Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курение, как показатель безответственности 

Создана: 02 Апреля 2004 Птн 6:25:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 16378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Апреля 2004 Птн 6:25:10
    Раз уж начали про курение, позвольте такой выверт.

    А как вы считаете, есть ли связь между тем чо человек курит и его безответственностью? Ведь своим курением он отравляет жизнь окружающим и губит здоровье своих будущих детей?
    Таким образом - все все понимают, но нихрена не исправляются. Как это назвать? Безответсвенность или рас3,14здяйство? Хотя это по моему примерно одно и то же...
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 16:02:03
    Muchnik писал(а) : Вы, Форевер, хоть и разумный человек, вроде бы, но своим активно выносимым на обозрение отвращением к курящим девушкам уже малость за*бали. Ранимый Вы какой-то черезчур Very Happy

    Нет, господин Мучник, активно выносят по-другому. Примерно вот так.
    Мне в принципе мне нас*ать курит девушка или нет. В любом случае это ей уродов рожать и не от меня слава богу.
    Просто курящая девушка портит генофонд нации, а не тоолько своё здоровье. А это нельзя назвать умным. Это безответственно и заслуживает порицания. Даёшь нацию здоровых арийцев, гиперборейцев.

    Если про узколобость, то кто сказал, что так о людях судят? Так, просто один из выводов относительно того же деторождения, а далеко не общее суждение о человеке. Да и подумайте, люди из внутренних органов. Им узколобость по уставу предписана.

    И потом знаете кого за*бать можно? Вот тех самых курящих шалав. А вы уж как-то низко себя оцениваете.
  3. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 17:46:23
    что ж вы так грубо - шалав. Недовольство! Протестую - шалава=дворовая девчонка=потаскушка, это слишком сильно сказано! Я сама против курения как-то высказывалась - но это уже перебор, imho.
  4. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 21:12:03
    Muchnik писал(а) :

    Наверное, потому, что Вы ещё мальенький и глупый. Ещё встретите, небось.

    Хорошо, папа!
    Я всегда впредь буду спрашивать совета у тебя!
    Ты такой умный!
    А теперь расскажи как избежать блRдей и не за2.71бывать всех на форуме ???
    А то у меня как у тебе не получается. Wink
  5. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 21:23:00
    Jolly писал(а) :что ж вы так грубо - шалав. Недовольство! Протестую - шалава=дворовая девчонка=потаскушка, это слишком сильно сказано! Я сама против курения как-то высказывалась - но это уже перебор, imho.

    Уточните, плизз, что именно не перебор.
    Мой последний пост: суть просто связанное умозаключение после реплики г-на Мучника и тов. f0rann'а (их можно прочитаь в оригинале).
    Что касается стиля изложения, то не обессудте. С волками выть по-волчьи жить.
  6. 04 Апреля 2004 Вск 21:38:37
    Нет, девушки есть хорошие и курящие. Знаю как минимум трех классных девочек, которые курят. И с первого взгляда непонятно, курят они или нет. Так что не ошибитесь, господа: можете сразу и не распознать курящую девушку, а потом влюбитесь на всю жизнь и всю эту жизнь будете страдать.

    Все, пойду покурю. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Пакуримка
  7. 04 Апреля 2004 Вск 21:44:11
    И, господин Forever, пожалуйста, не называйте курящих девушек шалавами. Обидно за этих трех, понимаете?

    P.S. Кажется, я был верхом политкорректности... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 21:49:39
    Maximalist писал :И, господин Forever, пожалуйста, не называйте курящих девушек шалавами. Обидно за этих трех, понимаете?

    Так,
    господа,
    давайте по протоколу.
    Где это я курящих шалавами назвал? Было слово "ДУРЫ" Д-У-Р-Ы, понимаете?
    если и написано "опять шалашовки с сигаретами, о чём думают дуры" Это именно шалашовки с сигаретами, а не сигареты с шалашовками. Т.е. если рассуждать логически акцент делается на социальном статусе, а потом курении, а не наоборот курении - как определяющем факторе личности.
    Достаточно понятно или дать почитать учебник логики?
  9. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 23:53:37
    В моём понятий, если девушки курят, значит:
    Они модные, стильные, а может просто научили в компаний, из-за парня, из-за переживаний, а так же способстует похуденью, но это вредит очень сильно их МАТЕРИНСКОМУ ЗДОРОВЬЮ!

    Что касается мужчин? Рак лёгких, сильная отдышка, покраснение кожи, ногти синеют, и конечности пальцев и запястья всегда холодные или полчти всегда, проблема в спорте и отдаче в еде, и так же что и у девушк, мода стиль и т.п!
  10. 05 Апреля 2004 Пон 0:06:01
    Forever писал(а) :Просто курящая девушка портит генофонд нации, а не тоолько своё здоровье


    А пьющая? А курящая что-нибудь ещё? А тупая и необразованная? По мне так последние всяко опасней, ибо у них почти гарантированно производятся такие же глупые бесполезные существа.

    Сказать, что девушка - шалава, т.к. курит - это всё равно, что сказать, что парень - пид*рас, т.к. носит синие джинсы.
    Вот Вы, Форевер, синие джинсы носите? Very Happy

    f0rann писал(а) :А теперь расскажи как избежать блRдей и не за2.71бывать всех на форуме ???


    Повесь на писю замок, а ключик выброси. Так что даже если бл*дь на тебя нападёт, ничего у неё и получится. Будешь ходить и не бояться.
  11. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:21:39
    Muchnik писал(а) :
    Forever писал(а) ... :Просто курящая девушка портит генофонд нации, а не тоолько своё здоровье


    А пьющая? А курящая что-нибудь ещё? А тупая и необразованная? По мне так последние всяко опасней, ибо у них почти гарантированно производятся такие же глупые бесполезные существа.

    Сказать, что девушка - шалава, т.к. курит - это всё равно, что сказать, что парень - пид*рас, т.к. носит синие джинсы.
    Вот Вы, Форевер, синие джинсы носите? Very Happy

    f0rann писал(а) ... :А теперь расскажи как избежать блRдей и не за2.71бывать всех на форуме ???


    Повесь на писю замок, а ключик выброси. Так что даже если бл*дь на тебя нападёт, ничего у неё и получится. Будешь ходить и не бояться.


    А что, же так жестоко?
  12. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:29:06
    Я вот допутим неперевариваю когда девушка курит. С моей точки зрения ей ведь еще и детей рожать а это хоть как отрозится. Хотя давайте заметим что молодых людей в Омске намного больше курят. Кстати я вот был в Москве и там что бы молодая леди была без Сиги это нереально там все лица мужской национальности теряются от того что их затмили девушки! Вообщем нужно бросать нафиг курить вставать на лыжи!
    Какойто 1 умный дядька писал Курить бросить легко я сам бросал раз 20!!!
  13. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 0:56:13
    Alig5 писал(а) :Я вот допутим неперевариваю когда девушка курит. С моей точки зрения ей ведь еще и детей рожать а это хоть как отрозится. Хотя давайте заметим что молодых людей в Омске намного больше курят. Кстати я вот был в Москве и там что бы молодая леди была без Сиги это нереально там все лица мужской национальности теряются от того что их затмили девушки! Вообщем нужно бросать нафиг курить вставать на лыжи!
    Какойто 1 умный дядька писал Курить бросить легко я сам бросал раз 20!!!


    ? ДА, ты прав! Я лично к девушкам нормально по этому поводу отношусь, просто я выразил некоторые свои веШЧИ!
  14. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 9:26:33
    Muchnik писал(а) :


    Повесь на писю замок, а ключик выброси. Так что даже если бл*дь на тебя нападёт, ничего у неё и получится. Будешь ходить и не бояться.

    Спасибо за умный и обоснованный совет Wink Пойду искать мегазамок :)

    Maximalist писал :Нет, девушки есть хорошие и курящие.
    Отчасти правильное замечание. Только опять логика страдает... :)))

    Muchnik писал(а) :А пьющая? А курящая что-нибудь ещё? А тупая и необразованная? По мне так последние всяко опасней, ибо у них почти гарантированно производятся такие же глупые бесполезные существа.

    Можно провести не совсем обоснованную цепочку умозаключений. Например девушка в 8-9 классе, подражая крутым ДифЧенкаМ из 10-11 класса, начинает выбегать на школьное крыльцо на переменах чтобы стрельнуть сигаретку у КрутоГо пацана и курнуть по-быстрому. На следующем этапе своего развития она уже тесно знакомится с этими пацанами и девченками ( Гы-гы-гы , которое явно не являются лучшими учениками в школе, и начинается у них дружба. С посиделками у подъезда, пивом, сигаретами и т.д. Следующиг шаг. Родители с девахи или охреневают по-полной и пытаются все исправить, или забивают на на нее. Если последний вариант - генофонду прибавок не светит Как раз получается те существа о которых тонко заметил Мучник. Если же деваху спасают от тлетворного влияния улицы и плохого генофонда - Ура родителям.
    А все умные, красивые и приятные люди поступают в хорошие учебные заведения. Где же они опять не застрахованы от ПЕРВОГО Этапа :( - выбегать и курить с большими третьекурсниками :(((
    В общем соблазнов молодого человека подстерегает масса.

    Короче! Все учимся, не курим и не пьем и России генофонд поднимем :)))
    Этакая социальная реклама "Курить не будем и генофонд подымем !" Гы-гы-гы
  15. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 11:36:08
    _KoD_ писал(а) :Не понимаю взаимосвязи между курением и безотвественностью.......немного больше недели назад всё таки бросил курить....но это же не значит что я стал более ответственным...просто появилась причина.....чтобы наконец это сделать........если бы её не было....я бы продолжал губить свое здоровье (мне нравился сам процесс курения......) кстати по проведенным исследованиям никотиновая зависимость (физическая) исчезает уже через 14 часов после прекращения курения....всё остально просто психологическая зависимость.........

    Камрад Авдей, надеюсь ты больше ни с чем не завязал?? а только умерил
    употребление?
  16. 05 Апреля 2004 Пон 16:07:55
    Мальчики, пока мужская часть населения умирает от алкоголизма, не надо трогать тему о женском курении. И кстати, мужские вредные привычки так же влияют на деторождение Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд