Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Черный и шоколадные щенки лабрадора 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 7:47:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5375

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Августа 2009 Втр 7:47:48
    Вот и первые фотографии деток :). Им исполнился 1 месяц.
    Напоминаем мама - Брайтлайт оф Москоу Юкка Девис, папа Стенвейз Ноу Дабт.
    Вот деткам и исполнился 1 месяц . Как и обещали, показываем фото малышей
    Зеленый мальчишка



    Черные брателлы

    Синий парень



    Красная дама



    Оранжевая девушка



    И, наконец, единственный шоколадный ребенок у шоколадной мамы 




    Завтра еще выложу коллективные фото 
    А то спать очень хочется – умотали дети 
    Для тех, кто заинтересовался малышами, телефон заводчицы - 8-913-970-59-51 ЕЛЕНА
  2. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2009 Втр 9:04:17
    ааааааааааа, щас умру, моя шоколадная мечта!!!!!Какая прелесть С любовью
  3. 11 Августа 2009 Втр 13:49:20
    Дети уже давно "разводят" меня на какую нибудь живность Смайлик :-) Но пока я не могу себя пересилить и запустить в свою квартиру животное Грустно :-( Собак обожаю с детства. Увидала этих симпатяг сегодня и чувствую что моя решимость поколебалась конкретно- уже пятый раз на них любуюсь Very Happy
    Младшему ребенку скоро 5 лет, боюсь что он замучат такого малыша. Судя по тому как постоянно таскает котов деревенских когда в гости приезжаем Гы-гы-гы
  4. 12 Августа 2009 Срд 8:38:26
    Как и обещала, выкладываю коллективные фото наших толстопузиков :)


    Но я почему-то думаю, что с пятилетним ребенком они будут на равных, а месяца через два счет будет явно в пользу лабрика :). Это еще те штлопопики :). Так что приезжайте, смотрите, общайтесь. Можно сразу с детьми :).
    Вам расскажут о породе и о выращивании таких милых чад, ну и конечно вы увидите во что эти чада вырастают :)
  5. 12 Августа 2009 Срд 9:40:03
    Голубоглазый шоколадный делют бесподобен. Берите не раздумывая. У меня шоколодный плюшевый шар-пей, красавец. Окрас необычный для собака. А лабрадорчики хорошие собаки, с ними легко в содержании.
  6. 12 Августа 2009 Срд 10:45:41
    Потеряшка писала : А лабрадорчики хорошие собаки, с ними легко в содержании.
    Большая просьба к Вам - передайте пожалуйста ПРИВЕТ и самые ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ уважаемой форумчанке Лабрик.

    Надеемся что её сыночек здоров и
    в её любимом деле ей сопутствуют успехи.

    Ждём её новых рассказов и стихов о животных.
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 11:12:31
    Скажите, пожалуйста, а сколько такой чудик стоит? Я не в курсе, даже приблизительно. Дочь настойчиво начинает просить именно такую породу. В связи с этим хотелось бы, хотя бы приблизительно, ориентироваться. Особенность: ни в каких выставках, конкурсах и суперских дрессурах участвовать не будем - нужен добрый вислоухий друг семьи. Посоветуйте, может в таком случае выбирать из не именитых?

    З.Ы. Если знаете ценник на таких же, но не от "чемпионов всего на свете", подскажите. Если не тяжело...
  8. 12 Августа 2009 Срд 12:44:48
    Давайте, я сразу отвечу на все вопросы - нам бы лишь бы веселое и лопоухое.
    Когда вы берете собаку от хороших собак, то это не значит, что вы сразу должны начать заниматься с ней выставками. Это значит только одно - вы действительно берете собаку о которой мечтаете, а не кота в мешке.
    у каждой породы есть свои особенности. Например у лабрадоров частое заболевание - дисплазия. И хозяева с детсва вкладывают в щенка гору денег, чтобы их член семьи просто мог ходить. Если вы заметили, то у обоих родителей сделаны снимки на дисплазию и ЕЕ НЕТ!!! Это говорит о том, что и у детей не должно быть этого наследственного заболевания. Согласитель, это важно - взять в дом здоровую собаку.
    Во-вторых, вы берете собаку для ребенка, а это значит, что это должна быть адекватная собака. Среди лабрадоров встречаются агрессивные особи. А выставки - это во многом не только конкурс красоты, но и показатель нервной системы - собака должна быть доброжелательна к другим собакам и людям! ЭТО ПРОПИСАНО В ПОРОДЕ ЛАБРАДОР.
    В-третьих, конечно я понимаю, что какой бы не вырос пес - вы будете его любить и считать самым лучшим... Но у вас в сердце при виде действительно красивой собаки будут появляться мысли - "Эххх... почему же ты у нас не такой..." Хоть он и будет у вас САМЫМ ЛУЧШИМ.
    Поэтому когда вы берете щенка от известных производителей (тот же случай что и при покупке бытовой техники, машин и т.д.) это вам дает гарантию породного внешнего вида, ЗДОРОВЬЯ и ХОРОШЕЙ ПОРОДНОЙ ПСИХИКИ. Согласитесь, что эти три аргумента ОЧЕНЬ важны, если вы хотите прожить с собакой в течение ближайших 10-15 лет.
    По вопросу цены Вам лучше позвонить Елене. А лучше всего приехать и пообщаться и с мамой и с щеночками, оценить свои силы и понять всю прелесть обаянения этих собак :)
  9. braid-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2009 Чтв 13:34:17
    +100000 к шуляля...

    Знаете, несколько лет назад я тоже хотела "просто лопоухого и веселого" песика этой породы. Я его нашла. Конечно, никаких тестов у родителей не было и в помине. В 4-6 месяцев любимая собака начала прихрамывать... оказалась дисплазия. Горы препаратов, постоянные диеты, дозированные нагрузки, наркозы, снимки... все средства были брошены на то, чтобы облегчить жизнь дорогому сердцу существу.

    Сейчас у меня другая собака (тоже лабрадор). Красивый, а главное ЗДОРОВЫЙ. И это счастье - каждый день наслаждаться в полной мере общением с ним, гулять, плавать и просто радоваться жизни)))
    И да, он конечно шилопопый (это свойственно породе), но я уверена на 100 процентов, что он ни на кого не кинется, не ввяжется в драку и расстелится пузом кверху перед любым ребенком. При этом нет ни тени пугливости или робости. Это настоящий лабрадор!

    Выбирайте хороших собак!!!
    Детки в этой теме замечательные!!!
  10. 13 Августа 2009 Чтв 13:55:42
    А мы с шар-пеем имеем проблемы. Аллергия. Летом постоянно чухаемся без остановок на обед и лысеем. Глазки постоянно плачут. Вот и лечимся.
  11. 14 Августа 2009 Птн 8:37:18
    К сожалению, у каждой породы есть свои неприятнеы особенности, будь то поведенчесчие или касающиеся здоровья. Шарпеи склонны к аллергии, также у них бывают проблемы с глазами. И об этом хорошо бы сообщать покупателю, но не все так потупают... Но хуже всего, что больных собак пускают в разведение, логично, что здоровых щенков от больных собак ждать можно, но на уровне - повезет/не повезет.
    Поэтому всем, кто решился увеличить свою семью :), большая просьба - узнайте о здоровье и характере родителей, для этого лучше пообщаться с ними лично. Узнайте, есть ли документы, подтверждающие отсутсвие наследственных болезней, к которым предрасположена данная порода.
  12. 14 Августа 2009 Птн 9:26:05
    Оранжевая красотка зарезервирована
  13. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2009 Пон 11:21:14
    Смотрели этих малышей в пятницу, очень прелестные
  14. 29 Августа 2009 Суб 20:54:44
    Оранжевая красотка уже осваивает новый дом, скоро к своим папам и мамам поедут зеленый мальчик и любимый шоколадик :). Остались красная девочка и самый замечтательный синий пацан - для него ищем самых-самых хозяев . Только в выставочные ручки . Нельзя таку красоту на диван сажать :)
  15. 04 Сентября 2009 Птн 13:28:54
    На продажу остался 1 самый лучший мальчик - синий. В субботу будут новые фото карапуза. Продается только людям, заинтересованным в выставках.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд