Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1879791

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 412,
, 414 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 07 Августа 2009 Птн 21:15:42
    Macrodaemon писал :Обычные сайты типа livejournal вобще не загружаются... :(
    это не обычный сайт
    он у всех не работал
    провайдер тут не при чём
  3. 07 Августа 2009 Птн 22:49:42
    mumuka писала : ресурс, который мне не хватает ума/терпения настроить

    Скорость в локалке до 100 Мбит/сек ввели для вашего комфорта, чтобы тяжелый контент качали из внутренних файлообменников.
    Давайте не будем об этом забывать, качать фильмы, игры и музыку на dom.shareman.ru гораздо быстрее, чем с внешки.

    Ну что там настраивать просто забить адрес, ник,поставить скорость отдачи (с ваших слов 100Мбит),расшарить часть своей информации,зарегистрироваться (по желанию) и всё дел мин. на 5
    Шареман конечно хорошо ,но там действительно всё идёт с внешки и канал тот же шареман и садит, т.е человек с самыми благими намерениями пользовать локалку качает откуда нибудь с Перми и все от этого страдают.
    Хотели как лучше получилось как обычно Грустно :-(
    ДС другое дело там РЕАЛЬНО локальный трафик и его пользователи, которые, кстати тоже качают не мало, внешке ну никак не вредят
    Тем более скорость Шаремана и ДС это запорожец и феррари.
    Да, я тоже стараюсь отучить знакомых пользоваться торрентами и проч. ресурсами ,есть кстати успехи чел. мес 3 подряд выкачивал трафик за неделю потом тупо сидел на 64 кб ,он не знал ни про летние бонусы ни про Джойлайф ,ни про ДС, ни про шареман ,а теперь сидит на ДС и лучшего провайдера, чем Дом ру для него в городе нет.
    Есть и другая сторона медали : Если никто не будет качать с внешки то соответственно и ДС и Шареман просто станут кладбищем никому не нужного старья, круг замкнулся. Чтобы процветала локалка кто то должен брать и качать с внешки.
    Хотелось бы пожаловаться на пинг.
    Играю на сервере UBI.com. Хуже нас только в Белоруссии.
    Я могу создать свой сервер но 2-3 человека из игры обязательно вылетят. Приходится извиняться перед людьми, но они уже знают, что я из Russia, Siberia, Omsk и просто перестают заходить ко мне в игру.
    Человек с Англии играет через телефон, у него играет пол мира всё нормально, а мне за державу обидно, пинг более 15 не поднимается (с Белоруссии вообще 0 поэтому они даже сервер запустить не могут ). Но это не ваша заслуга - это их промах Лыба
    Когда уже и до нас дойдёт нормальный интернет ?
    Вобщем словесный понос кончился спокойной всем ночи, пойду попытаю счастья в любимой игре.
    P.S. простите если нафлудил
  4. 08 Августа 2009 Суб 1:24:31
    Если кто заинтересовался игрой даю ссылочку
    [внешняя ссылка]
    в плане скачать милости просим на дс хаб
    Игра 2005 года но до сих пор в неё играет очень много народа, самое обидное, что из России там было человек 5 ,причём 2 постоянных это собственно я с братом замечу пользователи дом ру. А так играют Европа почти все страны ,2 америкоса и куча китайцев (обычно нечестно).
    Всегда рад пообщаться на эту тему и помочь начинающим.
    Всё теперь точно спать.
  5. 08 Августа 2009 Суб 8:23:14
    zhonson писал : пинг более 15 не поднимается

    Офигеть Вроде чем пинг меньше тем лучше Гы-гы-гы а он жалуется Лыба

    У меня до Польши и Германии пинг в игрухе составляет от 140 до 200... это плохо
  6. 08 Августа 2009 Суб 10:17:42
    mumuka писала : почему же?
    я просто не могу рекламировать ресурс, который мне не хватает ума/терпения настроить, соответственно, я не отвечу на вопросы людей.
    если другие люди, которые объяснят, как использовать диси.
    мне главное, чтобы люди понимали преимущество качать внутри сети.

    Кать, помочь настроить и объяснить тебе всё доходчиво? Wink
    Но только по приезду из Турции Гы-гы-гы
  7. 08 Августа 2009 Суб 21:48:46
    Интересно, как поведут себя абоненты дом ру, кода 1 сентября начнется начнется массовая кастрация трафика домрушников. ведь ограничение убрали до конца лета.
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 22:16:34
    snowman писал(а) : Интересно, как поведут себя абоненты дом ру, кода 1 сентября начнется начнется массовая кастрация трафика домрушников. ведь ограничение убрали до конца лета.

    Да ничего особого я думаю не будет, СТК уже сделали ход Mad введя лимиты, хочется надеятьца, что Домрушные маркетологи будут думать головой и не зарежут тарифы больше чем Сибирьтелекомовцы Confused
  9. 09 Августа 2009 Вск 14:21:00
    На Информационном канале "Диван-ТВ" Омск" запущено КАРАОКЕ! включай инфоканал с 20 до 23 часов ежедневно и ПОЙ! Гы-гы-гы
  10. 09 Августа 2009 Вск 14:30:54
    snowman писал(а) : Интересно, как поведут себя абоненты дом ру, кода 1 сентября начнется начнется массовая кастрация трафика домрушников. ведь ограничение убрали до конца лета.

    Да никак не поведут, фрики-школьнеги будут опять пищать тут, что надо отменить пороги, наваливать про свои фулШД плазмы и высококачественный по их мнению контент.
    Все остальные будут спокойно продолжать пользоваться интернетом.
    Лично я за лимиты, т.к. понимаю что это защита от проседания канала благодаря качкам => путь к снижению цены услуги. 20 гигабайт за глаза, как и большинству пользователей. Думаю, если кому то нужно больше, например по работе, то он спокойно отменит порог за дополнительные деньги, купит трафика и т.д., а неудачники будут на форуме ныть.
  11. 09 Августа 2009 Вск 16:53:11
    Pilot5575 писал :
    Кать, помочь настроить и объяснить тебе всё доходчиво? Wink
    Но только по приезду из Турции Гы-гы-гы

    Лучше настроить у себя так, чтобы раз-два в один-два дня не отваливалось все...
  12. 09 Августа 2009 Вск 18:12:48
    Интересно Дом.ру будет сюда подключатся? [внешняя ссылка]
  13. 09 Августа 2009 Вск 19:05:27
    Зачем?
  14. 09 Августа 2009 Вск 19:25:16
    Топикстартер писал : Зачем?

    Ну там же написано.... зачем.. Ну и вот, стало быть
  15. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2009 Вск 20:06:49
    С официального сайта Дом.ру 28 июля оплатил инет(400 р) через Webmoney...До сих пор ни денег, ни объяснений...У них оплата идет через какой-то сервис...Вот они-то и кидалы...Их суппорт молчит...
  16. 09 Августа 2009 Вск 20:14:26
    Vernunft писал : Интересно Дом.ру будет сюда подключатся? [внешняя ссылка]
    имхо неактуально это уже. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 412,
, 414 ... 598, 599, 600  Вперёд