Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Звуковая реклама в омске на улицах 

Создана: 14 Августа 2009 Птн 18:08:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 24415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Августа 2009 Птн 18:08:30
    Ну опять у нас очередные паразиты плодятся как грибы, сначала игровые автоматы всё заполонили, потом живое пиво... Теперь вот реклама звуковая на улицах из громкоговорителей. Сначала в переходах появилась, ну это ладно, переход быстро кончается, позавчера у перехода ТЦ обнаружил что её и наружу транслируют, в сторону остановки. Вот это вот бесконечное зацикленное "Девушка, постойте, ну куда же вы, мужчина, ну подождите... " позитивом заряжают, через самое нехочу, и вкрапления каких-то коммерческих обьявлений. Раздражает немножко, за 5-10 минут стояния на остановке раз 30 это прослушать.
    А ещё на туристе у магазина Профи-компьютеры. Тоже очень умно сделано, интересно, насколько у них продажи упали после внедрения этой гениальной идеи? Я и раньше туда не часто заходил, теперь принципиально не пойду.
    Девушки с мегафонами и листовками золото рекламируют, это вообще за гранью...
    Вообщем вот, выговорился. Доколе, собственно?
  2. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Августа 2009 Птн 19:25:47
    Реклама рекламой но когда одно и то же крутится постоянно и по мозгам долбит, это как-то неправильно по-моему. Можно же в формате радиостанции сделать, что-ли, музычку там включать, потом рекламную паузу...
  3. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 19:47:15
    Этой звуковой грязью уже давно достали ,
    она абсолютно неуместна -лишнего шума в городе и без неё хватает ,
    во всём мире борются за его снижение ,у нас почему-то наоборот .
  4. 14 Августа 2009 Птн 21:38:32
    лучше б "Радио-7" через интернет гоняли или что-нибудь подобное ненавязчивое
  5. 14 Августа 2009 Птн 22:09:16
    Harms писал : Этой звуковой грязью уже давно достали

    Вот точное определение-звуковая грязь. Ювелиры на Ленина, переходы, профи, теперь еще у почтампта... Скоро под их зазывалки просыпаться будем.
  6. 15 Августа 2009 Суб 12:27:31
    Реклама у Торгаша реально достала Ржака Я там каждый день хожу и уже тошнит от нее
  7. 15 Августа 2009 Суб 12:31:30
    Наверняка есть какие-то законодательные нормы, запрещающие издавать чрезмерный шум. В случае отстутствия подобных актов, можно попробовать подтянуть общественные организации. Ведь это не просто многим не нравится, но и реально вредит здоровью.
  8. 16 Августа 2009 Вск 13:26:32
    шедевр: "А в профи компьютеры еще дешевле"...
    Ужасная запись конечно, похоже они своих манегров заставили ее создать. Хоть бы им кто подсказал какие -нибудь слова поприличнее чем "дешевле" и голос бы поприятнее. Лыба
    Учитывая, что там четыре конкурирующих магазина, думаю в ближайшем будущем там повесят еще 3 громкоговорителя. Лыба
  9. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 20:55:05
    да достала это аудио реклама
    а еще больше звук сирен в рекламе по радио
    я бы ее создателей за яички подвешивал
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2009 Пон 3:11:23
    Это все фигня.
    Скоро вообще все заговорит кругом:
    [внешняя ссылка]
  11. 17 Августа 2009 Пон 13:42:03
    Студент писал : шедевр: "А в профи компьютеры еще дешевле"...


    Неа... Шедевр креативных рекламщиков это "Онлайн - это ноутбуки. Ноутбуки - это Онлайн!"

    Что-то у меня есть подозрение, что эта навязчивая реклама новый бизнес Умнова - кроме его тупой рекламы магазинов Профи и Онлайн редко что услышишь.
  12. 17 Августа 2009 Пон 14:55:59
    Анонимный Пользователь писал(а) : ...
    Что-то у меня есть подозрение, что эта навязчивая реклама новый бизнес Умнова - ....

    Умнов значит, новый гуру Омска по звуковой рекламе.
    А что за компания у него?
  13. 17 Августа 2009 Пон 16:21:12
    Студент писал :
    Анонимный Пользователь писал(а) ... : ...
    Что-то у меня есть подозрение, что эта навязчивая реклама новый бизнес Умнова - ....

    Умнов значит, новый гуру Омска по звуковой рекламе.
    А что за компания у него?

    Профи и Онлайн
  14. 17 Августа 2009 Пон 16:42:26
    Как они задолбали.
  15. Vilek


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2009 Пон 19:01:12
    Анонимный Пользователь писал(а) :
    Студент писал ... :
    Анонимный Пользователь писал(а) ... : ...
    Что-то у меня есть подозрение, что эта навязчивая реклама новый бизнес Умнова - ....

    Умнов значит, новый гуру Омска по звуковой рекламе.
    А что за компания у него?

    Профи и Онлайн

    2 Анонимный Пользователь
    если ты знаешь фамилии, не стоит считать себя самым умным...
    1) Профи давно ему не принадлежит. А реклама на улице (надоевшая не только прохожим и покупателям, но и самим сотрудникам Профи) - дело рук людей, которые в настоящее время владеют этим магазином.
    2) Организация, которая занимается ракламой в переходе, никоим образом не относится к Умнову.
    поэтому все твои претензии совсем не в тот адрес....

    по теме....
    Когда на Туристе звуковая реклама была только в переходе - это не выходило за рамки, чего-то неприличного.
    Но теперь - если пройти по туристу мозг начинает кипеть ....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд