Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу электромонтажника 

Создана: 17 Августа 2009 Пон 8:04:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1290

  1. Landslide


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2009 Пон 8:04:44
    Ввиду отсутствия заказов со стороны нынешнего работодателя ищу работу электромонтажника, опыт работы более 5 лет, выполнял функции электромонтажника, бригадира и мастера, 4 группа допуска до и выше 1000В, хорошее знание и применение норм и требований ПУЭ, ПОТ, ответственность и аккуратность в работе. Возможна работа по договору.
    С удовольствием выполню разовые поручения и частные заказы по ремонту и монтажу электросетей любой сложности. Помогу привести проводку (смонтированную неквалифицированными специалистами) в состояние годное для сдачи в Энергонадзор и к проведению испытаний электротехнической лабораторией. Помогу с документацией.
    Вопросы и предложения оставляйте здесь или по телефону: 8-913-978-двадцать-63
  2. Байкал


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2009 Пон 8:48:19
    ...
  3. 17 Августа 2009 Пон 9:37:19
    Байкал писал ? :в бе-графе

    А ещё они бездари Недовольство!
  4. Landslide


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2009 Пон 11:29:28
    Я рад, что вас интересует данная тема и так же как и вы я осведомлен о ситуации в компании Б-Граф Электро. Омск город маленький Норм . Более того, по своей работе мне приходилось работать с сотрудниками разного уровня этой компании и думаю, что судить о ней имеют право либо люди в ней работающие, либо те, кто пользовался их услугами. Но я не попадаю не под одно из этих определений т.к. не сотрудником, не заказчиком этой компании я не являлся, а тема обсуждения их деятельности заслуживает отдельного топика и к теме не относится...