Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Опасные для здоровья продукты 

Создана: 25 Августа 2009 Втр 18:45:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2383

  1. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 18:45:39
    росийских и зарубежных производителей...
    комунибудь попадалась? или ресурс может какойто есть в инете по поводу...
    чтоб не просто антиреклама а на основе каких то реальных лабораторных исследований...
    типа программы "контрольная закупка", хотя есть подозрения что заказная
    спасибо
  2. 25 Августа 2009 Втр 19:06:09
    вряд ли выпускаются продукты, изначально вредные для здоровья. Опасны компоненты, в них содержащиеся, это в основном добавки со знаком Е, их перечень и оценка опасности для здоровья в инете есть и подробно расписана. Остальное же "нехорошее" скорее не опасно, а бесполезно для организма.
  3. 25 Августа 2009 Втр 20:11:59
    Могу так сказать..очень и очень вредным оказывается пиво...в последнее время у большинства девушек обнаруживают рак мочевого пузыря! из статистики Онкологического диспансера!!!
  4. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 20:44:00
    немного не в тему вопрос, но всёже откуда инфа? как работника этой сферы или знакомые?
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 20:48:02
    dimka.yermol писал : Могу так сказать..очень и очень вредным оказывается пиво...в последнее время у большинства девушек обнаруживают рак мочевого пузыря! из статистики Онкологического диспансера!!!


    Сколько дал выпили эти девушки?
  6. katarinKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2009 Срд 7:36:23
    dimka.yermol писал : Могу так сказать..очень и очень вредным оказывается пиво...в последнее время у большинства девушек обнаруживают рак мочевого пузыря! из статистики Онкологического диспансера!!!


    может, они злоупотребляли не пивом, а кока-колой... или энергетиками...
    интересно, вроде как мужики пьют пиво больше, мочевой пузырь у них тоже есть, но рак обнаружился именно у девушек (у большинства (!))
  7. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 9:10:15
    самая опасная для здоровья еда это молочко с огурцами:)
  8. 26 Августа 2009 Срд 11:09:02
    Swizard писал(а) :Опасны компоненты, в них содержащиеся, это в основном добавки со знаком Е, их перечень и оценка опасности для здоровья в инете есть и подробно расписана.

    Так что опасности надо не от них ждать. А вообще и монооксид дигидрогена опасен. Смайлик :-)
  9. 26 Августа 2009 Срд 11:12:22
    dimka.yermol писал : Могу так сказать..очень и очень вредным оказывается пиво...в последнее время у большинства девушек обнаруживают рак мочевого пузыря! из статистики Онкологического диспансера!!!

    "Девушки", наверное, предпенсионного возраста? Я всегда знал что наше пиво дерьмо. Но чтобы вызывать молниеносные формы рака в молодом возрасте уже из ряда вон. По подробнее, пожалуйста.
    Бедные чехи выпивающие по 160 литров пива на человека в год.
  10. 29 Августа 2009 Суб 15:18:12
    Ем со своего огорода.