Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Проект "Улица Кино" 

Создана: 14 Августа 2009 Птн 21:04:55.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2376

  1. 14 Августа 2009 Птн 21:04:55
    Впервые в Омске, кинопросмотр под ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, большая проекция на стене здания.
    Все кинопоказы будут проходить в различных, неожиданных местах города. Аудиосопровождение будет осуществляться посредством FM предатчика, поэтому все что требуется от зрителя, это иметь с собой радиоприемник в машине, сотовом телефоне или просто в руках. Разумеется все мероприятие абсолютно бесплатное.


    15 августа, в 22.00 по местному времени состоится первый, из запланированных трех показов проекта «Улица Кино». Первый из показанных фильмов будет посвящен сорокалетию одного из самых грандиозных социальных явлений в истории вселенной, Вудстоку, событию, которое сплотило собой целое поколение, ознаменовало конец эры хиппи и положило начало сексуальной революции.


    Зовите друзей и знакомых, будет интересно

    Место: Стоянка около Гипермаркета "Континент 2"
    Время: 22:00

    Описание фильма:
    Название: «Вудсток», «3 дня мира и музыки»
    Жанр: документальный, музыкальный
    Режиссёр: Майкл Уэдли
    Год: 1970


    Вудсток, любовь и музыка.
    Цитаты из фальма:

    Это событие было слишком большим. Оно было слишком большим для мира. И когда люди увидят это в новостях или в кино, они увидят что-то особенное..
    (Сидни Вестерфилд, хозяин одной из таверн и очевидец происходящего.)

    Это того стоило. Стоило того, чтобы видеть как прошлой ночью зажигались огни чтобы видеть как люди вставали. Это все стоило того. Я знаю, есть такие люди. которым это все не нравится. Ну есть такие. А мы все чувствуем себя здесь, как семья.
    (Очевидец.)

    Есть одна вещь, о которой я хотел бы с вами поговорить. Я только ждал подходящей минуты. С этого момента это бесплатный концерт. Это значит, что музыка теперь для вас будет играть бесплатно. Это значит, что люди, которые все для вас устроили, которые вложили в это деньги, ничего не получат. И это значит еще, что для этих людей ваше благополучие намного важнее, и музыка намного важнее, чем доллар.
    (Объявление на концерте.)

    Кто-то сказал мне, что тут у нас получился второй по величине город, после Нью-Йорка. Здесь нет полиции. И здесь не было ни одного поисшествия. И если вы проверите статистику, то увидите, что эти люди, более трехсот тысяч человек жили в мире и любви, переживая друг за друга.
    (Очевидец.)

    Послушайте, там было четырестапятьдесят тысяч ребят. И там продавали эти, такие голубые таблетки. Они опасны, но их продавали. А теперь представте, что было бы, если собрать пятьсот взрослых людей и дать им много выпивки. Вы знаете что произошло бы?? Вот именно! А там не было драк, никто не воровал! Да, мы их кормили, но больше ничего нам делать не приходилось. Больше им никак не нужно было помогать.
    (Житель ближайшего поселка, очевидец.)

    То, что я увидел сильно отличается от той информации, которую я получал раньше из разных источников. И я очень удивлен, я очень рад сказать, что люди этой страны должны гордиться своими детьми. Не важно как они одеваются или что они делают со своими волосами, это их личное дело. Но их внутреннее Я, то как они себя ведут, выше всяких похвал, это несомненно хорошие граждане Америки.
    (Начальник отделения местной полиции)

    Это просто поразительно, это просто какаято библейская эпохальная сцена, в которую трудно поверить.
    (Джери, хиппи и один из очевидцев.)


    Подробнее о фильме IMDb
    Группа вконтактике))
  2. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2009 Суб 17:44:32
    Круто круто! давно мечтал, чтоб как в американском кино, киноцентр для машин, приехал и посмотрел!

    Круто! я приеду Смайлик :-)
  3. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2009 Суб 17:48:58
    За**ца ё*а, приеду с пацанчиками. Возмем багыча, телок, там всю х**ню.
  4. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2009 Суб 18:16:43
    Фига, офигенно!!
    Надо съездить.

    Ток вон тёлок и бухла не нада, а то будете кричать орать, мешать людям)
  5. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2009 Суб 19:07:02
    Кстате для такого кинотеатра американского и фильм надо древний американский, типа "Кинг-Конг" Ржака
  6. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2009 Суб 19:39:19
    Glushenkoff писал : Кстате для такого кинотеатра американского и фильм надо древний американский, типа "Кинг-Конг" Ржака

    а еще попкорн продавать и колу
  7. 15 Августа 2009 Суб 23:04:00
    Чем дело то кончилось?
    Фото мож есть.
    Охота глянуть как все это дело было реализованно. Смайлик :-)
  8. 15 Августа 2009 Суб 23:15:56
    Да. Как это было? Смайлик :-)
  9. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 0:14:58
    как fm частоту узнали
  10. 16 Августа 2009 Вск 1:34:26
    Прошло все с небольшими техническими проблемами, но в целом хорошо), мне понравилось, надеюсь тем, кто был тоже) В следующий раз, постораемся найти место гденибудь в центре и потемнее)
  11. 16 Августа 2009 Вск 3:16:57
    Было круто, мне понравилось! Конечно были небольшие проблемы, но удовольствия от этого не убавилось. В следующий раз снова приеду. Хорошая задумка, так держать.
  12. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 12:57:05
    Зобавно было! Даёшь Кинг конга в следующий раз!?Гы-гы-гы

  13. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 13:38:27
    А тем временем пока здесь всё заглохло, проэкт успешно развивается!
    смотрите группу в контакте!Улица КИНО Смайлик :-)

    PS\ На эту субботу запланирован уже 4ый Показ!
  14. 05 Октября 2009 Пон 23:22:04
  15. 05 Октября 2009 Пон 23:24:59
    ни в коем случае не отправляйте смски на номер организаторов, чтобы узнать какой будет фильм...
    потом спам будете вычищать из мобильника по пять раз на дню!