Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8849360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 201,
, 203 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 26 Августа 2009 Срд 17:15:25
    Lemur catta писала : А что за тариф такой за 199 руб? Про него нигде ничего нет. Note Bene просвети.


    Интернет за 199 рублей в месяц!

    С 1 сентября в линейку тарифных планов Я.ru вводится новый безлимитный тариф Локальный!
    Cкорость доступа ко всем внешним ресурсам до 128 Кбит/сек.
    К локальным ресурсам до 5 Мбит/сек. круглосуточно.
    Абонентская плата составляет 199 рублей в месяц!

    Тариф Локальный создан только для новых абонентов.
    Стоимость подключения составляет 250 рублей.

    Направленость тарифного плана —- Интернет-новички.

    Подключи тариф Локальный – порадуй бабушку! Гы-гы-гы
  3. 26 Августа 2009 Срд 17:22:41
    Note Bene писала ? ? ? : - порадуй бабушку[/i]! [/b]Гы-гы-гы
    что курили? Первый раз что то сами придумали и такой бред.
  4. 26 Августа 2009 Срд 17:42:50
    Да нормальный тариф за такие деньги. Раньше по тысяче рублей в месяц отдавали за 64 кбит и никто не жаловался. Некоторым и сейчас эти мбиты не нужны. Кстати обновленные тарифы Микс можно выбрать в личном кабинете. До сегодня? Или до завтра? Confused
  5. 26 Августа 2009 Срд 18:37:50
    а будут ли миксы с интернет тарифами без лимитов?
    и можно ли без микса будет объединить счета за инет и теле? или по 2 отдельным платить?
  6. 26 Августа 2009 Срд 22:49:25
    Может я плохо соображаю, но все таки. Note Bene ответьте пожалуйта еще раз для меня особо непонятливого (и ленивого), если я подключаюсь к ОКС, то мне нужно самому идти расторгать договор с WS или вы сами возьмете мои паспортные данные, копии договора и сами все оформите. (С пропиской все нормально, мое присутствие в квартире гарантирую).

    Вообще все таки схожу я наверное сам, но вопрос интересен как я понимаю не только мне, хотя судя по отзывам многие не такие ленивые как я и сами расторгали договор.
  7. 26 Августа 2009 Срд 23:13:12
    Ты чо вообще #^$#\%? Может за тебя ещё квартплату оплачивать?
  8. 26 Августа 2009 Срд 23:23:35
    Топикстартер +1 :)))
  9. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 0:49:35
    Топикстартер писал : Ты чо вообще #^$#\%? Может за тебя ещё квартплату оплачивать?


    Не только плюс один, но и стыдно за таких "инивидумов". Пестец одним словом. Тут больше даунизмом попахивает............. Понаберут......
  10. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 0:53:29
    Псевдоним писал : Может я плохо соображаю


    Вы не плохо соображаете - Вы ваще не соображаете что несете. Чушь и ересь. Из под платья мамы давно вышли ??
  11. 27 Августа 2009 Чтв 8:30:51
    Псевдоним писал : Может я плохо соображаю, но все таки. Note Bene ответьте пожалуйта ... нужно самому идти расторгать договор с WS или вы сами возьмете мои паспортные данные...


    Вы заключали договор, Вам и расторгать.
  12. 27 Августа 2009 Чтв 8:34:55
    Schnock писал : а будут ли миксы с интернет тарифами без лимитов?
    и можно ли без микса будет объединить счета за инет и теле? или по 2 отдельным платить?


    По поводу безлимитных миксов: сейчас собираем заявки, если желающих будет много, то тарифы Микс будут с Интернетом без ограничений.

    Без подключения тарифа Микс объединить счета за КТВ и Интернет - можно. По письменному заявлению абонента.
  13. 27 Августа 2009 Чтв 10:02:02
    омич писал :
    Псевдоним писал ... :У меня знакомый в прошлом году переходил с WS на Дом.ry, так за него все сделали Дом.руровцы.
    Вы уверены, что ничего не путаете? Как провайдер может расторгнуть Ваш договор с другим провайдером?

    Извиняюсь, дейсвительно напутал (давно это было) Мы краснеем!

    Вообще я не знал, что здесь все такие нервные Хнык, хнык!!
  14. 27 Августа 2009 Чтв 10:39:15
    Я.ru продолжает радовать абонентов летней акции «Мегабит» !

    31 августа завершается летняя акция «Мегабит за 333 р.».
    Абоненты, которые не подали заявку на новый тарифный план или не продлили "Мегабит" и не произвели оплату до 1 сентября, будут автоматически переведены на тариф «Революция» с параметрами до 2 Мбит/сек. за 399 рублей в месяц с ограничением по объему скачанного трафика 45 Гб.

    Ранее заявлялось, что эти абоненты автоматически будут переведены на тариф со скоростью 512 кбит/сек. за 750 рублей.
  15. 27 Августа 2009 Чтв 11:47:54
    Псевдоним писал : Может я плохо соображаю, но все таки. Note Bene ответьте пожалуйта еще раз для меня особо непонятливого (и ленивого), если я подключаюсь к ОКС, то мне нужно самому идти расторгать договор с WS.

    Вообще все таки схожу я наверное сам, но вопрос интересен как я понимаю не только мне, хотя судя по отзывам многие не такие ленивые как я и сами расторгали договор.

    Нет,ну если такой ленивый,то можно договор и не расторгать,никто не заставляет.Будет два провайдера.И платить за два.За лень надо платить.
  16. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 14:32:48
    У меня сейчас МИКС 512. Если перейти (ну теперь уже через месяц) на революцию, которая безлимит, то как платить за КТВ? Номер счета будет один с инетом или разные?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 201,
, 203 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд