Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 472,
, 474 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 12:42:10
    Angerslave писал(а) : проще просто порезать трафик качальщикам.

    А если вместо слова "качальщик" иcпользовать "потребитель высококачественого контента''.
    Имея качественную аппаратуру легко ощутить разницу между мр3, си-ди и двд-аудио. Средние размеры файлов соответственно 100-300-4000 метров. То же и с видео - на большой панели видна разница между двдрипом и hd 720p.
    В любом случае - новые тарифы это не шаг вперед. Во всяком случае, для таких пользователей, как я.
    Для старых пользователей пока хоть возможность выбора беспорогового тарифа оставили, а вот вновь подключившимся.....
  3. 02 Августа 2009 Вск 12:51:06
    Koho\_911 писал :

    А так в городе пока осталось 2 поставщика Реального Безлимитного Интернета: СибИнтерком, ОМКС, к ним скоро присоединиться ТТК. И 2 самые массовые конторы по клиентуре имеют лимиты на безлимитных тарифах: СибирьТелеком, ВымпелТелеком (Эр - Телеком) в Омске.

    спасибо, посмеялся Very Happy
    чел, ты где живешь???
  4. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 15:05:20
    омич писал :
    ШиршоFF писал ... :профиль в модеме наиг*внянейшим стал Грустно :-(
    вчера читал новосибирские форумы, у пользователь втихую СТК меняет профили. Массово. И в Омске, наверное, то же самое. Грустно :-(
    Видать, не справляются каналы...


    Ваши разглагольствования по моему безпочвены. Только смуту у людей порождаете. Ни кто ни кому ничего не меняет. А если меняет то приведите реальные факты данных событий.
  5. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 15:07:46
    Infest\_dead писал(а) : подождите подождите....
    что вы имеете ввиду? что СТК может удаленно поменять мне профиль в модеме? и как это понять ? какие параметры нужно просмотреть?
    может стоит модем сбросить в дефолт и он встанет на старые настройки ?


    СТК может все. Только вот омич совсем расфантазировался и пишет ерунду.
  6. 02 Августа 2009 Вск 16:31:35
    Koho\_911 писал :А так в городе пока осталось 2 поставщика Реального Безлимитного Интернета: СибИнтерком, ОМКС, к ним скоро присоединиться ТТК. И 2 самые массовые конторы по клиентуре имеют лимиты на безлимитных тарифах: СибирьТелеком, ВымпелТелеком (Эр - Телеком) в Омске.
    бред какой-то. каша в голове.
    DeadWork писал :
    омич писал ... : вчера читал новосибирские форумы, у пользователь втихую СТК меняет профили. Массово. И в Омске, наверное, то же самое. Грустно :-(
    Видать, не справляются каналы...


    Ваши разглагольствования по моему безпочвены. Только смуту у людей порождаете. Ни кто ни кому ничего не меняет. А если меняет то приведите реальные факты данных событий.

    мои глагольствования почвенны. Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    форум сибнета.

    да и тут на форуме часто пишут, что скорости в профилях понижаются.
  7. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2009 Вск 16:50:37
    Все конечно интересно- поставил фильм на закачку с file2.sibnet.ru
    скорость просто 20KB/s вот вам и хваленая скорость с локальных ре сурсов. Мой тариф трасса 512 и профиль стоит 8192 kbps / 991 kbps Если не сложно DeadWork проверь пожалуйста - adsl2345460@pppoe
    Причем такое уже твориться целая неделя.
  8. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 17:00:30
    омич писал :
    мои глагольствования почвенны. Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
    форум сибнета.

    да и тут на форуме часто пишут, что скорости в профилях понижаются.


    Вы желаете пообщаться на тему чего вы не знаете? Пожалуйста.
    Во первых о чем вы говорите когда употребляете слово профиль.
    О настройках станционного оборудования или что то другое?
    При абаненской базе в 50 слишнем тысяч менять каким то абонентам профили специально полный бред. Прям хохачу. Гы-гы-гы
    Во вторых о чем пишут люди это не профиль а параметры соединения в данный момент времени. И при профиле 16000/2500 модем из за параметров линии может соединиться на 6000/1000. Но это не как не значит что абоненту плохой провайдер зажал профиль.
    А уж если вести речь о качках, то и подавно в поле зрения попадают люди только свыше 500. В данном форуме таких единицы.
    Еще вопросы? Только посуществу.

    А по поводу тарифов. Могу сказать одно что политика тарифная у каждого провайдера своя и не вам Омич судить плохая или хорошая.
    Каждый кулик хвалит свое болото. Вам предоставлен выбор. Вот и выбирайте.
  9. 02 Августа 2009 Вск 17:01:10
    Короче остаюсь на старом Безлимитоном256 с ночным удвоением и буду как и прежде выкачивать 100-120 Гб в месяц,
    т.е. лимит для нового Трасса 4096. и платить 440р а не 1300.
    ))
  10. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 17:04:38
    Ребята пишите письма на мыло. Все проверю.
    Только вот вернусь из отпуска 17 августа.
    Пока беру таймаут.
  11. 02 Августа 2009 Вск 17:06:05
    Infest\_dead писал(а) : Короче остаюсь на старом Безлимитоном256 с ночным удвоением и буду как и прежде выкачивать 100-120 Гб в месяц,
    т.е. лимит для нового Трасса 4096. и платить 440р а не 1300.
    ))

    пипец, ну куда качать столько?
    я пользую инет как средство заработка, но столько за пол года не выкачиваю, хотя юзаю инет очень активно Very Happy
  12. 02 Августа 2009 Вск 17:09:45
    а я пользуюсь инетом в основном для развлечений, а высококачественый контент, как уже было сказано выше, много занимает.


    PS главное чтоб СТК не обнаглели и не стали принудительно переключать на новые тарифы.
  13. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Августа 2009 Вск 17:13:49
    DeadWork писал : ....А уж если вести речь о качках, то и подавно в поле зрения попадают люди только свыше 500. В данном форуме таких единицы....
    И на каком это тарифе можно выкачать столько внешки ? Если даже на Трассе 1024 в режиме 24х7 326 ГБ это теоретический предел...
  14. 02 Августа 2009 Вск 17:41:01
    Infest\_dead писал(а) :а я пользуюсь инетом в основном для развлечений, а высококачественый контент, как уже было сказано выше, много занимает.
    Тут встаёт вопрос о легальности данного контента. 80 гигов для обычных людей, которые не качают фильмы/музыку/игры с торрентов - астрономическая цифра. Конечно, бывают исключения, но если так нужно много трафика - думаю, можно попытаться договориться с провайдером.
  15. 02 Августа 2009 Вск 17:42:28
    У меня четырехпортовый модем Интеркросс, Вебстрим Трасса 256, подключенный Твист.
    Хочу подключить к интернету второй компьютер.
    Проблема в следующем у первого компа ИП 192.168.1.2, ставил у второго 192.168.1.3, 192.168.1.4 и т.д., но так и не смог выйти со второго компьютера в интернет.
    Товарищи советуют делать именно так, но у них нет Твиста. Может надо еще что-то сделать?
    Сразу говорю, в модеме ничего не настраивал.
  16. 02 Августа 2009 Вск 17:46:51
    George\_Artur писал :
    Koho\_911 писал ... :

    А так в городе пока осталось 2 поставщика Реального Безлимитного Интернета: СибИнтерком, ОМКС, к ним скоро присоединиться ТТК. И 2 самые массовые конторы по клиентуре имеют лимиты на безлимитных тарифах: СибирьТелеком, ВымпелТелеком (Эр - Телеком) в Омске.

    спасибо, посмеялся Very Happy
    чел, ты где живешь???

    у нас в городе есть еще провайдеры?
    (Котлованы и прочие не в счет само собой, ибо это пере купы.)
    А живу в центре и на этой недели пара г.а.н.д.о.н.о.в. перезали мой телефонный кабель в подъезде, видимо перепутали с Эр-Телекомом.
    Хорошо, что была покинута витуха 8 парная, п.о.е.б.а.л.с.я. с фонариком в зубах и переключился на оставшиеся в целых 3 провода.
    Завтра если дождя не будет, буду кабель канал крепить.
    И не обращайте внимание если кого то обидел. ведь сегодня кроме пьяных к.о.б.ы.л. и реальных пацанов по городу никто не шастает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 472,
, 474 ... 683, 684, 685  Вперёд