Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО как поменять казахстанские права на российские 

Создана: 22 Августа 2009 Суб 22:29:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4285

  1. korvin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 22:29:34
    подскажите, пожалуйста, как поменять казахстанские права на российские????
  2. korvin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 21:38:22
    никто не знает???а я думал в нашем городе ктото уже сталкивался с этой проблемой!
  3. 25 Августа 2009 Втр 22:23:45
    Едешь в Обл. ГАИ на левом берегу,там напишешь заявление на обмен прав.Там тебе дольнейшие действия раскажут.А в краце придётся здавать экзамен.Если не уверен,ищи знакомых.
  4. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2009 Срд 7:48:57
    korvin писал : подскажите, пожалуйста, как поменять казахстанские права на российские????
    После получения рос гражданства ещё вроде как год можно ездить по каз правам потом ты обязан их сменить. Придётся с дать теорию, всё действо будет стоить примерно 1500, это уже со спарвкой. Я менял года 4 назад ни каких трудностй не было. Будут вопросы, задавай.
  5. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 8:13:42
    Если права были получены до 1991 года - то сдавать экзамен не нужно. В противном случае будешь сдавать теорию, по тем категориям которые в казахских правах....если они со справкой совпадают...на все про все у меня ушло часов 5 (это вместе с огромными очередями)... Едешь в ГАИ на левом берегу...3-я Островская 2Д... пишешь заявление, платишь по квитанциям....сдаешь доки на экзамен....сдаешь экзамен...если сдал - то в тот же день уйдешь с правами в кармане....если нет - еще попытка через неделю)))
  6. omskdvr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 8:40:28
    Менял права в прошлом году.
    Приехал в РЭО пошел к информатору, тот выписал все бумажки потом зашел в кабинет сдал экзамен затем сфотался через минут 15 выдали права, на все ушло часа 2-2,5. Кстати старые каз-ие вернули что порадовало.
    Удачи!
  7. korvin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 23:15:00
    спасибо большое!!!! Very Happy