Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2151220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 512,
, 514 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Августа 2009 Чтв 13:02:11
    OmWest писал(а) : Скажите, а ЛК у всех работает, а то я уже второй день зайти не могу. Хорошо хоть тариф заранее на самый дешевый поменял.



    Ёмаё, они уже и кабинет отключать стали?????? Чтобы люди не сбежали... все я подсталом Very Happy Very Happy Very Happy
    Народ кто хочет отключиться, отключайтесь раньше, а то еще офисы в последине дни закроют Very Happy
  3. 27 Августа 2009 Чтв 13:11:59
    OmWest писал(а) : Скажите, а ЛК у всех работает, а то я уже второй день зайти не могу. Хорошо хоть тариф заранее на самый дешевый поменял.

    работает
  4. 27 Августа 2009 Чтв 13:17:35
    Ага работает, только как то странно.....

    Тариф "Трасса 1024" Безлимитный 1024 для населения
    Расходы в текущем месяце 1064.52 ( RUB

    Глюки сплошные стали, раньше тариф стоил 1100

    Видать мне вернули 35,48рублей за моральные страдания связанные с расторжением договора.
  5. 27 Августа 2009 Чтв 13:25:51
    gargantua писал :Видать мне вернули 35,48рублей за моральные страдания связанные с расторжением договора.

    Так вы ж сами писали, что вас отключили на один день. 1100/31 = 35,48. Так что никаких глюков.
  6. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 13:40:50
    Ботвяк писал(а) :
    Prophy писал ... : Про качество картинки: сколько я не пытался тут писать на форуме, так и не смогли толком настроить эфирные каналы (особенно радовал звук только с левого канала, потом починили) а вот низкий битрейт с квадратами так и остался...

    какой поток идет, такой и отдаем, сделать что-то мы не можем, тоже самое наблюдают по всему Сибирьтелекому.. если бы было в наших силах....

    Речь идёт о эфирных каналах, которые цифруются в омске, а не о спутниковых, которые нормально показывают.
    По моей просьбе настроили канал ТНТ (яркость, контраст, насыщенность). Остальные показывают кто-куда. Такая же байда со звуком, например, на стс он раза в два тише остальных каналов.
    Думаю и с битрейтом можно решить, было бы желание...
  7. 27 Августа 2009 Чтв 13:45:31
    gargantua писал :
    Видать мне вернули 35,48рублей за моральные страдания связанные с расторжением договора.
    нет ошибаешся это их новый ХОД КОНЕМ на новый тариф "Безлимит Трасса 1 килобит" с ограничением на трафик 1 мегабайт В случае привышения трафика ваш компьютер будет ВЗОРВАН ! СТК сдулась как воздушный шарик! Very Happy
  8. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 15:07:16
    Когда в районы города, где хозяйничает вэбстрим, заползут другие провайдеры, то этой конторке ничего не останется делать, кроме как снизить цены до хотя бы приближеных к ценам конкурентов. И когда это случится - обязательно, из принципа! уйду к другому прову, даже если это будет стоить мне лишних капиталовложений, потому что сейчас СТК тупо сосёт из своих абонентов бабло, пользуясь безальтернативностью последних.
    ЗЫ ВэбСТРЁМ - Безлимитные Недовольство! цены на ограниченные Exclamation тарифы - ну просто закачааешься......
  9. 27 Августа 2009 Чтв 15:18:41
    gargantua а у тебя как в статистику заходишь и там тупо страница не отображается просто позвонил друган с левого берега у него такой же прикол хотел тариф поменять а тут нате здрасте
  10. 27 Августа 2009 Чтв 15:46:50
    Вебстрим теряет позиции. Почитал омские форумы - все слезают и переключаются к другим провайдерам. Смайлик :-)
  11. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 16:02:48
    StiNGer (o-s) писал : Вебстрим теряет позиции. Почитал омские форумы - все слезают и переключаются к другим провайдерам. Смайлик :-)
    голосование в шапке темы очень наглядно отображает ситуацию с WS....
  12. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 16:20:28
    А вдруг случиться чудо.. и стрим в октябре замутит дешевле всех всё Very Happy
  13. 27 Августа 2009 Чтв 16:22:38
    akaMC писал : А вдруг случиться чудо.. и стрим в октябре замутит дешевле всех всё Very Happy

    угу...тогда этот будет самый реальный маркетинг в истории омска...хааа... потерять половину абонентов чтобы потом снизить цены))))))
  14. 27 Августа 2009 Чтв 16:24:04
    mr.serj писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Вебстрим теряет позиции. Почитал омские форумы - все слезают и переключаются к другим провайдерам. Смайлик :-)
    голосование в шапке темы очень наглядно отображает ситуацию с WS....


    Да это к гадалке не ходи какой нормальный человек останется у провайдера который с головой посорился , если есть альтернативный провайдер в доме . СТК будет выживать только за счет Села и еще какое то время за счет тех домов в которых ПОКА нет других провайдеров , а так по большому счету это конченый или конский кому как нравится провайдер Very Happy c устаревшей на сегодняшний день технологией .

    P.S Если бы в этой конторе были адекватные люди и руковолство они бы можно еще сделать конфетку для этого то надо пару тройку вещей

    1 Адекватные тарифы с возможностью отмены парога по трафику (как у дом.ру) этот шаг ваще у домовцев считаю класный кому хватает лимита тот платит меньше кому не хватает тот докупает бонус

    2 На примере Иркуцкого филиала СТК сделать файлообменик ДИСИ с неограниченой локальной скоростью

    3 Довести до ума Твист качество картинки + возможность бесплатной записи каналов или хатябы с лимитом бесплатности

    4 Этот пункт конечно важен но он на грани фантастики заменить старые провода по городу .
  15. 27 Августа 2009 Чтв 16:43:19
    an\_ru писал :угу...тогда этот будет самый реальный маркетинг в истории омска...хааа... потерять половину абонентов чтобы потом снизить цены))))))
    Ну половину-то они врядли потеряют - даже в городе далеко не у всех есть возможности перейти. Но что имидж уже сейчас они себе испортили (по крайней мере среди гиков, домохозяйкам пофиг) - состоявшийся факт. И со временем будет всё хуже и хуже. Народная молва, знаете ли.

    Также, со временем, в отдалённые районы, куда не зашла оптика, зайдут другие технологии - те же беспроводные сети. Тогда и на этом фронте СТК придётся туго. Тем более с репутацией "последнего из вариантов, когда другие недоступны" (типа GPRS'а сейчас).
  16. 27 Августа 2009 Чтв 17:02:44
    poqwopepoi много раз писал(а) :со временем
    я уже писал, что скорее всего перед нынешним менеджментом не стоит задача работать "на будущее". Пока есть возможность и позволяют конкуренты надо отбивать бабло. И понятно почему - потом это сделать будет уже сложнее.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 512,
, 514 ... 683, 684, 685  Вперёд