Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 1000 баксов за НОВУЮ КРОВЬ дизайнеров и концептуальных худож 

Создана: 11 Апреля 2004 Вск 17:24:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2226

  1. 11 Апреля 2004 Вск 17:24:50
    Первый городской открытый конкурс молодых художников
    «Ярмарка концептуального искусства и предметного дизайна»
    «НОВАЯ КРОВЬ»
    в галерее коллекционного искусства «Лошадь Пржевальского» 14 мая – 11 июня 2004г.


    Положение

    Ты любите творчество, читаешьте много книг о дизайне, концептуальном искусстве, художниках, архитектуре, и других явлениях изобразительного искусства, мечтаешьте стать великими дизайнерами, художниками, архитекторами, и прочими творцами?
    Для каждой художницкой специальности необходимы большие знания не только в избранной области, но и по другим пусть даже несмежным дисциплинам.
    Тебе не давали сказать свое арт-слово, и ты не можешьте более молчать?
    Как же узнать, испытать, проверить, оценить себя? Насколько ты сильны в своих знаниях, чем ваши товарищи-творцы из других кружков, институтов, фирмов? Как дать понять заблуждающимся кто здесь истинный творец, а кто испортился (старость, артрит, гематоген, врач, устал)?
    Нужно наконец явить свой «творческий рык» - в этом поможет первый городской открытый конкурс молодых художников «Ярмарка концептуального искусства и предметного дизайна» - «НОВАЯ КРОВЬ» (пропустив который люди обычно потом всю жизнь себя простить не могут).
    Конкурс организован и учрежден ЧП Дебус Л.В, связи с тем, что ощущается острая нехватка нового и смердящий застой старого.
    ЧП Дебус Л.В. вместе с генерал-майором Михаилом Пржевальским давно ищут вас, а вы никак не находитесь, ну теперь-то все встанет на свои места.
    В конкурсе участвуют все желающие-ребята с 17 по 90 лет.
    Победителей конкурса награждают грамотами и призами.

    ПОДРОБНЕЕ
    Организатор и Учредитель ЧП Дебус Л.В. и генерал-майор Михаил Пржевальский (далее О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П.) — сообщают публике о проведении с14мая по 11 июня 2004 года Первого городского открытого межчеловечьего конкурса молодых художников «Ярмарка концептуального искусства и предметного дизайна».

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — имеют целью включить в движение художественного процесса «молодое, незнакомое племя» художников, дизайнеров, архитекторов и прочих адептов возможных (можно – невозможных)

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — желают получить от Ты предельные крайности – форму и идею

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — просят молодых (еще не имевших персональной выставки) художников, дизайнеров, архитекторов, и прочих актуальных творцов забыть стесняться и отнекиваться. Помнить золотые слова славы:- «Себя покажи – других посмотри».

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — говорят: «приходи и дерись» (Конкурсом предусмотрены три призовых места: первый приз – одна тысяча долларов США; Вторая премия – предложение художнику выполнить крупный заказ; Третья премия – организация первой персональной выставки победителя.)

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — подразумевают, что соперничающие в конкурсе работы будут включены в экспозицию выставки, которая пройдет одновременно с конкурсом (14 мая – 11 июня 2004г.) в Галерее коллекционного искусства «Лошадь Пржевальского»

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — отберут Ваши работы в конкурс хоть сейчас и будут это делать хоть до середины мая текущего года (Пушкина 17,тел.511-092.)

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — заявляют тотализатор который будет работать во время выставки. Все желающие проявить околохудожественный азарт, смогут обозначить свои эстетические предпочтения в виде денежных ставок на победу того или иного художественного произведения в творческом соревновании. И, в том случае, если Ваш вкус и объективный тренд совпадут – получить выигрыш.

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — хвастают авторитетными уважаемыми и выделенными жирным фигурами, которые будут судить конкурс в связи с тем что хорошо осведомлены о ходе как федерального, так и мирового арт-процесса.
    Евгений Вигилянский -- художник-мистик, почетный член Гелигоголландской Академии Художеств, яркий деятель «Всесоюзного Центра Концептуального Абсурда».
    Дамир Муратов -- великий комбинатор от искусства; умелый манипулятор масскультурными клише.
    Александр Андреев – мэтр графического дизайна и каллиграф.
    Сергей Баранов -- тотальный эстет, лирический минималист, отличающийся глубиной и полифонией художественных высказываний.

    О. и У.ЧП Д.Л.В. гм М.П. — пророчат славу ибо будет весело, шумно и интересно, что будет освещаться СМямИ (газетами, экранами, заборами и ртами).


