Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ест все натуральное. 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 23:30:52.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1483

  1. 07 Августа 2009 Птн 23:30:52
    Мой Петрик ест все натуральное:ОВОЩИ морковь тертую,свежую капусту,помидоры,ядро орех,вареный рис,гречку,...от запаха огурцов,вообще,рев поднимает,пока не накОрмишь...Вопрос в том,что не вредит ли его ЖКТ ,ТАКОЕ ИЗОБИЛИЕ РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ?
    Фрукты и овощи,буквально ,ворует со стола!
    Оновной его рацион:Проплан делекат+БРЕВЕРС+мясо(ужин)?!!!
  2. 07 Августа 2009 Птн 23:38:25
    мясо тоде надо бы..хотя если он себя чуствет хорошо то нормально=)
  3. 08 Августа 2009 Суб 9:20:34
    Муж нуждается иногда и в белковой пище Норм

    Это я к тому, что непонятно - Петрик это кто?
  4. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2009 Суб 12:25:13
    При натуральном кормлении овощи и каши добавляются в не большом количестве в качестве балласта для хорошей перистальтики кишечника. Если кушает хорошо, то пусть есть. Главное следить за анализами - кому-то всё ок, а кто-то мучается. И с рисом усердствовать не нужно - крепит.
  5. 08 Августа 2009 Суб 17:24:36
    Roman! писал : Муж нуждается иногда и в белковой пище Норм

    Это я к тому, что непонятно - Петрик это кто?

    Гы-гы-гы Петрик-это Петербургский сфинкс.
  6. olga_sumina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2009 Втр 15:13:50
    так это ж хорошо, что все ест! было бы хуже если б отказывался. У меня тоже петрик, я так поняла, они все пылесосы))))) В интернете очень много статей на тему натурального питания, что как с чем.

    у меня кстати тут тоже пара вопросов наметилась по поводу продуктов, которые кот охотно кушает, но нигде про них ничего не нашла.Может кто знает, можно или нельзя: укроп,клубника, листья от клубники, кабачек, помидоры, яблоко, персик, земляника, цветная капуста, очень хлеб любит, особенно лаваш...
  7. 11 Августа 2009 Втр 18:51:11
    olga\_sumina,наши котейки обжорки еще те.. Гы-гы-гы
    мне самой интересно,в каких кол-вах можно давать котейкам растительную пищу.
    наш не питает интереса к вареной,печеной или жаренной пище,только приготовленной на пару и натуральной.
    думаю с фруктами нужно быть осторожнее,т.к. они сладкие,что может плохо отразиться на печени. Вопрос
  8. olga_sumina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2009 Втр 19:14:49
    Вот с каким аппетитом кушать надо)))))))


    а на счет, в каком соотношении давать мясо и растительную пищу, то советуют 70\% мяса, 20\% овощи и 10\% каши, в некоторых источниках наоборот 20- каши, 10-овощи. +кисломолочка