Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Про "Феев" и "Барбей" №3.... 

Создана: 27 Марта 2004 Суб 18:23:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 392, просмотров: 58723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2004 Суб 18:23:40
    В одной отдельно взятой стране жила-была отдельно взятая феечка с другими отдельно взятыми феечками.

    Другая феечка носила пробковое ожерелье, чтоб не утонуть. И в конце-концов на нем повесилась.

    Третья феечка ценила полезные вещи. Но когда она извлекала из них пользу, ценить становилось нечего.

    Четвёртая феечка один раз пришла в себя. После этого случая она решила вообще на глаза себе не попадаться.

    Пятая феечка обладала большими деньгами. 480 на 640 миллиметров.

    Н-ная феечка совершенно не ела. Она только лакомилась.

    Одну феечку однажды пробило на массу. Ей пришлось сесть на диету - и все обошлось.

    У одной феечки пробудилась страсть к очищению. Она начистила себе арахисовых орешков на целую неделю.

    Одна феечка подобрала раненого летчика. И выхаживала его, пока он не умер.

    Одна феечка вынесла вердикт. И внесла его обратно, пока не поздно.

    Одна феечка захотела полететь в космос. Но не полетела, а ушла пешком.

    Одна феечка каталась с горки и случайно содрала себе всю кожу. "Ну вот и полиняла, наконец, " - резюмировала она.

    Одна феечка была закадычной феечкой другой феечки.

    Одна феечка шла на свист. И несла с собой затыкашечку.

    Одна феечка поспорила с другими феечками, что может не дышать долгое время. И не дышала. А все нюхала, нюхала...

    Одна феечка раскусила кокосовый орешек. И получила сотрясение мозга.

    Одна феечка красила забор, увлеклась, и совсем его закрасила.

    Одна феечка увидела цветочки и заявила, что это только еще преамбула. Амбула, мол, впереди.

    Одной феечке приснилось, что она наркоманка. "Сон в руку, " - сказали другие феечки.

    У одной фечки была воронка и был велосипедный насос. Так был создан тромбон.

    Одна феечка вышла на берег озера и увидела две луны. Она выбрала нижнюю и не ошиблась.

    Одна феечка решила, что пить плохо - когда не пьешь. И хорошо напилась.

    Одна феечка с неба звезд не хватала. И советовала другим феечкам оставить там все как есть.

    У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

    У одной феечки были козыри на руках. До самого локтя. Потом она вся покрылась козырями.

    Мимо одной феечки прошел слух. К счастью, это оказался абсолютный
    слух.

    "Хлеба? " - Спрашивали одну феечку в хлебном магазине. "Зрелищ? " - отвечала она вопросом на вопрос.

    Одну феечку прыщи довели до слез. А другую слезы до прыщей.

    Одна феечка вместо "Але" всегда говорила "Пиздец".

    Одна феечка ночью жила, а днем ела.

    У одной феечки руки не доходили. А ноги доходили.

    Одна феечка была садистка. Она кусалась ценами и выкалывала правдой глаза.

    Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.

    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.

    "Ни слова об истерике! " - Приговаривала одна феечка впадая в истерику.

    Одна феечка выпускала газету. А другая впускала. Газета выходила и входила.

    От одной феечки, например, очень страдал склероз.

    В жизнь Снежной Королевы случайно въехал ледокол "Сибирь".

    Одна феечка имела счастье. Счастье тоже в долгу не оставалось.

    Все феечки береглись автомобилей. Чего не скажешь об автомобилях.

    Одна феечка часто приходила на помощь. А ей постоянно приходили на память.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения. И ощутила резкую боль в ягодице.

    Феечки взяли сеточки и пошли насмарку.

    Одна феечка имела статус, а другая имела кво. Они старались держаться вместе.

    Одна феечка смотрела на себя со строны, но в бинокль.

    Одна феечка нанесла визит. А другая такого нанесла!

    Одна феечка так возбудилась, что ей пришлось овладеть собой.

    Одной феечке было видение. Но такое смутное-смутное.

    Одна феечка стреляла из рогатки. И все время попадала в неловкое положение.


    и т.д..........

    В следующий раз обсуждать будем "Реальных Чувих".

    Exclamation Exclamation Exclamation
  2. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 18:21:48
    igreg: успокоися и прекрати огрызаться. Это в конце-концов просто дурнои тон. Спешу тебя поздравить: уебищем и т.п. ты назвал меня первыи... Никогда я не сталкивалась с тем, чтобы молодые люди испытывали ко мне неприязнь... И надо еще выяснить, кто из нас двоих тварь тупая... С вашеи манерои общения сразу видно, что вы отнюдь не джентельмен.
    Просто у тебя видимо какие-то проблемы в отношениях с девушками... Иначе, чем еще может объясняться твоя злость... Впрочем, я ничего не утвержаю...
    ...даже если у тебя много красивых девушек? Да ради бога, я за тебя только рада... Ты просто ведешь себя мерзко и как-то уж больно по-детски...

    Что касается одежды: одеваюсь я исключительно по настроению... И кроме замшевых сапог у меня еще много ненадеванного "изюма" в шкаfу... Ну и что теперь? Ну не хочу я в эту грязь дорогую замшу надеватьiii И во что мне одеваться - дело исключительно мое.
  3. 07 Апреля 2004 Срд 18:40:14
    igreg писал(а):
    Блин, кто-нибудь убейте Elle! Хватит девочке мучиться на этой земле, ведь так тяжело быть заносчивым уебищем!

    ...Уродливый!

    ...забей себе обратно в глотку вопли про деньги и т.д.

    ...А потому что никакая! Глаз не остановит! Поняла?
    Уродина ты!

    ...такую страхолюдину в свет не пустят!
    А че это модно иметь крутые сапожка и держать их в шкафу а ходить постоянно в херне с оптовки?

    ...Тебе тупой твари уже скока раз говорили что всем по фигу на стоимость твоих шмоток, они же смотрятся как полная херня!

    ...у тебя ноги убогие? Бедра херня и зад тоже подкачал???
    Лучше бы одела джинсы чтоб этот ужас спрятать!


    Какой же ты некультурный! Разве так можно с девушкой разговаривать, сколько бы ей ни было лет и какая бы она ни была - фея там, белоснежка, спящая королева или буратино.

    А ты еще вдобавок и материшься.

    Про тебя тоже много чего в первом корпусе рассказывают, мол, и папенькин сынок, и мажор, и то, и се. Но ведь это же не повод мне теперь тебя тут прилюдно опускать, ведь я же тебя никогда не видел!

    И девушка тебя явно не просто так бросила (ты уж извини), особенно если ты и в жизни такой бескультурный.

    P.S. Это же надо такое девушке говорить!
  4. 07 Апреля 2004 Срд 18:47:55
    Maximalist писал :P.S. Это же надо такое девушке говорить!


    А собственно, почему бы и не сказать, коли она сама давно напрашивалась?

    Вдобавок телка ещё и непроходимо глупая: хватает ума хвалиться какими-то сраными сапожками, рассказывать всем, сколько раз в день моет голову и т.п. Гы-гы-гы
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 18:56:15
    можно ещё головой о лифт ударить *кого нибудь* (проверенно помагае на все 100 лично мною ). И ещё как то чувак с тёлкой замутить хотел , купил цветов оделся и.т.д ну подходит к ней и говорит то се , она сказала что нехочет и цветок на землю кинула , а он ее головой о дом (панельный ) ударил. Так что отматерить ето ещё мелочь!!!!
  6. 07 Апреля 2004 Срд 19:03:24
    2 Muchnik

    Ну зачем же человека опускать? Можно просто спокойно сказать, и тему эту больше не поднимать. Если девушка умная, то она поймет нормальное обращение, а матерное и читать не будет. А если тупая - то ни то, ни то не поймет. Тогда зачем материться?
  7. 07 Апреля 2004 Срд 19:03:27
    Цитата :Про тебя тоже много чего в первом корпусе рассказывают, мол, и папенькин сынок, и мажор, и то, и се. Но ведь это же не повод мне теперь тебя тут прилюдно опускать, ведь я же тебя никогда не видел!


    И что?
    Знаешь про меня много что говорят...
    а кто-нибудь тебе говорил что себе на жизнь я сам зарабатываю? А не у папы беру? наверно нет..
    конечно жалкому тпуому ничтожному быдлу при виде меня легче всего говорить - он мажор, никто и т.д.

    И знаешь мне это нравится! Yes! I'm public enemy!


    elle писал(а) :Просто у тебя видимо какие-то проблемы в отношениях с девушками... Иначе, чем еще может объясняться твоя злость...


    А elle ты была мне симпатична, мне нравится когда девушки знают себе цену и высказывают совем мнение! Но как только я фотки увидел... блин да я себя обманутым чувствовал! Ты ж уродина! Ну правда! А зачем ты возникала что ты такая вся растакая????


    Та же смолка например намного красивее тебя, а не выстебывается так! Потому что понимает что носит убогую кепку! Very Happy

    Я вот считаю в глубине души что Пользователь 649 и la fille мне бы понравились, но вот боюсь, что увижу их и ужаснусь... и мне будет грустно... и я буду им грубить потому что буду считать что они обманули меня...

    Maximalist писал :И девушка тебя явно не просто так бросила (ты уж извини), особенно если ты и в жизни такой бескультурный.


    Проблема в том что когда я с девушкой знакомлюсь и примерно ближайший месяц или два общения я милый и т.д. и т.п Мечта принцессы блин! А уже потом становлюсь собой нормальным! Едким но офигенно модным мажором! Very Happy Very Happy Very Happy

    Заметь что ни один из тех кто есть на форуме и общавшихся со мной лично - не говорит что я плохой, наоборот меня хорошим считают!

    Я вежливый и культурный!

    elle писал(а) :успокоися и прекрати огрызаться. Это в конце-концов просто дурнои тон. Спешу тебя поздравить: уебищем и т.п. ты назвал меня первыи...


    Так я и не отрицаю! Это ж правда!

    Цитата :Вдобавок телка ещё и непроходимо глупая: хватает ума хвалиться какими-то сраными сапожками, рассказывать всем, сколько раз в день моет голову и т.п.


    Ага и своими залежами шмоток которые она никогда не одевает потмоу что некуда... ее наверно даже родители стыдятся и не показывают своим друзьям!
  8. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 19:11:54
    Igreg: я вот сижу читаю твои комменты лучше чем в цирке. Респект. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вот это мне особенно понравилось!!!!: Very Happy Very Happy Very Happy "А elle ты была мне симпатична, мне нравится когда девушки знают себе цену и высказывают совем мнение! Но как только я фотки увидел... блин да я себя обманутым чувствовал! Ты ж уродина! Ну правда! "
    "Пользователь 649 и la fille мне бы понравились, но вот боюсь, что увижу их и ужаснусь... и мне будет грустно... и я буду им грубить потому что буду считать что они обманули меня... " Это точно, думаю ужаснешься. Поэтому и фотки не покажем. бе-бе-бе
  9. 07 Апреля 2004 Срд 19:13:19
    igreg писал(а) :
    И что?
    Знаешь про меня много что говорят...
    а кто-нибудь тебе говорил что себе на жизнь я сам зарабатываю? А не у папы беру? наверно нет...


    Нет, но я же не говорю этого тебе в лицо, ибо сам тебя не знаю, и не могу поэтому о тебе судить. А чужие мнения ничего на самом деле не стоят...

    По-моему, все-таки нельзя по какой-то фоте говорить о девушке, что она овца. Может, в жизни она совсем другая... Ну и вот, стало быть
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2004 Срд 19:50:19
    все разговоры по этой теме ОДНООБРАЗНЫ....

    Я видела девушек из этого форума! здесь есть очень симпотичные, еще и умом не обделенные! + не возвышают себя над остальными....
    Эль , Даже если ты красивая.... хватит об этом кричать на каждом углу...- ГЛУПО, ТУПО И БЕССМЫСЛЕННО....
  11. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2004 Срд 19:51:26
    kiss_you писал(а) : а вот то что энные себя чуть ли не мадонной выставляют это другое дело! хотя я думаю у каждого фотки неудачные бывают...
    мадонной то себя тут как раз не Кнышка выставляла и не энные....:)))
    Эль выложила свои самые неудачные фотки???????????? сомневаюсь, такое даже самая тупая не догадается сделать! И то,что она теперь начинает отговариваться и ты ее выгораживаешь.... смотрится только глупо:)) смешно:) себя и свою заносчивость она уже не оправдает!
    kiss_you писал(а):и не надо говорить про красоту энто понятие вообще относительное! и во внешности её нет а вот в душе есть!...
    относительное! и здесь высказал каждый свое мнение о девушках.... и о Эль.... и как не странно большинство сошлось в соих мнениях....

    ELLE писал(а):...берет очень дорого...
    замшевые сапожки от Enzo Logаnа...
    в розовых мини-юбках и коfточках от Dreаm
    больше нечем выделиться, как личным парикмахером, и дорогими сапожками??????........ деньги - ничто! НЕ ТЫ их заработала.....
    детство какое-то.... поумней нада быть, хоть чуточку....
  12. 07 Апреля 2004 Срд 19:57:01
    Слушайте Старку, она красивая!
  13. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 20:34:51
    Maximalist писал :Слушайте Старку, она красивая!

    Правду говоришь.
  14. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2004 Срд 20:44:03
    igreg писал(а) :Заметь что ни один из тех кто есть на форуме и общавшихся со мной лично - не говорит что я плохой, наоборот меня хорошим считают!
    Я вежливый и культурный!


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    а главное - скромный:)))))) да ведь,Гриша?!
  15. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2004 Срд 22:28:16
    Тьфу, какая же ты эль страшненькая. Но дело даже не в этом, а в том что ты еще и ужасно глупая, а ведь это намного хуже. Жаль тебя, мне всегда жаль глупых...
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2004 Срд 22:50:44
    девушка, с эффектной внешностью, которая сама ухаживает за своими волосами, ходит в обуви дешевле твоей НИ ЧУТЬ не окажется хуже.... главно мозги бы имела, чтобы не уподобляться Вам, Эль.

    а Эль и вправду давно напрашивалась..... сейчас ей бы замолкнуть, навсегда уйти с этого форума или поменять ник, и никогда не говорить,что она - Эль...:)))))))))))) позор!.........
    у меня седня вся группа на информатике читала тему и угарала:) мне кажется встречу тебя в коридоре в универе и рассмеюсь:))))) кроме смеха ничего...ничего личного...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд