Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске мамаша до смерти напоила свою 3х месячную дочь пивом 

Создана: 29 Июля 2009 Срд 17:05:19.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 21160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Июля 2009 Срд 17:05:19


    Показания мамаши, убившей свою дочь пивом, следователям. Видео. Скачать

    В Омске возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая убила свою дочь, напоив ее пивом, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

    По версии следствия, 23-летняя жительница Омска, чтобы успокоить свою 3-месячную дочь, налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью, и напоила ребенка. Девочка умерла.

    Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Максимальное наказание по данной статье – 2 года лишения свободы.

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


    новостная лента
  2. 01 Августа 2009 Суб 7:19:54
    Знаете, не выглядит она женщиной, убитой горем.
    Показания мамаши, убившей свою дочь пивом, следователям. Видео. Скачать
  3. 01 Августа 2009 Суб 7:30:36
    А с чего Вы решили, что она пивом ее убила. Может быть - молочной смесью, которую она добавила в это пиво.
    Экспертиза-то была?
    И я считаю, что ее вообще нельзя наказывать, это ее был ребенок, а не государственный.
    Убила и убила, новых нарожает.
  4. 01 Августа 2009 Суб 7:40:39
    khugyrd писал : А с чего Вы решили, что она пивом ее убила. Может быть - молочной смесью, которую она добавила в это пиво.
    Мы вчера отдыхали, и мне сегодня плохо, вчера пили вино пиво потом водку, потом портвейн и вермут, потом шампанское и снова водку. Наверное, я печенькой отравился.(с)
    Цитата :И я считаю, что ее вообще нельзя наказывать, это ее был ребенок, а не государственный.
    Убила и убила, новых нарожает.
    это цинизм, стёб или . долбое 6 изм?
  5. 01 Августа 2009 Суб 8:24:22
    khugyrd писал : А с чего Вы решили, что она пивом ее убила. Может быть - молочной смесью, которую она добавила в это пиво.
    Экспертиза-то была?
    И я считаю, что ее вообще нельзя наказывать, это ее был ребенок, а не государственный.
    Убила и убила, новых нарожает.

    А что если вас вдруг мама убить захочет. Извините,конечно, за сравнение... Подумает: "А не еравится мне что-то в последнее время,как он себя ведет,дай-ка я лучше от него избавлюсь и другого сделаю?"
  6. 01 Августа 2009 Суб 9:04:48
    khugyrd писал : это ее был ребенок, а не государственный. Убила и убила, новых нарожает.

    Ну прям Тарас Бульба! " Я тебя породил - я тебя и убью!" (с)
  7. 01 Августа 2009 Суб 13:44:03
    anonimus писал : самое интересно, что так не редко делают некоторые придурошные мамашки, слышал такое не раз, но их детям повезло, что ничего не случилось........

    Думаю что все таки не повезло их детям, даже если и не умерли. На голову алкоголь действие оказал. Подрастут дети, и будет видно в чем им не повезло
  8. МедвежКа


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2009 Суб 17:33:58
    По весне в новостях был примерно такой же случай. Отец сделал алкаголиком 3х (или 5ти) летнего сына, и начал ещё маленькому сыну-младенцу пиво подливать.. в итоге больные дети, уже с хроническим алкоголизмом!!! Вы бы видели их глаза!! Грустно :-( .. Он ответил : "я хотел чтобы мой сын вырос настоящим мужиком!!!"
    Ужасно! Это не единичные случаи. Таки "людей" МНОГО!!! тут уже менталитет людей,народа надо на корню менять!! Чтобы небыло молодёжи целыми днями сосуших пиво, вот таких дурных мамочек... Ведь в своих семья они вырастят "пивных детей", дети вырастут, своих детей также будут растить, и дальше -дальше... и каждое поколение будет всё тупее...
    Даже задумыватся страшно! так горестно становится, куда мы катимся!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Ростите своих детишек умными, порядочными, человечными \_ ЛЮДЬМИ!! может тогда станет меньше таких мамочек!((
  9. 01 Августа 2009 Суб 21:07:49
    Цитата :А с чего Вы решили, что она пивом ее убила. Может быть - молочной смесью, которую она добавила в это пиво.
    Экспертиза-то была?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Цитата :И я считаю, что ее вообще нельзя наказывать, это ее был ребенок, а не государственный.
    Убила и убила, новых нарожает.


    Офигеть Офигеть Офигеть
    нифигасе..... вот это установочка у вас...
  10. 02 Августа 2009 Вск 2:07:38
    А у этой пародии на мать муж есть? Что он думает по этому поводу?
  11. 02 Августа 2009 Вск 10:35:49
    Топикстартер писал : А у этой пародии на мать муж есть? Что он думает по этому поводу?

    Да дело не в муже. Есть матери-одиночки, которые детей своих так любят! Есть матери-одиночки, которым по 16 лет и они гораздо умнее той 23-летней тупорылой...
  12. 02 Августа 2009 Вск 11:53:42
    Посмотрел видео,выложенное сверху. Действительно рассказывает как не о родной дочери.
  13. 02 Августа 2009 Вск 13:41:10
    Пипелац писал(а) :заявляют что водка и пиво вредные, а вот вино (особенно белое сухое) и коньяк - даже полезны. Хотя все напитки содержат ядовитый спирт. Как спирт под одним названием модет быть вредным, а под другим полезным?

    В вине ж не только спирт.

    Другое дело, что полезную терапевтическую дозу красного вина (а она вроде грамм тридцать) чрезвычайно легко превысить. Смайлик :-)
  14. 02 Августа 2009 Вск 15:38:57
    С одной стороны, отмена смертоной казни-это хорошо, учесть, как у нас сажают невиновных... Но для таких, по-моему, надо ввести... Своего ребенка поить алкоголем, да еще и мешать с чем попало, раньше бы камнями закидали.
  15. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2009 Пон 9:50:10
    Alexis V писал :полезную терапевтическую дозу красного вина (а она вроде грамм тридцать) чрезвычайно легко превысить. Смайлик :-)

    Попрошу официальный документ, оговаривающий полезность :)

    [внешняя ссылка]
    ———————————————————————————————————
    МИФЫ О ПОЛЬЗЕ КРАСНОГО ВИНА

    Специалисты из Американской кардиологической ассоциации сделали открытия, позволяющие пересмотреть расхожие мнения о «пользе красного вина». Они пришли к выводу, что «нецелесообразно рекомендовать пациентам пить красное вино при болезнях сердца».

    Довольно давно было выяснено, что в странах Европы с высоким потреблением красного вина меньше распространены сердечно-сосудистые заболевания. Но, как заявил американский кардиолог Голдберг, связано это вовсе не с красным вином, а с тем, что именно в этих районах наблюдается максимальное потребление свежих овощей и фруктов, что и дает положительный эффект. Совпадение сердечного здоровья и границ потребления красного вина оказалось совершенно случайным.

    Не подтвердилось и заметное действие антиоксидантов, содержащихся в красном вине. Более того, такой же набор антиоксидантов можно получить, потребляя виноградный сок без риска отрицательного воздействия этилового спирта. Многие полезные вещества, содержащиеся в винограде и виноградном соке, при переработке их в вино попросту исчезают, или их количество заметно уменьшается.

    Вообще весь ажиотаж вокруг «пользы красного вина для здоровья» поднят не столько серьезными учеными, сколько винодельческими фирмами, которые, имея от продажи алкоголя немалые прибыли, искусственно распространяют через прессу и околонаучные издания мифы о пользе своей продукции с вполне прозаическими корыстными целями.

    С. Соколов, врач
    ———————————————————————————————————
  16. 07 Августа 2009 Птн 14:48:14
    Для справки:
    были такие советы мамашам еще и в советское время, две столовые ложки пива и ребенок хорошо спит.
    Переведем в "наши" объемы:
    сколько там одна ложка, грамм 20, две - 40.
    Допустим вес ребенка 5кг, наш 70, разница в 14 раз, получается где-то 500г пива.
    Чувствительность к алкоголю у детей в 4-6раз выше, получаем 4-6 банок пива.
    + самое главное вы не сможете столько выпить сразу (одномоментно), а ребенку оно поступает все и сразу.
    Так что не удивительно, что он засыпает, ну и отравить алкоголем малыша довольно просто, добавить еще одну ложечку пива и все :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд