Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пройти шоферскую медкомиссию? 

Создана: 24 Ноября 2008 Пон 0:52:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 42577

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Ноября 2008 Пон 0:52:06
    Где можно быстренько пройти медкомиссию для получения прав? Так чтобы заплатил и в течении получас справка была в кармане. А то вот всякие стояния в очередях у кабинетов как-то раздражают...Кто что посоветует?
  2. 24 Ноября 2008 Пон 20:45:34
    или на вопрос "почему не служил?" ответить "не захотел"
    а на следующий вопрос "почему?" ответить "странный вопрос"
    жирня тётя разозлилась и отправила за справкой
    гипножаб не изоброжал
  3. 24 Ноября 2008 Пон 21:40:17
    Спасибо за подсказку! я и на самом деле искала в ДубльГИСе эту самую МСЧ, но безрезультатно, теперь по адресу нашла на карте, попробую завтра на местности сориентироваться. А насчет психиатра, это отдельная тема...при нас в психдиспансере (очередь была человек 15 и все ждали справку на ШМ), забрали одного паренька и увели под ручки этажом выше. правда и паренек тот выглядел неадекватно...так что явно не скоро права получит
  4. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2009 Срд 0:36:14
    где непроходя можно получить?
  5. 29 Июля 2009 Срд 9:50:25
    проходила ТО, на каком-то этапе товарищи в окошках потеряли мою справку. поискали - не нашли. талон не дали. поехала в 10МСЧ. быстро и все такео :)
    кстати, стоимость справки сейчас 650р., если кому интересно.
    работают с 8 до 17, обед с 13 до 14.
  6. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2009 Вск 10:48:07
    Duscha\_T писала : Где можно быстренько пройти медкомиссию для получения прав? Так чтобы заплатил и в течении получас справка была в кармане. А то вот всякие стояния в очередях у кабинетов как-то раздражают...Кто что посоветует?

    ЕВРОМЕД у детского мира, среда и пятница с 16.00 до 20.00- быстро, 700р, без лишних вопросов и очередей, лично проходила там 40 мин (и то потому что какой-то дедуля долго сидел у хирурга)
  7. wita86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 13:09:03
    в 10 мсч по совету знакомого пришел пройти шоферскую медкомиссию .Знакомым и друзьям не буду советовать там проходить коммисию. Гипножаба в подвальном помещени сидящая на деревном стуле корчит из себя царька. Попросила военик ,минуту тупила рассматривая фото с оригиналом(т.е. со мной).
    Диалог
    служил?,-нет. Почему?,нельзя мне в армию доктор сказал. Чем болеешь ?,аллергия. Покажи где и на что?,вы дерматолог...? .Нет,у вас военик поддельный, тк там нет по какой статье ограниченно годен ...?Вы хотите сказать что я похож на мошенника?
    (Угадай те что она ответила . Оказывается похож. Тут меня понесло) .
    Предложил этому чуду медицинского сервиса вызвать милицию ,или людей уполномоченных рассуждать именно так. Человек я спокойный не скандалист, но откровенного хамства ,оскорблений не переношу. Когда аргументы у жабы закончились ,отдала документы и отказала мне в прохождении комиссии. Основания отказа не объяснила. Хоть бы извинилась, после того как грязью полила, но там как я понял это не принято.
    Позвонил в Евромед , уточнил как можно пройти комиссию. Попросили еще справку о группе крови, у меня эта инфа оказалась в военном билете(Вб, паспорт, флюра,фото). За все отдал 700 рублей, 10 минут потратил своего времени .МСЧ №10 стоит это удовольствие 980 рублей ,отстоял очередь в «окошко» после чего около 10 минут срался с толстой царевной на деревянном стуле. Вывод Евромед сервис дешево и все вопросы по делу, в мсч №10 больше ни ногой: нет сервиса, очереди, ценник выше.
  8. 29 Октября 2009 Чтв 22:07:08
    Pribitkoffa писала :
    Duscha\_T писала ... : Где можно быстренько пройти медкомиссию для получения прав? Так чтобы заплатил и в течении получас справка была в кармане. А то вот всякие стояния в очередях у кабинетов как-то раздражают...Кто что посоветует?

    ЕВРОМЕД у детского мира, среда и пятница с 16.00 до 20.00- быстро, 700р, без лишних вопросов и очередей, лично проходила там 40 мин (и то потому что какой-то дедуля долго сидел у хирурга)


    +200 руб если у вас нет документа с указанием группы крови - там же быстро сделают анализ
    + еще сколько-то если нет флюрографии, причем при мне у них в тот день аппарат сломался, пришлось бежать в другую поликлинику и делать там. А там результат только на след день :(. Но тут просто не повезло, это частный случай.
  9. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 19:16:56
    Сегодня в МСЧ 10 успел пройти медкомиссию по старым ценам. Завтра повышение (справка только от нарколога будет 600 руб!)
  10. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    11 Ноября 2009 Срд 11:47:28
    Простите, но вопрос немного не в тему -
    А зачем им, собственно, группа крови???

    Просто интересно... Confused
  11. 11 Ноября 2009 Срд 12:30:01
    Cfveb писал(а) : Простите, но вопрос немного не в тему -
    А зачем им, собственно, группа крови???

    Просто интересно... Confused
    На случай ДТП,не дай бог,может переливание крови потребуется?(Сейчас посмотрел свою справку,нет отметки о группе крови и резусе) Грустно :-(
  12. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 11:36:07
    Недавно проходил в МСЧ 10 медкомиссию.
    Заплатил за всё около 1350. Надо было обновить мед.справку, категория у меня В.
    750 сразу взяли на кассе, плюс спросили группу крови.
    300 в 12м кабинета у психолога, 300 рублей в 1м - нарколог.
    Врать можно всем подряд, впринципе пох им.
    Обязательно возьмите военный билет или приписное, надоели везде спрашивать про него.
  13. 23 Декабря 2009 Срд 14:06:09
    avd173791 писал :На случай ДТП,не дай бог,может переливание крови потребуется?

    Так ведь в этом случае, если не ошибаюсь, всё равно экспресс-анализ сделают.
  14. 23 Декабря 2009 Срд 15:05:29
    А разве данные о группе крови теперь прописываются в удостоверении?
  15. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 15:37:14
    Прописывают в мед.справке.
  16. 23 Декабря 2009 Срд 15:43:08
    Vad\_IMM писал : Прописывают в мед.справке.
    Мне ничего не прописали,делал в военном госпитале???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд