Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша киноклуб "гена".... 

Создана: 02 Августа 2009 Вск 18:00:39.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2475

  1. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 18:00:39
    03.08.2009 в 19.30 в Пивной Библиотеке (это которая по адресу ул.Партизанская 4) будет показан фильм "ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕНУЮ".(Across of the Universe, стало быть)

    в Российском прокате кино не светилось, а жаль...

    Режиссер: Джули Тэймор
    В главных ролях: Ивэн Рэйчел Вуд, Джим Стерджесс, Джо Андерсон, Дэна Фучс, Мартин Лютер...
    Год: 2007
    Страна: США
    Жанр: мелодрама, драма, мюзикл, приключения

    Битлз!Битлз!Битлз!. История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме. Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной истине: «All you need is love»…

    Вход свободный.



    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 20:44:13
    попкорн будетWink
  3. 02 Августа 2009 Вск 22:58:23
    edykh писал :в Российском прокате кино не светилось


    разве? его же вроде в галактике показывали. саундтрек фильма как-то не понравился.
  4. 02 Августа 2009 Вск 23:07:07
    Anecamateur писал(а) :
    edykh писал ... :в Российском прокате кино не светилось


    разве? его же вроде в галактике показывали. саундтрек фильма как-то не понравился.


    Как говориться, на вкус и цвет, мне вот саундрек, как и фильм очень понравился, особенно песни в исполнении Джима Серджиса, да и Bono (Вокалист U2) и Joe Cocker не зря там снялись и спели, вообще как показывать будете, я в библиотеке бывал, там помойму телевизор есть, но маленький, вы на нем будете показывать или что...
  5. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 23:18:47
    Anecamateur писал(а) :
    разве? его же вроде в галактике показывали.

    не, в галактике его не показывали...
  6. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 23:22:03
    garrssfil писал(а) : в библиотеке бывал, там помойму телевизор есть, но маленький, вы на нем будете показывать или что...

    нет, для этих целей мы установили проектор...
  7. 03 Августа 2009 Пон 8:32:09
    Ну что ж, думаю приду обязательно, я уже фильм смотрел, но с удовольствием посмотру есче.
  8. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 23:04:11
  9. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 23:10:17
    бесплатное шампанское, бесплатный попкорн, бесплатный фильм...
    следующий чекпоинт там же через 2 недели, на закрытом показе....ж/ф с*издили.... господина гая ричи
  10. 03 Августа 2009 Пон 23:25:57
    Спасибо, за фильм, очень понравилось, еще скажите что за короткометражку первую показывали, прям тоже в теме, и где еще можно побольше фото посмотреть, потому что фотографировали вроде много. С удовольствием жду нового показа.
  11. 04 Августа 2009 Втр 13:16:57
    edykh писал : следующий чекпоинт там же через 2 недели, на закрытом показе....ж/ф с*издили.... господина гая ричи
    серьёзно? я бы сходил, если пойдут знакомые мои...
  12. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 21:48:19
    garrssfil писал(а) : Спасибо, за фильм, очень понравилось, еще скажите что за короткометражку первую показывали, прям тоже в теме, и где еще можно побольше фото посмотреть, потому что фотографировали вроде много. С удовольствием жду нового показа.

    короткометражка - это фильм "смерть железного дровосека" dead of the tinman
  13. edykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 21:49:25
    dj\_Master писал :
    edykh писал ... : следующий чекпоинт там же через 2 недели, на закрытом показе....ж/ф с*издили.... господина гая ричи
    серьёзно? я бы сходил, если пойдут знакомые мои...
    я сообщу здесь, когда будет следующее событие....
  14. 12 Августа 2009 Срд 17:10:07
    edykh писал : я сообщу здесь, когда будет следующее событие....
    буду ждать...