Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181979

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 498,
, 500 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Августа 2009 Вск 1:51:05
    В личном кабинете на страничке смены тарифа появилась "Трасса +2048 (порог 100 ГБ)"...
    Что-то стоимость найти не могу. Кто-нибудь знает?

    О, нашел... 1400 рубликов!!!
  3. 23 Августа 2009 Вск 2:11:54
    agrafeuse писал : В личном кабинете на страничке смены тарифа появилась "Трасса +2048 (порог 100 ГБ)"...
    Что-то стоимость найти не могу. Кто-нибудь знает?

    О, нашел... 1400 рубликов!!!
    дом ру, без лимитов, 2 мегабита, 600 рублей
  4. 23 Августа 2009 Вск 2:23:23
    Цитата:Multinex "ТОКИО 2"
    Неограниченный объем трафика. Скорость доступа до 2 Мбит/с, увеличение скорости в 2 раза в ночное время.
    Скорость доступа к локальным ресурсам – не ограничена.
    Ежемесячная абонентская плата – 500 рублей

    Омские кабельные сети
    Без ограничений по объему трафика:
    До 2 Мбит/сек - 550 р./мес

    1400 р. это абсурд! Гы-гы-гы
  5. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 6:53:45
    singleom писал : Стабильность на вебстриме???? Ну может быть пол года назад так и было.... Вчера только не мог пол вечера подключится это стабильность? Вебстрим теперь стабильно падает каждый вечер. А еще стабильно ухудшает тарифную политику.


    Попрошу не наваливать. Конкретно номер телефона и время когда немогли выйти. Посмотрим разберемся.
    А то я смотрю просто языком решили почасать.
  6. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 6:59:55
    snowman писал(а) : рот закрой.
    Смысл оставаться на вебстриме и платить 1200 рублей за мегабит, когда можно за 500 рублей минимум 2 мегабита взять.


    Почитал я тарифы Эров. Приличто удивлен. Получается они нам втюхивают за 450 + 75 = 525 руб. скорость 256 кБит. При условии что 1 фильм в FullHD я смогу скакчать быстро на 2 Мбит. Ну и нах мне такой инет если я потом за каждый фильм должен буду им доплачивать за снятие порога. Бред какой то. Confused
  7. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 7:05:39
    singleom писал : Фишка в том что у меня модем в режиме роутера. Подключение всё равно рвется. (правда редко) а еще вот приспичило мне вчера в 9 часов срочно разорвать сессию вот надо и всё и притом не раз! и сильно бесит когда модем не может сам переподключится. И приходится вручную тыркать описанным вами способом.


    Блин ребята. Солько можно писать. Что в настройках модема рутером необходимо ставить время повторного посыла имени и пароля не меньше 1 минуты. На брасах стоит защита от дятлов. Если поставить меньше вы будите подключаться часами. Брасы будут вас банить.
  8. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 7:08:15
    Nizami писал : Записывайте меня в недовольные. Хотя еще 4-6 месяцев назад мнение было положительное. Живу в области колхоза для вебстрима, т.е. свалить не куда больше не могу. Грустно :-(


    чем недоволен то?
  9. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 8:02:18
    To DeadWork
    Чего то не понял твою арифметику по Эрам
    По новому тарифу Москва NEW
    ... до 2 Мбит/сек (до 4-х мбит/сек-ночью) = 450 рублей в месяц (350 рублей - первые два месяца для новых клиентов)
    Для снятия ограничения скорости абонент может активировать бонус "Ещё больше", полностью снимающий ограничение. Стоимость активации бонуса - 150 рублей.
    Итого 600р безпороговый безлимит 2М (4М ночью)
    Цитата :Блин ребята. Солько можно писать. Что в настройках модема рутером необходимо ставить время повторного посыла имени и пароля не меньше 1 минуты. На брасах стоит защита от дятлов. Если поставить меньше вы будите подключаться часами. Брасы будут вас банить.

    А почему в брасах нельзя изменить интервал? Хоть немного увеличить.
    Тем более что ошибки авториза происходят не по вине Абонентов и только вечером в часы наибольшей нагрузки.
    Не все же настолько разбираются в настройках модемов.
  10. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 8:08:24
    BUGSY писал :
    А почему в брасах нельзя изменить интервал? Хоть немного увеличить.
    Не все же настолько разбираются в настройках модемов.


    что значит увеличить?
    Вы наверное имели ввиду уменьшить?
    чтоб не ставить в модеме интервал.
    нет нельзя. так как это сделано для стабильной работы.
    дятлы могут завалить брас и пипец. сколь он будет подниматься.
    и тогда будут все абоненты жаловаться а не маленькая кучка.
  11. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 8:12:07
    BUGSY писал : To DeadWork
    Чего то не понял твою арифметику по Эрам
    По новому тарифу Москва NEW
    ... до 2 Мбит/сек (до 4-х мбит/сек-ночью) = 450 рублей в месяц (350 рублей - первые два месяца для новых клиентов)
    Для снятия ограничения скорости абонент может активировать бонус "Ещё больше", полностью снимающий ограничение. Стоимость активации бонуса - 150 рублей.
    Итого 600р безпороговый безлимит 2М (4М ночью).


    Ну теперь все понятно. А то я непонял их тарифного плана.
    Тоды все к Эрам. Very Happy Как все качки к ним перейдут так сразу у них торможа начнуться. И будем обратно на WS возвращаться. Так сказать круговорот проблем в природе.
  12. 23 Августа 2009 Вск 8:19:10
    DeadWork писал :Как все качки к ним перейдут так сразу у них торможа начнуться. И будем обратно на WS возвращаться. Так сказать круговорот проблем в природе.
    Это лишь счастливый сон СТК... Ибо есть ещё как минимум 2 провайдера, предлагающие не менее сладкие тарифы.
  13. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 8:22:50
    DeadWork
    Спасиб за разъяснения по брасам.
    А по Эрам и другим провам, предложившим новые тарифы всё будет ясно только во второй половине сентября. Имею ввиду выдерживание заявленных скоростей без тормозов. Но думаю не на пустом же месте все провы так резко изменили тарифы ....посмотрим ...даже интересно
  14. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 8:24:31
    Angerslave писал(а) :
    DeadWork писал ... :Как все качки к ним перейдут так сразу у них торможа начнуться. И будем обратно на WS возвращаться. Так сказать круговорот проблем в природе.
    Это лишь счастливый сон СТК... Ибо есть ещё как минимум 2 провайдера, предлагающие не менее сладкие тарифы.


    Это не сон а реальность. Как только качки от СТК убегут на сладкие тарифы. СТК тут же начнет ценник снижать на скорости.
    Вы поймите пока труба в инет полная под завязку зачем снижать ценник. Снизишь народу прибежит уйма, а качества ни какого и опять слушать нюни мол скорость не по заявленной в тарифе.
    Лучше уж слушать что цены высокие, чем потом пожалобам перерасчеты делать.
  15. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 8:33:33
    DeadWork писал : Это не сон а реальность. Как только качки от СТК убегут на сладкие тарифы. СТК тут же начнет ценник снижать на скорости.

    Ты сам то в это веришь? Как показывает время нет никакой связи между качками (загрузкой канала) и ценниками - тем более по заявлению руководства СТК их (качков) менее 1\%
    DeadWork писал : Вы поймите пока труба в инет полная под завязку зачем снижать ценник. Снизишь народу прибежит уйма, а качества ни какого и опять слушать нюни мол скорость не по заявленной в тарифе.
    Лучше уж слушать что цены высокие, чем потом пожалобам перерасчеты делать.

    И много произвели перерасчётов? Гы-гы-гы
    Стандартная отписка Вебстрима.
    Скорость заявленная в Вашем Тарифе с приставкой ДО. Оснований для перерасчёта нет.
  16. 23 Августа 2009 Вск 8:36:24
    DeadWork писал :Это не сон а реальность. Как только качки от СТК убегут на сладкие тарифы. СТК тут же начнет ценник снижать на скорости.
    Вы поймите пока труба в инет полная под завязку зачем снижать ценник. Снизишь народу прибежит уйма, а качества ни какого и опять слушать нюни мол скорость не по заявленной в тарифе.
    Лучше уж слушать что цены высокие, чем потом пожалобам перерасчеты делать.
    Во-первых, убегут не только и не столько качки.
    Во-вторых, каналами надо запасаться. Конкуренты, судя по всему, это сделали, а СТК - нет.
    В-третьих, одно дело, если у одного прова цена на ту же скорость чуть повыше и стабильность на высоте, другое дело, что конкуренты предлагают в качестве самого бюджетного тарифа тот, который у СТК - топовый.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 498,
, 500 ... 683, 684, 685  Вперёд