Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Крупное ДТП с участием Газели! 

Создана: 12 Августа 2009 Срд 10:42:57.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1773

  1. 12 Августа 2009 Срд 10:42:57
    12.08.09 в 6,30-7,30 утра на пересечении улиц Шеболдина и 20 лет РКК произошло ДТП с участием ВАЗ 21099 и газели. Газель лежит на крыше, точнее на том что от неё осталось, с угла со стороны водителя крыша смята ниже уровня окон, 99 разбит перед. Если в Газеле были пассажиры то вероятнее всего без травм не обошлось. Данное происшествие увидел утром, когда ехал на работу.
    Кто видел или знает о произошедшем, дополните информацию.
  2. 12 Августа 2009 Срд 16:03:10
    на правомске есть про неё
  3. 12 Августа 2009 Срд 16:27:46
    Да уж, есть. Буков раза в 2 меньше чем здесь. Чет много аварий последнее время. Пятна что ли на Солнце?
  4. 12 Августа 2009 Срд 19:25:18
    Картина удручающая, на обратном пути домой было зафиксированно 5 аварий по улице Кирова!!! ПЯТЬ!!!!!!!!!!!! Правда все отделались косметическим ремонтом и жестянкой) Это наезд!!!
  5. 12 Августа 2009 Срд 19:46:50
    газелисты жгут.
  6. 12 Августа 2009 Срд 19:55:58
    Папа в отпуске, и.о. не справляется.
  7. 12 Августа 2009 Срд 20:02:43
    а всё это от того, что нет культуры поведения на дороге, нет уважения других участников дорожного движения.
    вот пример.
    еду вечером с работы, никого не трогаю. еду по Красному в левом ряду на трёхрядке, подъезжаю к светофору на остановке "Городок Водников". и тут с примыкающей ЧЕРЕЗ 2 ПОЛОСЫ вылетает синий ТАЗ-2107 тонированный "в ноль" и становится передо мной. я- по тормозам.
    ну не пассивный ли он гомосексуалист?

    если нас, тех, кому около 30, воспитывали, что надо уважать другого человека, в автошколе говорили, что на дороге все равны, и надо относиться друг к другу уважительно, то сейчас о таком говорить не приходится- тормозов нету вовсе! Я ЕДУ, а на остальных насрать.
    вот и имеем то, что имеем
  8. 13 Августа 2009 Чтв 7:29:34
    Так что, не у кого инфы нет о пострадавших? Хотелось конечно чтоб их вообще небыло. Кстати, по Шеболдина ехала сестра на работу чуть по позже и говорит Газели небыло уже.. Навело на мысль, может это всё шифруют для улучшения статистики на дорогах?!
  9. 13 Августа 2009 Чтв 8:05:08
    ceppro писал : Чет много аварий последнее время. Пятна что ли на Солнце?

    В очередной раз август подтверждает звание самого "черного" месяца в году. И это еще середина месяца Офигеть
  10. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 9:55:13
    Белая Мамба писала :В очередной раз август подтверждает звание самого "черного" месяца в году. И это еще середина месяца Офигеть

    фигня. в меня въезжали в феврале и в июне Недовольство!
  11. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 10:06:22
    Justin писал :если нас, тех, кому около 30, воспитывали, что надо уважать другого человека, в автошколе говорили, что на дороге все равны, и надо относиться друг к другу уважительно, то сейчас о таком говорить не приходится- тормозов нету вовсе! Я ЕДУ, а на остальных насрать.
    вот и имеем то, что имеем

    ну дыкть и чего упираемся спрашивается? мне вот непонянтно упертость в особености еще более старшего поколения чем наше, посигналить оболдую. если чел зазевался и не заметил (и у меня бывает, не святой) то обратить внимание полезно, дальше собраннее поеду(ет). а не сообразил почему - сигналят более одного раза - встань, выйди, разомнись - внимание значит притупилось.
    елси же сигналят какому-то дебилу постоянно - то сигнал встречным - сзади дебил едет, будьте внимательны Ржака
    плюс всеобщая видеорегистрация на дорогах! Wink Wink когда дтп запишут с нескольких видеокамер проезжающих, никакое стадо "свиндетелей" не проканает Wink
  12. 13 Августа 2009 Чтв 10:19:50
    газель - это живая смерть(аттракцион) Грустно :-(
  13. 13 Августа 2009 Чтв 21:13:20
    На Газели надо устанавливать в обязательном порядке камеры видео регестрации, стоит сие удовольствие кажись около 7 тысяч, записи хватает на сутки, дальше всё как в чёрном ящике, стирается и пишется заново. Ну и конечно же к этому приборчику подключить спидометр и время. Так будет гораздо проще вычеслить провенившегося и лихачить будет не так то и просто под этим приборьчиком. но это всё анриали, т.к. наш народ или найдёт способ сломать или причину не ставить сие.