Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Проект "Друзья" Единой Службы Такси 

Создана: 17 Июля 2009 Птн 14:55:06.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9310

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июля 2009 Птн 14:55:06
    Компания "Единая Служба Такси" предлагает уникальную возможность экономить на такси.
    Проект "Друзья" финансируется самой службой, за участие в проекте Вы ничего не платите, только зарабатываете.

    Три простых правила:
    1. Зарегистрируйтесь и сразу получите 30 рублей на свой счет.
    2. Зарегистрируйте своих друзей и получите бонус после их первой поездки по 10 рублей с каждого. Друзья получают сразу по 30 рублей на свой счет согласно п. 1.
    3. Получайте бонусы с каждой последующей поездки своих друзей(по 1 руб.), а также с каждой поездки друзей своих друзей(по 50 копеек)!

    Кроме того, за каждую свою поездку Вы получаете 5 рублей на свой счет.

    Когда на счете накопится сумма в 50 рублей вы сможете ей воспользоваться, поездка вам обойдется на 50 рублей дешевле.

    Для регистрации необходимо отправить смс с номером счета вашего знакомого, который вам порекомендовал службу такси. Если такого не имеется, то можно зарегистрироваться, отправив смс с текстом 450045.

    Смс отправляются на номер 8-903-982-55-92, дополнительных денег не берется, только стоимость смс по вашему тарифу сотового оператора. Смс также можно отправить на любой номер, с которого вам пришло ответное сообщение после регистрации или после поездки.

    P.S.: Проект уже запущен, но обширная рекламная компания только готовится. Пользователям омского форума предоставлена возможность первыми включиться в проект. Пожелания и замечания приветствуются.
  2. 30 Июля 2009 Чтв 22:26:20
    prolexx писал : Ерунда ваша Единая служба. Юнис-Лада намного лучше.Надо было назвать проект "Враги"Единой Службы Такси.


    to Единая Служба Такси
    Кстати неплохая идея в продолжение темы Very Happy
    За каждого привлеченного врага платите не по 30, а по 50 рублей Смайлик :-)
    А с каждой поездки вашего врага платите не по 1 рублю, а по 2 рубля. А с поездки друга врага по 1 рублю Смайлик :-)

    Вы разве не видите, люди просят продолжения Смайлик :-) Значит понравилось Смайлик :-)
  3. 31 Июля 2009 Птн 0:04:56
    Единая служба - проект сеть - не может быть первым. Но свою нишу - между разными твердо иметь может. Убрать бы или перестроить тариф "Т". и еще сделать вливание в рекламу по Омску прежде чем вкладыать в сеть других городов, то может быть и в первых будете некоторое время.
  4. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2009 Пон 23:50:39
    сколько у вас поездка то стоит.
    почему об этом ни слова?
  5. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2009 Срд 23:24:24
    похоже это самый большой секрет :).
    ну-ну.
  6. 06 Августа 2009 Чтв 12:20:58
    djyuran писал(а) : похоже это самый большой секрет :).
    ну-ну.
    Да не беспокойтесь, тариф такой, что ваши друзья смогут периодически за ваш счет кататься, и фирме при этом будет оставаться достаточно и водителю... все рассчитано, как в обычном сетевом маркетинге...
  7. 07 Августа 2009 Птн 11:38:15
    Единая Служба Такси писал(а) : Компания "Единая Служба Такси" предлагает уникальную возможность экономить на такси.
    Проект "Друзья" финансируется самой службой, за участие в проекте Вы ничего не платите, только зарабатываете.

    P.S.: Проект уже запущен, но обширная рекламная компания только готовится. Пользователям омского форума предоставлена возможность первыми включиться в проект. Пожелания и замечания приветствуются.


    ну и!?..я завела свой счет..и дальше что!?..как я смогу отслеживать сколько там бабла натекло!!!?? к кому обращаться..или может где-то посмотреть? где-то же должно все это контролироваться???..бл@-бл@ ответьте..-ведь деньги любят счет..
  8. 07 Августа 2009 Птн 11:48:16
    ни ко мне вопрос, но : когда накапает 50 р., вам сообщат об этом рпи очередном вызове единки.

    так было у меня : у вас 50 рэ. будете использовать ? да. водиле приходит смс, что у вас скидка.

    водила сцука таки забыл что скидка Норм йа ему напомнил.

    из минусов еще хочу добавить, что на день города, в дождь, прождав два раза по 15 мин. мне так и не нашли машинку ! а только спросили будете еще ждать ? сказал то нет. а ливень все усиливался.

    друг подсказал, позвони в Драйвер. машина была через пять минут !

    это Огромнейший минус ! хоть и первый, но ... в следующий раз думаю, буду звонить в Драйвер. Норм
  9. 12 Августа 2009 Срд 0:27:57
    Zamestitel писал :

    из минусов еще хочу добавить, что на день города, в дождь, прождав два раза по 15 мин. мне так и не нашли машинку ! а только спросили будете еще ждать ? сказал что нет. а ливень все усиливался.



    все мы люди, все мы человеки!..стоит полагать, что в такую стихийную непогоду в популярном такси глобальный ажиотаж, все звонят именно туда, и всем срочно!..и операторы,держа ситуацию под контролем, тактично контактируют с клиентом, заметьте! не отфутболивают и не избегают(бросая трубку) как в некоторых других такси(не буду тыкать пальцем поименно)!..а налаживают контакт(вежливо предлагают немного подождать). а там уж хозяин-барин..вам решать,- ждать или не ждать..
  10. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2009 Срд 4:35:45
    Не могу выпросить никак.
    Какие цены в этом такси?
  11. 12 Августа 2009 Срд 14:31:18
    djyuran писал(а) : Не могу выпросить никак.
    Какие цены в этом такси?

    Всегда было 80 минималка(2км) и 8 руб последующий км, как сейчас не знаю....
  12. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 14:38:07
    так и осталось, только добавились бонусы (5р за поездку) и ярлык "только иномарки".
  13. 12 Августа 2009 Срд 15:25:42
    Заковырочк@ писал(а):
    Zamestitel писал :

    из минусов еще хочу добавить, что на день города, в дождь, прождав два раза по 15 мин. мне так и не нашли машинку ! а только спросили будете еще ждать ? сказал что нет. а ливень все усиливался.


    все мы люди, все мы человеки! а там уж хозяин-барин..вам решать,- ждать или не ждать..


    конечно, все понятно. вот только нюанс состоит в том, что единая служба Такси не смогла найти машину в этот раз, а позвонив в такси, которое возможно просто не работает с Вами, и машина была через 5 минут, согласитесь, это все же минус ! или вы будет утверждать, что плюс ??? вот.
  14. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 16:48:24
    2 Zamestitel
    тема с подачей в час пик уже не раз "обсасывалась". например, вот.
  15. 12 Августа 2009 Срд 16:56:48
    gr1cen писал ? ? ? : "обсасывалась" ...


    мне до той темы безразлично, кто и чего... столкнулся здесь, и отобразил что думал... кому нужно, могут продолжать.
  16. 12 Августа 2009 Срд 23:32:46
    Zamestitel писал :
    конечно, все понятно. вот только нюанс состоит в том, что единая служба Такси не смогла найти машину в этот раз, а позвонив в такси, которое возможно просто не работает с Вами, и машина была через 5 минут, согласитесь, это все же минус ! или вы будет утверждать, что плюс ??? вот.


    Единая Служба не не смогла найти машину!(нужно быть точным в своих высказываниях!)..а вы сами отказались слегка подождать..На моей практике был один случай, меня попросили подождать 15 минут, и я согласилась..и заметьте!..ожидала менее пяти минут!..машину нашли. И потом.."работает с вами"..это с кем!?..Не нашлось в Мире такой работы,-чтобы меня заставить работать))..а вот пользоваться услугами такси("Единой Службой и не только"),-это всегда пожалуйста.."утверждать,что плюс"..хм..это вообще из ваших уст смотрится на выходе как вопрос риторический..из области детского..что такое хорошо..а что такое плохо?..и как бы мне не претил жанр, отвечу..что все это(минус,или плюс..),-фуйня..по сравнению с мировой революцией..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд