Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Про "Феев" и "Барбей" №3.... 

Создана: 27 Марта 2004 Суб 18:23:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 392, просмотров: 58686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2004 Суб 18:23:40
    В одной отдельно взятой стране жила-была отдельно взятая феечка с другими отдельно взятыми феечками.

    Другая феечка носила пробковое ожерелье, чтоб не утонуть. И в конце-концов на нем повесилась.

    Третья феечка ценила полезные вещи. Но когда она извлекала из них пользу, ценить становилось нечего.

    Четвёртая феечка один раз пришла в себя. После этого случая она решила вообще на глаза себе не попадаться.

    Пятая феечка обладала большими деньгами. 480 на 640 миллиметров.

    Н-ная феечка совершенно не ела. Она только лакомилась.

    Одну феечку однажды пробило на массу. Ей пришлось сесть на диету - и все обошлось.

    У одной феечки пробудилась страсть к очищению. Она начистила себе арахисовых орешков на целую неделю.

    Одна феечка подобрала раненого летчика. И выхаживала его, пока он не умер.

    Одна феечка вынесла вердикт. И внесла его обратно, пока не поздно.

    Одна феечка захотела полететь в космос. Но не полетела, а ушла пешком.

    Одна феечка каталась с горки и случайно содрала себе всю кожу. "Ну вот и полиняла, наконец, " - резюмировала она.

    Одна феечка была закадычной феечкой другой феечки.

    Одна феечка шла на свист. И несла с собой затыкашечку.

    Одна феечка поспорила с другими феечками, что может не дышать долгое время. И не дышала. А все нюхала, нюхала...

    Одна феечка раскусила кокосовый орешек. И получила сотрясение мозга.

    Одна феечка красила забор, увлеклась, и совсем его закрасила.

    Одна феечка увидела цветочки и заявила, что это только еще преамбула. Амбула, мол, впереди.

    Одной феечке приснилось, что она наркоманка. "Сон в руку, " - сказали другие феечки.

    У одной фечки была воронка и был велосипедный насос. Так был создан тромбон.

    Одна феечка вышла на берег озера и увидела две луны. Она выбрала нижнюю и не ошиблась.

    Одна феечка решила, что пить плохо - когда не пьешь. И хорошо напилась.

    Одна феечка с неба звезд не хватала. И советовала другим феечкам оставить там все как есть.

    У одной феечки выросло напряжение. Потом оно созрело и ближе к осени упало.

    У одной феечки были козыри на руках. До самого локтя. Потом она вся покрылась козырями.

    Мимо одной феечки прошел слух. К счастью, это оказался абсолютный
    слух.

    "Хлеба? " - Спрашивали одну феечку в хлебном магазине. "Зрелищ? " - отвечала она вопросом на вопрос.

    Одну феечку прыщи довели до слез. А другую слезы до прыщей.

    Одна феечка вместо "Але" всегда говорила "Пиздец".

    Одна феечка ночью жила, а днем ела.

    У одной феечки руки не доходили. А ноги доходили.

    Одна феечка была садистка. Она кусалась ценами и выкалывала правдой глаза.

    Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.

    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.

    "Ни слова об истерике! " - Приговаривала одна феечка впадая в истерику.

    Одна феечка выпускала газету. А другая впускала. Газета выходила и входила.

    От одной феечки, например, очень страдал склероз.

    В жизнь Снежной Королевы случайно въехал ледокол "Сибирь".

    Одна феечка имела счастье. Счастье тоже в долгу не оставалось.

    Все феечки береглись автомобилей. Чего не скажешь об автомобилях.

    Одна феечка часто приходила на помощь. А ей постоянно приходили на память.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения. И ощутила резкую боль в ягодице.

    Феечки взяли сеточки и пошли насмарку.

    Одна феечка имела статус, а другая имела кво. Они старались держаться вместе.

    Одна феечка смотрела на себя со строны, но в бинокль.

    Одна феечка нанесла визит. А другая такого нанесла!

    Одна феечка так возбудилась, что ей пришлось овладеть собой.

    Одной феечке было видение. Но такое смутное-смутное.

    Одна феечка стреляла из рогатки. И все время попадала в неловкое положение.


    и т.д..........

    В следующий раз обсуждать будем "Реальных Чувих".

    Exclamation Exclamation Exclamation
  2. 06 Апреля 2004 Втр 15:44:23
    да и вообще по моему не очень красиво публично обсуждать и осуждать кого то, тем более по фоткам, хотя по моему люди у которых есть те или иные комплексы могут даже в форуме где их никто не видит и не знает рассазывать о своей исключительности и безумной красоте, так может и у Элль какие то комплексы есть,
    а может она на самом деле красавица просто фотки неудачные.
    так что я думаю сразу наавешивать ярлыки не очень удачная политика
  3. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2004 Втр 15:44:42
    А чё попу мочить ? Давайте тут фсе фотки повыкладываем и будем ходить, узнавать друг друга :) Потом обсчаться и пиво пить Very Happy
  4. 06 Апреля 2004 Втр 15:46:10
    Цитата :игрек не напрягайся ничего личного просто мое мнение по этим трем девушка


    Да я и не напрягаюсь! Это как примр не особо красивых девушек от природы но которые за собой следят! Это ты не будешь отрицать?

    Зато ты бы знал как та что посередине водку пьет.... вообще супер! Very Happy

    Цитата :давай я лучше тебе свои фотки пришлю, где я с Димкой Сычевым, или еще какие нибудь


    ты какой-то спортсмен-любитель! Точнее спортсмено-любитель Very Happy
    Если сушинского знаешь намекни ему чтобы ездил поаккуратнее! Не все люди хорошо водят особенно когда их зажимают.... я могу и в ответ подрезать не хуже Ржака Ржака Ржака
  5. 06 Апреля 2004 Втр 16:00:25
    игрек насчет того что следят за собой согласен полность
    кстати сейчас много девчонок которые именно умеют себя подать не обладаю супер внешностью и фигурой,ерут за счет обаяния и умения следить за собой и всегда хорошо выглядеть, и на самом деле такие девчонки в общении в 1000 раз лучше чем всякие псевдомодели вечно чем то недовольные, с кислыми лицами, и завышенным чувством самооценки
    вообще здорово когда девчонка умеет хорошо выглядеть и следить за собой, но в то же время проста в общении, на мой вкус такое сочетание самое лучшее
  6. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 16:40:38
    Да ладно вы не приставайте к Эль Гы-гы-гы Мне кажеться каждая девушка по-своему считает себя красивой. И слава Богу. В этом идет стремление следить за собой и т.д. Просто девочка еще молоденькая, вот и немного завышенная самооценка. Гы-гы-гы И соглашусь с John81: комплексы тоже возможно есть:)
    P.S. А почему только фотки девушек выкладывают? Или это типа аукцион кто больше голосов вытянет? Кстати Смолка очень и даже очень хорошенькая. John 81 тоже супер бе-бе-бе
  7. 06 Апреля 2004 Втр 18:28:47
    Цитата :Кстати Смолка очень и даже очень хорошенькая. John 81 тоже супер


    Этой смолке бы кепку нять вместе с кроссовками курточкой и джинсами... а сделать нормальную прическу, хорошую обувь и т.д.

    а как же я? Я не супер да?...
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  8. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 18:42:57
    Так а ты фотку выложи я тебе и отвечу Гы-гы-гы
    мы же в аукцион играем.
  9. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 19:38:18
    Просмотрел представленных дам....
    Гы-гы-гы
    Есть и симпатичные...
  10. 06 Апреля 2004 Втр 20:04:48
    2 Igreg

    Ничего особенного в твоей девушке нет. Красивая, но не более того. Глаз не цепляет.

    Хотя из всех представленных она наиболее заслуживает внимания...
  11. 06 Апреля 2004 Втр 20:17:14


    Отсаётся только ухмыльнуться Wink

    2 Igreg: у тебя половина ссылок мёртвые.
  12. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2004 Втр 21:22:22
    john81 писал(а) :и по фоткам видел старку тоже очень симпатичная

    врёшшшшшшшь:)))))))) и в жизни видел....на юности:)

    мда..:)
    забавно получилось...:) фотки наконец всё прояснили:)))) если бы девушка не расхваливала себя так , то реакция была бы иная....

    Элль, пока фотографировалась носом потолок не процарапала????не стоит быть настолько заносчивым человеком.... Правильно Игрег сказал, что есть девушки намного ярче и эффектнее, но не задирают они нос...и не принижают никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
    нужно быть проще и доступней в общении, тогда больше приятного сможешь подарить людям и следовательно получить в ответ... А в данный момент тебе возвращается твоя агрессия выпущенная в свое время на Кнышку........ Ну и вот, стало быть

    и всё же.... взываю ко всем, не стоит унижать людей, даже если они и вправду этого заслужили... жестоко немного, по-моему....


    Смолка
    очень миленькая:))))))))) и че ты,Гриша, прикопался к ее кепке:)))))
    а про фото трех дэушек-фей...:))))) по-моему они совсем не феи, и никогда не стремятся стать ими, потому что они разумные девочки, ведь фея - это "штампованная красота", а эти эксклюзивные, обаятельные, еще и умом не обделенные:)) а средненькая дэушка водку и вправду хлещет, покруче любого парня:))) да какая ж это тогда фея?!??? :))))
  13. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 23:14:45
    вот так так...
    Значит я - мышь... ну вы ребята и зарулили... значит у меня комплексы... ну это уж совсем выше крыши..,
    извините и позвольте высказать све мнение: я возможно ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что вы не настоящих fеи, ни настоящих мышеи в глаза не видели... И не общались с ними.... Ведь fея - не просто образ или оболочка - это состояние души....
    Вы не знаете о чем вы говорите... А от некоторых замухрышек (не будем пальцем тыкать) я вообще не ожидала... А про самооценку вы товарищи вообще загнули... Короче, сделаю вид, что мы друг друга просто не поняли и не стану никого критиковать... И если я выбрала самые обыкновенные повседневные fото, это вовсе не повод обзывать меня мышью...

    ...Эх, промахнулись вы, ребята... Жалко мне вас...

    извините, если кого задела...
  14. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2004 Втр 23:20:36
    Диагноз: самодовольная собака женского пола Недовольство!
  15. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Апреля 2004 Втр 23:24:47
    ELLE писал(а) : Эх, промахнулись вы, ребята... Жалко мне вас...

    Чё нас то жалеть ? Ты себя пожалей.
    С твоими то взглядами...
  16. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 23:38:13
    ADDICT писал :С твоими то взглядами...


    с какими взглядами?
    ты меня видел?
    ты меня знаешь? если нет, как ты можешь позволять себе объективно судить?
    Еще раз повторяю: это самые обычные будничные fото... никакая fея не позволит себе каждыи день краситься и наряжаться как клоун... чего вы хотели? Оксану Fедорову? извините, но меня просили не врать... я не врала... да, я считаю себя красивои... потому что я красива, а завышенная самооценка не у меня, а у людеи, которые позволяют себе диктовать здесь свою субъективную и ничем не обоснованную точку зрения...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 25, 26, 27  Вперёд