Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8944099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 20 Августа 2009 Чтв 20:59:57
    MrOrdinari писал :
    Топикстартер писал ... : Хаха. Кто Бы сомневался. Самим то слабо было придумать тарифы. Лошки.

    плюс стомильёнов

    зы: Molodec ты почти угадал



    Все давно придумано было бе-бе-бе
  3. 20 Августа 2009 Чтв 21:05:20
    Note Bene писала :
    MrOrdinari писал ... :
    Топикстартер писал ... : Хаха. Кто Бы сомневался. Самим то слабо было придумать тарифы. Лошки.

    плюс стомильёнов

    зы: Molodec ты почти угадал



    Все давно придумано было бе-бе-бе
    сказки своему начальнику рассказывай Радость. Нет мозгов в голове-нечего отмазки лепить. Дураку понятно, почему до 10 вечера на работе торчишь в День когда эр выложил тарифы.
  4. 20 Августа 2009 Чтв 21:05:38
    Топикстартер писал : Хаха. Кто Бы сомневался. Самим то слабо было придумать тарифы. Лошки.

    Вам шашечки, или ехать?
  5. 20 Августа 2009 Чтв 21:08:26
    Silvertown писал : Хорошо, если новые тарифы будут. Но я сейчас на Мегабите, но на сентябрь в личном кабинете сделал заявку обратно на 512кб. Если появляется новый тариф, смогу я до сентября ещё раз сменить тариф, "перебив" ранее сделанную заявку на 512 ?



    Сможете! Главное это сделать до 25 числа, т.е. 24 августа - последний день.
    Заявка, сделанная последней в личном кабинете, будет вашим тарифом.

    Не паникуйте! В личном кабинете функция перевода на новые тарифы скоро станет активной! Все успеете перевестись! Ну или можете в офис приехать.
  6. 20 Августа 2009 Чтв 21:09:04
    круто провайдеры одновременно придумали 2 3 и 5 мегабит и цены почти одинаковые, единый вселенский разум однако
  7. 20 Августа 2009 Чтв 21:13:35
    Вот не пойму я этих критиков! Какая вам разница кто придумал первым тариф? Мне фиолетово. Лишь бы тариф был хорошим.
    Вы когда приходите на рынок и видите у всех яблоки по одной цене, тоже поднимаете бучу?
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2009 Чтв 21:35:51
    Мммм.. какие вкусные тарифы особенно без ограничений! Всё скоро побегу к вам подключать еще и интернет.
  9. 20 Августа 2009 Чтв 21:41:43
    Вообще не пойму, какая разница кто придумал первый... Понятно, что ОКС ждал тарифов от дом.ру, что бы вывести свое предложение, тока чуть изменив его... А говорить Мамуке, что это они придумали тарифы такие, тоже не правильно... хотя она и не говорит, а намекает))) ибо новые тарифы вводятся у эр-телеком во всех 17 городах присутствия, и похожи друг на друга как 17 капель близнецов, со своими особенностями в каждом регионе! А сами тарифы диктует Пермь, а не Омск, мне кажется это ясно всем... Или я не прав? Поправьте меня тогда...

    Тока не надо, писать, что я ОКСовский засланец и т.д... Я вообще абонент дом.ру)) И доволен пока всем и менять провайдера из за разницы в 50 рублей не вижу смысла и особого желания!!! А сами тарифы ОКС ни кого я думаю и не удивили...
  10. 20 Августа 2009 Чтв 22:28:00
    KliViT писал :
    Цитата:Правило: слово интернет в русском языке пишется с маленькой буквы и склоняется по падежам:
    п. об интернете

    [внешняя ссылка] Very Happy
    Давайте писать правильно)))


    Правила русскаго езыка в последнее время постоянно меняются. Один из характерных примеров - склонение мужских фамилий. Ну очень много людей в последнее время настаивают на том, что мужские фамилии не склоняются.

    Что же касается интернета... На самом деле, изначально существовало понятие: сеть "Интернет". Потом исчезли кавычки. Осталось только упоминание о сети Интернет. А потом имя стало нарицательным. Что же касается Лебедева, то он уж никак не может восприниматься в качестве авторитета. Для стариков еще "с тех пор", для молодых - "уже" :)
  11. 20 Августа 2009 Чтв 22:32:19
    Silvertown писал : Ок. Давайте придумаем новые тарифы для ОМКС сами! И предложим компании!
    Например безлимит на 1 Мегабит за 800 руб.
    512 килобит могли бы стоить 400 рублей.
    Что скажете?


    А давайте по другому:

    1Мбит - 1 рубль
    2Мбит - 1.5 рубля.

    Все, что ниже 1Мбит - бесплатно, а за 128К провайдер платит юзеру 128 рублей.
  12. 20 Августа 2009 Чтв 23:28:04
    Silvertown писал : Вот не пойму я этих критиков! Какая вам разница кто придумал первым тариф? Мне фиолетово. Лишь бы тариф был хорошим. ...


    Ладошки хлопчие

    Да не обращайте внимание ! "Вечно всем недовольный" - это на всю жизнь статус ))))
  13. 20 Августа 2009 Чтв 23:40:06
    Дома Перелета 20 и 20/2 когда будете подключать?
  14. 21 Августа 2009 Птн 0:02:43
    to Note Bene:
    1. А что насчет ночных удвоений скорости ?
    2. Скоро ли появятся новые тарифы для юр. лиц ?
  15. 21 Августа 2009 Птн 0:11:10
    У меня всего один вопрос. Ночного увеличения скорости не будет?
  16. 21 Августа 2009 Птн 0:14:09
    Silvertown писал :В личном кабинете ещё нет...
    ну откуда ж им там взяться? Лыба
    Их придумали через три минуты после того, как новые тарифы опубликовал ЭР)))
    мне на конкурентные разборки плевать, но когда представитель провайдера нагло врёт, что что-то было придумано давно, но каждый раз тупо клонирует тарифы конкурентов через несколько часов - заставляет задуматься о необходимости отдела маркетинга в "Омских Клонирующих Сетях")))
    Без обид!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд