Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Много ли вы знаете судимых и уголовников? 

Создана: 23 Августа 2009 Вск 18:10:45.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2112

  1. 23 Августа 2009 Вск 18:10:45
    Наш город создавался, как один из форпостов на границе с кочевыми народами. А затем получил свое развитие, как глухое место для отбывания наказания за различные уголовные и политические преступления. Так вот интересно было бы узнать, как изменился статус "третьей столицы" (это не ерничание, в нашем городе находилась ставка Колчака). И насколько население города состоит из бывших осужденных?
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Августа 2009 Вск 18:16:22
    ))))) третья столица у нас Казань ,все официально оформлено и запатентовано.))))Ага насчет осужденных,тут либо они сами либо их потомки по большей части ))) сплошной криминал блин ))))
  3. 23 Августа 2009 Вск 18:22:37
    SABOTEUR писал : ))))) третья столица у нас Казань ,все официально оформлено и запатентовано.))))Ага насчет осужденных,тут либо они сами либо их потомки по большей части ))) сплошной криминал блин ))))


    на севере покриминальней будет... Там кое-где до сих пор 90-е...
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Августа 2009 Вск 19:01:11
    Гостья с севера писала :

    на севере покриминальней будет... Там кое-где до сих пор 90-е...
    не насчет криминала я пошутил, частично )))
  5. 23 Августа 2009 Вск 20:15:15
    Практически все друзья и знакомые)
  6. 23 Августа 2009 Вск 21:37:51
    MrOrdinari писал : Практически все друзья и знакомые)
    Одно время работал в 90-ые г.г. вольнонаемным на 12-ой зоне. Общался с ними очень близко, в принципе многие вполне вменяемые (считаю, что только идиоты на Куйбышева лечатся). Но дело в том, что почти 90\% из них попали туда после пьянки. Причем криминал у них был неоднократно, и только лишь после неоднократных приводов и условных судимостей они получают реальные сроки. Напрямую только убийцы садятся. Всякие гопники, щипачи и прочие сперва по несколько раз попадают в милицию, а уж после зона становится их домом.
  7. juriomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 22:13:52
    Ты работал в ИК-12 (общий режим), их и уголовниками то не назовёшь, это же не ИК-6,7,9, где строгий режим, даже не ЛИУ-2, тем более раньше в ИК-12 режима не было, так что не отсидка, а рай для жуликов.















    и
  8. 24 Августа 2009 Пон 17:08:16
    juriomsk писал : так что не отсидка, а рай для жуликов.
    Ага после убийсва и срок отсидки 10 лет, просто пионеры тимуровцы. Ты там когда был последний раз, когда там было ЛТП?
  9. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2009 Втр 9:35:27
    Я знаю человека, которого еще не посадили, но который занимается мошенничеством, От него пострадало более 10 человек, в т.ч. я. давали деньги в долг, но назад их не получали.
  10. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2009 Втр 10:02:35
    Solncewa Luna писал(а) : Я знаю человека, которого еще не посадили, но который занимается мошенничеством, От него пострадало более 10 человек, в т.ч. я. давали деньги в долг, но назад их не получали.
    зачем же деньги таким давать?
  11. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2009 Втр 10:57:51
    vovochka писал(а) :
    Solncewa Luna писал(а) ... : Я знаю человека, которого еще не посадили, но который занимается мошенничеством, От него пострадало более 10 человек, в т.ч. я. давали деньги в долг, но назад их не получали.
    зачем же деньги таким давать?


    Кто же знал, что человек окажется мошенником, очень хорошо втиралась в доверие (все ее знали не один год, работала в школе) и обещала вознаграждение.
  12. 22 Сентября 2009 Втр 13:59:51
    Но зачем об этом в каждом топике писать?
  13. 04 Октября 2009 Вск 12:24:08
    WestErn писал : Одно время работал в 90-ые г.г. вольнонаемным на 12-ой зоне. Общался с ними очень близко, в принципе многие вполне вменяемые (считаю, что только идиоты на Куйбышева лечатся). Но дело в том, что почти 90\% из них попали туда после пьянки.

    Это ты типа их пожалел? Естественно вменяемые. Пьянство их не оправдывает ни чисто в человеческом плане, ни в юридическом не является смягчающим наказание, скорее отягчающим.