Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 514,
, 516 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 28 Августа 2009 Птн 10:06:26
    на сайте СТК:

    "НОВОСТИ
    24 августа 2009 года
    Сибирьтелеком поддержал детей-инвалидов"

    они бы лучше своих абонентов поддержали. а то такими темпами им детям-инвалидам смогут только благословлением поддержать - себе на икру хватит, а больше делиться будет нечем...
  3. 28 Августа 2009 Птн 10:20:47
    George\_Artur писал : на сайте СТК:

    "НОВОСТИ
    24 августа 2009 года
    Сибирьтелеком поддержал детей-инвалидов"

    они бы лучше своих абонентов поддержали. а то такими темпами им детям-инвалидам смогут только благословлением поддержать - себе на икру хватит, а больше делиться будет нечем...


    За поддержку детей, честь и хвала СТК, и низкий поклон. Много ли тут людей кто хоть раз бы поддержал детей инвалидов. Я так недумаю.

    Но бизнес есть бизнес. Хотя вот такие полугосударственные конпании, всегда кричат, если не справляются с конкуренцией, что бы им правительство льготы дало, ну или на крайний случай други начало "принуждать к тарифам" :)
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 11:26:14
    Вставлю свои пять копеек.
    Как уже неоднократно писалось DSL не позволяет предоставлять доспуп по качеству равный оптике или ентернет, поэтому и стоить должен дешевле (на сколько я понимаю в Москве это так).
    Лично для меня при тарифах начиная с 1М не маловажную роль начинает играть пинг и аплоад, т.к это позволяет более качественно использовать некоторые сервисы сети.
    И тут вебстрим конечно проигрывает. Думаю через полгодика если произойдет отток 25-30\%, то компания более трезво взглянет на свое позиционирование. Ранее чем через месяца 3 думаю прозрения не будет.

    Опять же встает вопрос смогут ли конкуренты выдержать данные ими обещания. Если выдержат, то переманить народ обратно на медную лапшу будет не просто.

    И еще ИМХО СТК не составит особого труда покрыть город витой парой, и деньги думаю найдутся, (они их там по моему вообще не считают), просто пока нет желания.

    ЗЫ. Вчера опять не было нета 3 часа.
  5. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 12:15:32
    Сегодня звонили рекламировали тариф 999 за 600 - в .... себе пусть его засунут и так с внутресетевой скоростью развели, теперь еще лимит впарить пытаются, совсем совесть потеряли Недовольство!
  6. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2009 Птн 12:49:27
    Вот и я расторг договор по Вебстриму. Процедура простая подошел в десятом часу утра в Цент обслуживания и примерно за 10 мин. всё расторгли, при себе договор и паспорт.
    Кроме того вернули деньги за неиспользованные дни зачислением на телефон.
    Ушел на ОМКС на 2 mb, безлимитку за 550 руб, за одно и перешел на кабельное туда же за 120 руб . вместо 170 у Домру, качество каналов получше намного.
  7. 28 Августа 2009 Птн 12:58:09
    УХА ХА У СТК ВАЩЕ КРЫШУ СНЕСЛО ВОТ ЖГУТ

    Бурятский филиал ваще попал с сибнета чел писал

    Хрен поймёшь директора Бурятского отделения СТК Здарова(будь он не ладен) с таким отношением к клиентам, после введения платы за внутренний траффик потеряли большое количество абонентов(а введение платы за траффик они аргументировали тем что это снизит нагрузку на каналы(у нас в республике 2-а трекера(за день в среднем 1-2Тб через них передавалось)).

  8. 28 Августа 2009 Птн 13:40:11
    Sanderrus писал :
    Хрен поймёшь директора Бурятского отделения СТК Здарова(будь он не ладен) с таким отношением к клиентам, после введения платы за внутренний траффик потеряли большое количество абонентов(а введение платы за траффик они аргументировали тем что это снизит нагрузку на каналы(у нас в республике 2-а трекера(за день в среднем 1-2Тб через них передавалось)).



    Мы то думали в Омске худо с тарифами Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    А тут еще и за внутренний трафик платить ))))))) Таких продуманных директоров надо просто сразу увольнять !!!

    То что СТК накроет оптикой весь город, верю очень слабо !!!!! Ну по крайней мере еще лет 5 не накроет. Врят ли директор филиала придет на совет директоров и скажет, что он ошибся в DSL и нужно было продвигать оптику.
    Когда СТК решиться это сделать и перейти на оптику через 5 лет, в городе уже будт опереторы связи WiMAX и LTE - и данные будут летать со скоростью от 10 до 300 мегабит в этих сетях, да и для интернета 30 мегабит за глаза. Плюс клиенты смогут иметь хорошую мобильность, чего нет у СТК.
  9. 28 Августа 2009 Птн 13:40:43
    что говорить про Омск если даже в НОВОСИБЕ цены ужас вот расценки на скоростные тарифы

    1 мегабит 80 гиг цена 550р , 2 мегабита 100 гиг 800 р ,4 мегабит 120 гиг цена 1300р ,6 мегабит 140 гиг цена 1900р , 8 мегабит 160 гиг 2550р , 10 мегабит 180 гиг цена 3500р ! последний тариф ваще насмешил
  10. 28 Августа 2009 Птн 13:49:51
    СТК осталось только ввести 2 этих тарифа и я уверен народ к ним повалит подключаться

    тариф "Ты должен" сколько не плати ты должен !
    и
    тариф "Забудь про связь" и мелким шрифтом "её всеровно нет" Very Happy
  11. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 14:22:23
    SmotrinMaxS писал : Уже не раз ощущал такую реальную помощь, когда от вас инсталляторов и абонентов по ТВисту переправляли к нам, хотя была проблема транспорта, а вовсе не настройки оконечного оборудования или проблемы на платформе. Так что, дорогой товарищ, не надо ля-ля))))

    Я непонял зачем вырывать слова из контекста.
    Может переписку из лички выложить на форум.
    Мы вообщето разговаривали про интернет а не про ваш Твист.
    SmotrinMaxS писал :Кстати, ваши посты на форуме разительно разнятся с трещанием в личке. То вы безвозмездно работаете, то просите финансовой поддержки за свою помощь. Вы уж определитесь, какое место языком обрабатывать

    Цитирую личку
    Ботвяк писал(а):
    так ты же говорил, что разбирешься, а в итоге отослал на замену проводки...
    а если это не проводка? вдруг это модем??.. вдруг это сплиттер?? а вдруг кривой сотрудник ДЭС вдруг что-то с портом???
    или опять надо учить мат часть?
    зы. ЛОДЫРЬ уж не я точно, я к инету никакого отношения не имею и не имел никогда



    может вас еще с ложечки покормить или попку подтереть после туалета
    сначала решите проблему линией
    заявку должен сам абонент делать
    так что станте взрослыми и попробуйте приложить хоть немного усилий к собственному счастью
    а то привыкли что мама с папой за вас все делают
    я предлогаю помощь в разборе ситуации и определении пути ее решения, но никак не собираюсь за вас все решать
    хотя могу и все порешать если бабла заплатите за мои услуги

    Совсем молодешь охомела садится просто на шею
  12. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 14:30:00
    Sanderrus писал : мдя я все понимаю , но зарабатывать в тихушку на форуме это какойто гнильлью отдает . Ну бывают и такие чтож поделать .

    +1 тебе за пост

    Я на форуме не зарабатываю и тому подтверждением является мнение людей которым я промог.
    А вот за лентяев работать я бесплатно не собираюсь.
    Личку процитировал думаю там все понятно написано.
  13. 28 Августа 2009 Птн 14:30:33
    Смешно
  14. 28 Августа 2009 Птн 14:59:50
    Абонент должен только платить вовремя остальное не его проблемы если у провайдера проблемы со связью это проблема ПРОВАЙДЕРА , но не АББОНЕНТА . Давно надо всем нашим провайдерам понять , ЧТО не они Короли , а абоненты для НИХ должен быть ЦАРЬ и БОГ ! Так как АБОНЕНТ вам ПЛАТИТ ! И без НАС любой ПРОВАЙДЕР НЕЧТО !!!
  15. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 15:04:19
    To DeadWork
    Да не парься. Они наверное думали что ты взмахнёшь волшебной палочкой и сразу решишь все проблемы у их недовольных абонентов.
    Куча людей на форуме подтвердит что ты абсолютно безвозмездно помогал в настройке профиля т.е. в непосредственно в своей области.
    Так вот пусть и другие твои коллеги напрягутся.

    Кстати интересная инфа для тебя.
    За последние несколько дней параметры линии (сигнал/шум) чудесным образом улучшились \% на 25-30.
  16. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 15:05:46
    Sanderrus писал : Абонент должен только платить вовремя остальное не его проблемы если у провайдера проблемы со связью это проблема ПРОВАЙДЕРА , но не АББОНЕНТА . Давно надо всем нашим провайдерам понять , ЧТО не они Короли , а абоненты для НИХ должен быть ЦАРЬ и БОГ ! Так как АБОНЕНТ вам ПЛАТИТ ! И без НАС любой ПРОВАЙДЕР НЕЧТО !!!

    Вот так царек объявился. А в магазин за вас кто ходит? Лыба
    Или машину вам кто ремонтирует?
    Это равносильно тому, что купить советский автомобиль и наваливат на владельцев завода какие они плохие машины выпускают.
    Смех и только Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 514,
, 516 ... 683, 684, 685  Вперёд