного больше скачать чем Вебстрим устанавливает порог т.к. тарифы всё же называются "Трасса ХХХХ" Безлимитный ХХХХ для населения .
    3. Да, можно не перезаключать договор. Смена тарифа в личном кабинете: [внешняя ссылка]
  8. 28 Августа 2009 Птн 17:57:46
    bulrati писал : в последнее время когда на ночь оставляю закачку,утром смотрю,инет отрублен,перезагружая комп,все работает,в компе дело?
    Можете вкратце описать,почему большинство ругается на Вебстрим,из-за ограничения на закачку?
    И еще,можно ли не перезаключая договор поменять скорость с Трасса 1024 на Трасса 2048?
    Спасибо)


    Да у многих такая проблема, у меня лично тоже самое.
    Скорее всего ето целенаправленная политика СТК, для того чтобы люди ушли с безлимитных тарифов на новые лимитные.
    ДЛя смены тарифа не нужно перезаключать договор, поменяйте тариф в личном кабинете, и с 1 сентября будет вам БЭП!
  9. 28 Августа 2009 Птн 18:45:30
    gargantua писал :
    Цитата:
    gargantua писал ... :верхний скорее всего 90кб.

    Я говорил про килоБАЙТЫ.

    Я тоже. Смайлик :-)
    Цитата :Я качаю на мегабите торрент со скоростью 112 килоБАЙТ в секунду, на 999 будет чуть ниже, что тут непонятного?

    Ну не не двадцать же процентов ниже.
  10. 28 Августа 2009 Птн 18:47:46
    gargantua писал :Скорее всего ето целенаправленная политика СТК, для того чтобы люди ушли с безлимитных тарифов на новые лимитные.

    Во-первых, тут уже писали, что не так. Во-вторых, как смена-то тарифа тут поможет?
  11. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 19:20:30
    gargantua писал :Да у многих такая проблема, у меня лично тоже самое.
    Скорее всего ето целенаправленная политика СТК, для того чтобы люди ушли с безлимитных тарифов на новые лимитные.

    БЛИН РЕБЯТА Я УСТАЛ ГОВОРИТЬ ВСЕМ, ЧТО СТК НИЧЕГО НЕ ШАМАНИТ С УСТАНОВКОЙ СЕССИИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ.
    СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОБЛЕМА У ВАС С НАСТРОЙКАМИ МОДЕМА ИЛИ КОМПА.
    У МЕНЯ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ СТОИТ ТЕСТОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ КОТОРОЕ МОНИТОРИТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ СИСТЕМЫ И ОНО РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.
    ТАК ЧТО НЕПЫТАЙТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ.
    С большим уважение ко всем. Wink
  12. 28 Августа 2009 Птн 19:33:31
    DeadWork писал :
    БЛИН РЕБЯТА Я УСТАЛ ГОВОРИТЬ ВСЕМ, ЧТО СТК НИЧЕГО НЕ ШАМАНИТ С УСТАНОВКОЙ СЕССИИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ.
    СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОБЛЕМА У ВАС С НАСТРОЙКАМИ МОДЕМА ИЛИ КОМПА.
    У МЕНЯ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ СТОИТ ТЕСТОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ КОТОРОЕ МОНИТОРИТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ СИСТЕМЫ И ОНО РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.
    ТАК ЧТО НЕПЫТАЙТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ.
    С большим уважение ко всем. Wink


    Вот в этом то и прикол, мы смотрим на свое соединение, на закачку своих торрентов, и видим, что с каналом или может спортами проблема.
    Тем более проблема не единичная, тут уже много кто по ней высказывался, и убеждать вас в обратном устали.
    Ну да ладно, вы можете не верить мне, посмотрите как голосуют люди.

    23 - ушло, 29 - уйдет, 22 - уйдет если будет возможность, 4 - ушли на тариф 160руб, 7 - не устраивает вебстрим, но пока сомниваются, всем довольны только 5. всего 90 человек.

    И пока, что компания ничего не сдалала даже чтобы понять что у людей с торрентами, ну мы в принципе больше и не будем обузой для СТК, в ее виртуальном мире иллюзий.

    update пока писал ушел еще 1 человек.
  13. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 19:46:11
    gargantua писал : Вот в этом то и прикол, мы смотрим на свое соединение, на закачку своих торрентов, и видим, что с каналом или может спортами проблема.
    Тем более проблема не единичная, тут уже много кто по ней высказывался, и убеждать вас в обратном устали.

    Так мож разберемся с вашей проблемой сообща?
    Или тоже одни обвинения без сотрудничества?
    Сформулируйте конкретно в чем ваша проблема.
  14. 28 Августа 2009 Птн 20:41:12
    DeadWork писал :
    gargantua писал ... : Вот в этом то и прикол, мы смотрим на свое соединение, на закачку своих торрентов, и видим, что с каналом или может спортами проблема.
    Тем более проблема не единичная, тут уже много кто по ней высказывался, и убеждать вас в обратном устали.

    Так мож разберемся с вашей проблемой сообща?
    Или тоже одни обвинения без сотрудничества?
    Сформулируйте конкретно в чем ваша проблема.

    Кстати да. Заметил в последнее время за ночь обрывов связи было 8-16, сменил бы провайдера дык выбора нет ч/д... Сам работаю в Сибирьтелеком... помойка та еще...
  15. 28 Августа 2009 Птн 20:57:17
    ту Дедворк
    1) не красиво выкладывать личку
    2) не красиво выкладывать НЕ ВСЮ переписку
    и не красиво гордиться я этому помог.. я этому...
    вы самый умный что ли??
    предыстория такова... я скинул дедворку 2 телефона в личку, т.к. он говорил "РАЗБЕРЕМСЯ РЕБЯТА"..
    на что он мне ответил "а жопу вам не подтереть?? с ложечки не покормить??"
    еще раз повторяю, кроме него на форуме НИ КТО не может на транспортном уровне что-то сделать...
    то что он хотел помочь и вдруг начал про проводку и прочее это его дело..
    есть люди у которых скорость выше 512 не поднимается никак, а гордиться тем, что сделал АнексМ.. это знаешь.. все равно, что письку девкам в парке из-за деревьев показывать...

    зы. не буду рассказывать про то, как тех директору настраивали Твист..
    он со своим портом АДСЛ грубо говоря вообще один был на станции.. и ТВИСТ у него не работал и все тут.. и так 2 недели... потом оказалось кривость настройки транспорта..
    и это не единичный случай...
    ззы. мне тоже очень часто звонят, я тоже помогаю, но не тем чтобы скорость на торренте была 15...а то и 22.... а чтоб нормально заработало
    зззы. Всем спасибо, просите, Вам сделают АнексМ, благо тех возможности у Дедворка счас будет много)))))
  16. 28 Августа 2009 Птн 21:11:52
    Внутри СТКашные разборки определили виновного (крайнего) в косяках СТК... Confused
    Вы бы сами у себя там разбирались в Ваших общих системных ошибках, а не мерялись п***ами тут кто больше знает и компетентен. Так как эти ошибки приводят к оттоку абонентов, к потере прибыли, зарплаты и траханья со стороны высшего руководства. Соберитесь вы там, не расслабляйтесь, кризис однако, за воротами куча претендентов на Ваше место стоят...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 517,
, 519 ... 683, 684, 685  Вперёд