Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2104535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 13:03:47
    JackWolf
    странные сомнения
    конечно ТТК
    сам сижу на вебстриме уже 3.5 года - перешёл бы не думая на ТТК
    если бы была возможность
  3. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 18:05:24
    Подключился к ТТК. Не грузится сервер [внешняя ссылка] У кого как?
    Остальное без проблем. Подключаюсь через роутер с автоматическими настройками ip, dns. мас адрес одного из сет адаптеров правда пришлось вбить в роутер.
  4. 07 Августа 2009 Птн 20:42:49
    однако и в правду негрузится.
    хотя через почтового клиента почта с [внешняя ссылка] идёт.
  5. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 20:48:12
    Змеевод писал : однако и в правду негрузится.
    хотя через почтового клиента почта с [внешняя ссылка] идёт.


    А у вас через роутер или напрямую? попробовал напрямую все грузится и майл ру тоже. Значит надо настраивать роутер как-то иначе. Буду крутить пока не зажужжит как надо. Если есть какие мысли пишите в личку. ну или сюда.
  6. Br@lex


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 21:56:39
    Уже спрашивал, но вдруг - не планируются ли подключения в частном секторе привокзального, конкретно Некрасовская 61(рядом есть еще пара желающих, не дите и понимаю что тянуть ко мне 100+м кабеля за 300р не будете)?
    Ну и небольшая ложка дегтя/пожелание - повысьте компетентность сотрудников занимающихся подключением - буквально только от знакомых которым сегодня подключали инет - пришел один парень и весело насвистывая принялся за работу, девушку которая была дома это обрадовало - думала что будет быстро и просто, но когда он дотянул до квартиры сказка стала реальностью :( Затянув в квартиру кабель парень прокинул его не закрепляя до компа, затем не смог произвести настройку ссылаясь что проблемы в Vist'е(которую он даже поачалу принимал за "какой то странный у вас ХР"), она мол глючная, когда и второй пришедший ему на подмогу тоже не смог, парни попросили девушку расписаться в акте мотивируя это тем что "у них еще пара подключений а тут долго возиться надо... ну и если что еще раз вызовите и вообще эта процедура платная". После того как она расписалась парни с чувством выполненного долга поспешили на выход. На вопрос неужели они планируют бросить непроложеный кабель последовал железный аргумет - у вас есть муж, он и разберется, после чего с серьезным видом спросили нравится ли компания. Занавес.
    PS У меня настройка(как ни странно подошел вариант по вашему справочнику :) ) заняла 15 минут большая часть которых - ожидание обещаного платежа.
  7. intelligent


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 22:03:53
    Такая же проблема и у меня на вебстреме была, когда я настраивал pppoe соединение на wireless роутере фирмы trendnet. Тоже не грузился сервер [внешняя ссылка] Так и не смог разобраться.
  8. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2009 Суб 6:51:54
    Квитанции об оплате будут рассылаться? Хотя бы в эл.виде.

    intelligent писал :Такая же проблема и у меня на вебстреме была, когда я настраивал pppoe соединение на wireless роутере фирмы trendnet. Тоже не грузился сервер [внешняя ссылка] Так и не смог разобраться.

    Ну побаловаться с размером MTU - попробовать уменьшить его на ПК, вполне возможно, на роутере стоит меньший размер MTU, что при запрете фрагментации пакетов (бит DF) и выливается в подобное. Виндовс по умолчанию устанавливает для VPN подключений (L2TP, PPTP сюда же) в 1400 байт, для обычных - 1500 байт. Для PPPoE макс. допустимый - 1492 байт.
    А из-за чего еще может быть такая избирательность? :)

    А я вот побороть проблему с исходящей скоростью через роутер так и не смог. И никто не может/хочет подсказать в какую сторону копать. Опытным путем установил, что на разных ОС проявляется в различной степени.
  9. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 14:51:08
    azimut писал : Подключился к ТТК. Не грузится сервер [внешняя ссылка] У кого как?
    Остальное без проблем. Подключаюсь через роутер с автоматическими настройками ip, dns. мас адрес одного из сет адаптеров правда пришлось вбить в роутер.


    проблема решилась обновленной прошивкой роутера... млин. остался один минус —-стат ip. так бы пофиг, но грузить с депозита и проч. на ws было сколько угодно.
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2009 Пон 8:45:53
    Dem2n писал(а) : Квитанции об оплате будут рассылаться? Хотя бы в эл.виде.


    Да, рссылаются.
    Уточните в контакт-центре, заведен ли ваш почтовый адрес в нашей системе.
  11. 10 Августа 2009 Пон 18:10:29
    А нельзя ли по-подробнее о новой линейке тарифов на сентябрь?
  12. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2009 Втр 11:21:39
    Пока не могу их озвучить.
  13. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 13:14:45
    atikhonenko писал : А нельзя ли по-подробнее о новой линейке тарифов на сентябрь?

    Имхо. За ту же цену добавят толщину. Наверное все омские провайдёры.
  14. 11 Августа 2009 Втр 16:14:31
    Пользуюсь ТТК уже второй месяц. Доволен, но не полностью, т.к. исходящая скорость не подымается выше 200 кб/с, при входящем 700 кб/с. да и при определении айпишника все также показывает новосибирск.

    Что скажет по этому поводу ROS???
  15. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2009 Втр 16:52:04
    legalas\_om писал :Пользуюсь ТТК уже второй месяц. Доволен, но не полностью, т.к. исходящая скорость не подымается выше 200 кб/с, при входящем 700 кб/с.

    ROS скажет тоже, что и на оф.форуме: "Для клиента важна скорость скачивания информации. " :)

    Вы через роутер? Помню о NAS речь заходила и желании ею воспользоваться поскорее. :) У меня через оный проявляется аналогичная проблема с восходящей со схожей же скоростью. Попробуйте подключить ПК напрямую для теста, только про MAC не забудьте. Тоже 16 в/г.
    Напрямую исходящая - <= 8.4мб/c
    Через роутер на ПК Win7 - 1.5-2.5 мб/c
    Через роутер на ПК Debian5 - <= 5 мб/c
    С самого роутера (подключен накопитель по USB к нему) - <=5мб/c
    С ПК на роутер - 17мб/c, тоесть уперлось лишь в сам накопитель.
  16. 17 Августа 2009 Пон 23:56:38
    Цитата :не планируются ли подключения в частном секторе
    да сколько ж можно про частный сектор? Грустно :-(
    отвечу за представителей всех провайдеров: не планируется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 359, 360, 361  Вперёд