Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1884068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 406,
, 408 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 03 Августа 2009 Пон 8:13:10
    ceppro писал : Москва. А до неё Мега+.

    Тогда Москва у вас а не мега.... ибо у них не пишется что Москва на данный момент активирована...... у меня написано что Супер а скорость как у Москвы))))
  3. okdsioh


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 8:19:43
    Такой вот бред! Тариф "Москва", случайно активировал "летний бонус" на "Мега+", который не активирован (непонятно почему на него вообще бонус активировался), теперь на "москву" активировать не дает, а "мега+" не активирован, скорость обрезали и тех. отдел говорит что отменить активацию не может, Кафки на них нет. Из-за их маркетингова бреда на месяц без интернета остался.
  4. 03 Августа 2009 Пон 8:45:17
    okdsioh писал: Такой вот бред, случайно активировал

    Сам же лоханулся, что теперь крайних ищешь?
  5. 03 Августа 2009 Пон 8:47:05
    вводить логин и пароль надо было внимательно, бонус привязывается к тарифу, на который активируешь.
    техподдержка тут ни при чём
  6. okdsioh


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 8:59:41
    "Лоханулся" сам, но почему система дает активировать бонус на неактивный тариф и почему нельзя исправить ошибку, да и тариф в личном кабинете прописан "мега+" т.е. я еще должен угадать на какой тариф мне правильно активировать бонус, да и сама система рублевых бонусов мало у кого вызовет уверенность в здравомыслии придумавшего ее.
  7. 03 Августа 2009 Пон 9:04:54
    система не телепат, она не знает, хотите вы в этом месяце активировать тариф мега или нет, вот и даёт...
    то, что от разных тарифов разные логины - вы это знали, ввели ошибочно, всё понятно, что тут обсуждать-то.
  8. 03 Августа 2009 Пон 9:26:34
    mumuka А почему когда активирован Бонус/Тариф Москва то в лично кабинете не пишится что к примеру: У вас Тарифный план Супер с бонусом Москва
    Вот почему так не пишут?????? Лыба
  9. 03 Августа 2009 Пон 9:31:33
    Мумука-то причём?
    Если она тут все баги клиентов и админов разгребает, это не значит, что она в чём-то виновата
  10. okdsioh


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 10:00:28
    Я не отрицаю что ввел ошибочно, но почему ситуацию нельзя исправить? Это никакой логике не поддается!
  11. 03 Августа 2009 Пон 10:04:45
    омич
    мне её мнение интересно)) ибо сотрудник же и знает больше чем мы!

    okdsioh писал : Я не отрицаю что ввел ошибочно, но почему ситуацию нельзя исправить? Это никакой логике не поддается!

    Да позвони ты уже в тех поддержку и уладь все с ними....
  12. 03 Августа 2009 Пон 10:07:39
    Хочу спросить. Вот я с июня сижу на тарифе москва, если я внесу в течение августа еще 1050 активируется ли у меня москва еще на 3 месяца или мне ее придется заново активировать? или она только до конца лета работает?
  13. 03 Августа 2009 Пон 10:12:13
    nusy1987 писала : Хочу спросить. Вот я с июня сижу на тарифе москва, если я внесу в течение августа еще 1050 активируется ли у меня москва еще на 3 месяца или мне ее придется заново активировать? или она только до конца лета работает?

    Оу!
    Положишь сегодня 1050р Активируется с 1 сентября и будет работать три календарных месяца!
  14. 03 Августа 2009 Пон 10:15:22
    okdsioh писал : "Лоханулся" сам, но почему система дает активировать бонус на неактивный тариф и почему нельзя исправить ошибку, да и тариф в личном кабинете прописан "мега+" т.е. я еще должен угадать на какой тариф мне правильно активировать бонус, да и сама система рублевых бонусов мало у кого вызовет уверенность в здравомыслии придумавшего ее.

    так для этого надо попросить помочь, а не начать наваливать почему да почему Смайлик :-) попробую что-нибудь сделать, но пока ничего не обещаю, напишите мне номер договора.
  15. 03 Августа 2009 Пон 11:12:30
    mumuka писала ? ? ? : ...

    [offtop mode on]
    Добрый день!
    Просьба - не могли бы вы привлечь внимание сотрудников "Горсвязи" к соответствующей теме на этом форуме? С девочками с техподдержки общаться бесполезно, поэтому и написал в ту тему. Заранее спасибо!

    [offtop mode off]
  16. okdsioh


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 11:24:44
    okdsioh писал : Я не отрицаю что ввел ошибочно, но почему ситуацию нельзя исправить? Это никакой логике не поддается!

    Да позвони ты уже в тех поддержку и уладь все с ними.... [/quote]

    С "тех поддержкой" я общался еще вчера, сразу как только "лоханулся".
    Единственное что мне посоветовали активировать бонус "+5 гб", что я сдуру и сделал. Кстати тоже загадка почему бонус отмены порога нельзя,
    т.к. он уже активирован а этот можно. Сегодня уже в абонентском отделе мне сообщили что активацию отмена порога с неактивного тарифа мне убрали, но т.к. я уже активировал летний бонус то все, вот если бы я активировал "+5 гб" за 45 руб, тогда мог бы сегодня активировать отмену порога а так поезд ушел сиди месяц на 128 кбит, или актвируй "мега+" еще за 750р, но неизвестно будет ли там работать бонус отмены порога.
    Логики во всем этом я хоть убейте не вижу и свой вины не более 50\%.
    Сотрудники не смогли разрулить простейшую ситуацию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 406,
, 408 ... 598, 599, 600  Вперёд