    Галерея коллекционного искусства «Лошадь Пржевальского»
    креативная группа "HITRЫE"
    Пушкина 17,тел.511-092.
    е.mail debus@rambler.ru
    hitrye@mail.ru
  2. 11 Апреля 2004 Вск 17:45:34
    Вот картину допишу - приду показать. Если отпустят, конечно. С этим проблемы Грустно :-(
  3. 11 Апреля 2004 Вск 17:52:01
    все быстро задницы тащите туда

    неважно художники вы или просто ОБЫЧНЫЕ нехудожники (покажите художникам как художничать надо, а то они художничают)

    несите все подряд там разберемся не ссыте
  4. 11 Апреля 2004 Вск 17:57:28
    Сиреневый Мальчик писал(а) :Вот картину допишу - приду показать. Если отпустят, конечно. С этим проблемы :-(


    мля, кто там тебя непускает?

    неси на все на НЕ ТОЛЬКО КАРТИНЫ (объект искусства это нетолько картина, а собственно объект же любой)
    короче нарядись в свою маму или принеси гайку - главное смоги концепт учинить
  5. 11 Апреля 2004 Вск 18:05:55
    Тут, понимаешь, свои законы (см. Откуда). Причем я сильно подозреваю, что по окончании акта креатива, мое произведение уничтожат. И придется начинать сначала. Так что боюсь не успею.
  6. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2004 Вск 19:04:01
    ух ты! свежая кровь! да еще такого экзотичного цвета :)))))))
  7. 12 Апреля 2004 Пон 16:29:05
    sleamey писал :ух ты! свежая кровь! да еще такого экзотичного цвета :)))))))

    че?
  8. 12 Апреля 2004 Пон 19:39:06
    Сиреневый Мальчик писал(а) :Тут, понимаешь, свои законы (см. Откуда). Причем я сильно подозреваю, что по окончании акта креатива, мое произведение уничтожат. И придется начинать сначала. Так что боюсь не успею.



    почему уничтожат?

    ты чото в каком то там контексте говоришь непонятном
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2004 Втр 11:19:14
    гыыыыыы! Мальчик-то нихреново стебается :)))))

    Хитрым: Песенка есть такая...
    "... умирает в огне преисподней
    сиреневый мальчик
    он сильно напуган, подавлен...
    он пишет картину собственной кровью, своими слезами
    и просит прощенья" (с) Найк Борзов
    )))))))))))))) Профайл его посмотрите только .... ))))
  10. 13 Апреля 2004 Втр 17:27:22
    sleamey писал :гыыыыыы! Мальчик-то нихреново стебается :)))))

    Хитрым: Песенка есть такая...
    "... умирает в огне преисподней
    сиреневый мальчик
    он сильно напуган, подавлен...
    он пишет картину собственной кровью, своими слезами
    и просит прощенья" (с) Найк Борзов
    )))))))))))))) Профайл его посмотрите только .... ))))



    ВОТ ИНТЕРЕСНО ВО ВСЕХ ФОРУМАХ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ ПРИСУТСТВУЮТ?

    ни че непонятно ты как разговариваешь
    б.я ни х.я ни понятно, я тупой, стихи нелюблю борзова неочень
    какой профайл? где посмотри?

    у нас есть такое изобретение "Билет в космос" мы его космонавтам выдаем, реальный такой билетик, хочешь дадим
  11. 13 Апреля 2004 Втр 17:30:19
    Блин, надо же меня раскусили! Смайлик :-)

    На самом деле врал все Найк про меня. Вернее не врал, но, как говориться, строгая дозировка правды - самая изощренная ложь! Very Happy С другой стороны некоторые подробности слишком неприглядны, чтобы отражать их в романтической песне.
    Да, я действительно писал картину, но это все отмазка. На самом деле под абстракционисткие и концептуалисткие полотна я маскировал наброски планов 6 и 7-го круга, а также заметки по лазейкам в системе безопасности ада.
    Сейчас вот раздумываю, стоит ли предать их огласке или же оставить для личного пользования. Смайлик :-)
  12. 14 Апреля 2004 Срд 8:11:44
    Сиреневый Мальчик писал(а) :Блин, надо же меня раскусили! :-)

    На самом деле врал все Найк про меня. Вернее не врал, но, как говориться, строгая дозировка правды - самая изощренная ложь! :D С другой стороны некоторые подробности слишком неприглядны, чтобы отражать их в романтической песне.
    Да, я действительно писал картину, но это все отмазка. На самом деле под абстракционисткие и концептуалисткие полотна я маскировал наброски планов 6 и 7-го круга, а также заметки по лазейкам в системе безопасности ада.
    Сейчас вот раздумываю, стоит ли предать их огласке или же оставить для личного пользования. :-)


    объясняю как все будет
    щас всех зовем
    затем торжественное открытие с фуршетом
    затем выставка в течении месяца с лжескандальной поддержкой в сми и голосованием посетителей (в виде ставок)
    торжественное закрытие с фуршетом награждениями
    кстати спонсора всякие банки и круп фирмы глядишь ченить выкинут (сюрприз там или наминацию какунить придумают)

    эта выставка для таких как ты, сидят где-то в подземельях и шуршат и ниче сказать не хотят или стесняются, а потом скулят (особленно в форумах) омск жопа ниче неделается все уроды и п....ц.