Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Касеты на Дендик куплю 

Создана: 08 Августа 2009 Суб 17:58:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2057

  1. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 17:58:34
    Напала ностальгия, купил себе дендик теперь хочу много касет, может быть у кого нибудь завалялись с чудного периода "Детства"?

    Приму в дар или куплю за недорога!=)
  2. Тайсон


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 18:08:02
    на мира 62 есть в метро - туда едь
  3. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 19:05:33
    Хочу много и за разумную деньгу а не как на мира 62.

    На мира 62 только сам дендик за разумную деньгу. вобщем то где я его и купил.

    Ну что не кто не хочет разве избавиться от залежавшегося "Хлама"? Хех!
  4. 08 Августа 2009 Суб 19:33:15
    есть немного барахла,в конце августа как приеду в г.омск могу отдать за 50р))
  5. 09 Августа 2009 Вск 0:23:31
    Glushenkoff писал : Напала ностальгия, купил себе дендик теперь хочу много касет, может быть у кого нибудь завалялись с чудного периода "Детства"?

    Приму в дар или куплю за недорога!=)

    Торговый город, ряды электроники - контейнеры, там и денди и катриджи продают, по разумной цене, на катридже по несколько игр
  6. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 16:06:14
    Вообщем все мста где проадют касеты, я уже облазил, включая и оптовку и птичий рынок. Но считаю жутким кощунством брать за 8битные касетки 10 летней давности, как например за ДВД диск с 4 гб современной информации, по 100- 150 р.!
    Хочу много и дешево! Смайлик :-)
  7. 09 Августа 2009 Вск 16:25:29
    Glushenkoff писал : Вообщем все мста где проадют касеты, я уже облазил, включая и оптовку и птичий рынок. Но считаю жутким кощунством брать за 8битные касетки 10 летней давности, как например за ДВД диск с 4 гб современной информации, по 100- 150 р.!
    Хочу много и дешево! Смайлик :-)

    ??????
    месяц назад был в торговом городе, денди сделанный под сони пс2, с пистолетом, 2 мя джостиками и катриджем стоил 700 руб + кассета в комплекте с играми, кабеля небыло для подключения к тв, к блоку питания купили переходник там же, 1 кассета с играой 50 рублей и по 70 рублей сборники игр были (от 5 до 50 игр). Я сам не покупал, но присутствовал при покупки. Марио, моряк попай, кобра, чип и дейл, такчики, вестерн, тарелочки, гоночки, робокоп, "затерный мир", бэтмен, вот это игры и все на 1 кассете за 70 рублев. В чип и дейла резались наверное часов 5. Единственный минус на ТВ с диагональю 40 - все кубиками. Тв некорректно работал с приставкой, но все решилось подключением, через старый VHS видео магнитофон.
    Да покупали в среду.
  8. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 22:01:12
    Неужели нет ни у кого в запасниках, этих зелененьких штучек? Смайлик :-)
  9. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 0:43:05
    Может проще поставить эмулятор на комп, и взять джойстик? :)
  10. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 9:19:19
    ivanzoid писал : Может проще поставить эмулятор на комп, и взять джойстик? :)

    И много, и дешево. Я так и сделал. Wink
  11. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 9:49:11
    На птичем рынке который на Богдашке находится там много и по разумным ценам есть, лучше на выходные туда подъехать.