Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Вы пишите электронную музыку? Ableton, Cubase...Вам сюда! 

Создана: 20 Июля 2009 Пон 17:26:04.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6078

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Июля 2009 Пон 17:26:04
    И так, кто пишет музыку, начинает писать и хочет научиться..

    И так друзья, в общем я просто предлагаю периодически встречаться, общаться, обмениваться опытом ....
    Послушать критику и может быть получить советы..

    Думаю мне есть,что вам рассказать, вам есть,что рассказать мне...

    Желательно знание серьёзных программ, фрути лупсчики..(с вами отдельный разговор...)

    Меня особенно интересуют люди работающие с Ableton 8 или Cubase, которые сейчас изучают сведение и мастеринг...

    [внешняя ссылка] - на моей странице начинаю выкладывать видеоуроки по аблетону....

    И так всех кого заинтересовало пишем в личку или по аське стучим..
    Место для встерчи есть...Время утреннее...

    Контакты:
    8-908-797-41-67
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Августа 2009 Суб 17:01:10
    deNoiser писал :
    АрлекиН писал ... : 2De Noizer - в каком направлении работаем?
    Что можно послушать из твоего творчества.?

    раньше электрохаус, сейчас больше склонен к techno, psy...
    [внешняя ссылка]


    Красава ! Нормальный саунд) Думаю стоит встретится пообщаться опытом поделиться...Если хочешь..
  3. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2009 Суб 17:12:42
    АрлекиН писал : Вот здесь все настройки расстановки и разброса нот..Насколько я знаю...Честно особо не сталкивался,юзаю для аудишек,дабы натягивать на бит...и для warping треков...

    что ж, немного не то...но ладно... приедтся cut&paste юзать...
  4. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2009 Суб 17:13:08
    АрлекиН писал :

    Красава ! Нормальный саунд) Думаю стоит встретится пообщаться опытом поделиться...Если хочешь..

    возможно!
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 13:51:14
    АрлекиН писал :
    bass13 писал ... : Что не так с фрутилупсщиками?

    зы. я всё же настаиваю на том, что писать музыку в эйблтоне - мягко говоря, странно


    Мягко говоря,ты вообще ничего не знаешь о секвенсорах!

    вы, молодой человек, поостереглись бы, а... не делайте из себя нового медведЯ
    это раз

    два, вы так и не пояснили почему фруты - это несерьезно, а эблтон - серьезно (я кстати не спорю, что последний в современном своем состоянии уже пригоден для этого, но нужны доказательства, а пока неизвестно можно ли (и как) устроить банальный свинг*)

    три, вы же не будете утверждать, что современные секвенсоры различаются по "качеству" звука?

    четыре, вот Лайам Хаулетт считает (-ал?), что Ризон это круто, но я все равно остаюсь при своем мнении, что это фигня (и результат кстати тоже), а кое-кто из "звезд" (относительное понятие) между прочим писал и в трекерах (а еще геймбои, нинтендо дс)

    * кстати, то что вы это не знаете, как раз говорит о том, что ЭТО ВЫ "ничего не знаете о секвенсорах"
  6. 06 Августа 2009 Чтв 14:07:54
    АрлекиН писал :
    bass13 писал ... : Что не так с фрутилупсщиками?

    зы. я всё же настаиваю на том, что писать музыку в эйблтоне - мягко говоря, странно


    Мягко говоря,ты вообще ничего не знаешь о секвенсорах!


    Своими познаниями о секвенсорах и фрутилупсах будешь поражать всех на пубертатных форумах промодиджей.ру Норм
    Но если ты хочешь холивора, то всегда пожалуйста — мне только в радость поспорить.
    Итак, что не так в фрутилупсе?

    зы. Кстати, во фруктах самый лучший и удобный пианролл из когда-либо, где-либо виденных.
    Да, и свинг там делается очень просто.
    А еще он, представь себе, поддерживает VST- и DX-плагины!
  7. 06 Августа 2009 Чтв 14:17:16
    И, кстати, очень смешно читать такое от человека, написавшего один (!) якобы "минимол" трек, да и тот — на редкость унылая нарезка из каких-то библиотек, сдобренная унылейшей бочкой.
  8. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 18:18:34
    bass13 писал : И, кстати, очень смешно читать такое от человека, написавшего один (!) якобы "минимол" трек, да и тот — на редкость унылая нарезка из каких-то библиотек, сдобренная унылейшей бочкой.

    это ты обо мне чтоли?
  9. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 18:37:24
    bass13 писал :
    зы. Кстати, во фруктах самый лучший и удобный пианролл из когда-либо, где-либо виденных.

    насчет удобства пианоролла у меня первое место занимает куб и фл. самый неудобный где я видел, так это в лоджике пк версия. ну и лив, узенько все жутко.
    bass13 писал :
    Да, и свинг там делается очень просто.

    во фруктах я тоже со свингом не работал. просто руки не доходили.
    bass13 писал :А еще он, представь себе, поддерживает VST- и DX-плагины!

    этим в настоящее время похвастаться только что ризон пожалуй не может.
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 19:38:53
    денойзер, последнее это какбе стеб Норм
  11. 07 Августа 2009 Птн 8:56:34
    deNoiser, я это всё Арлекину, он же "знаток секвенсоров" Лыба
    А про VST это был стёб-намек на тот факт что секвенсеры отличаются, В ОСНОВНОМ, только интерфейсом. Инструменты и эффекты то всё равно везде одни..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд