Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушка на вырост. 

Создана: 02 Апреля 2004 Птн 22:32:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8008

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2004 Птн 22:32:01
    После некоторого обсуждения личных и интимных дел с товарищем, пришли к интересному выводу.
    Лучше заводить девушку на вырост. Поясняю выкладки.
    1. Мол каждый человек старше 18 лет в принципе неизменяем и невоспитуем.
    2. Взяв, так сказать, на воспитание деваху лет в 15-16 можно сделать из нее человека, отвечающего твоим запросам.
    Не секрет, что люди расстаются из-за в дальнейшем возникающих разногласий. И эти разногласия в основном из-за разных взглядов на мир и пр.... А так ты уже почти уверен в человеке, его поступках и привычках.
    3. При воспитании человека - сам как то становишься лучше...
    Вот. И в таком духе мы с Ромкой еще много таких тезисов надумали.
  2. 05 Апреля 2004 Пон 3:50:09
    Профессор Подыхаев писал(а) :В этом сложном "переходном"возрасте девушка-подросток доверяет больше компании, нежели родителям, и само собой разумеется, что любимому молодому человеку она будет верить всецело.


    Ну тогда наверно тут уже дело в том, что я не люблю с кем то возиться и быть "родителем". Смайлик :-)
  3. 05 Апреля 2004 Пон 8:40:12
    какие все тут молодцы... у всех по одной неплохой идейке...

    а хотите поведаю сою историю!!!

    Началось всё примерно 2 месяца назад!!! Сразу скажу что быть *умнее всех* не в моих правилах... я просто в таких случаях молчу!!! но иногда и говорю... не важно... я вот Вам что хотел поведать.... как и было сказано 2 месяца назад я начал встречаться с девушкой которой, которая меня старше на три года!!!!!! ей 23... делайте выводы сами... сколько мне и чего ... чего надо уже можно сказать состоявшейся девушке, в такие о немалые годы...
    так вот что за дела... я заметил что 80% сдешних обитателей не просто глупы... но и тупы... от недалёких мыслей их ограждает лишь книга Пауло Коэльо или Пелевина... лишь вот ентот маленький факт не дайт им выплеснуть всю тупость и дибилизм который у них внутри!!!
    так вот!!! разница в возрасте три года не помеха и такие слова как *НА ВыРОСТ* не имеют ни только смысла но и обладают полным отсутствием присутствия мозга у того человека который это писал... на вырост только для ВАс могут быть только Презервативы иль шапочка на голову!!!..

    и только.... так что какая разница сколько лет твоему человеку... лишь бы он был любимым и ГЛАВНОЕ.... единственным!"!!! а остальное полная хр-ня!!! так что топик зря....



    а выражения типа **А потом неделю долго руки мыла:)))))))))))))))))))** говорит лишь что вам моя маленькая непослушная... что Вы какая-то мужененависнится!!! и псё.!!! рукы мыть ВАМ ... т.е девушкам... потому что приличные девушки в последнее время поизвелись... ага... так же как их чистота!!! не важно...

    вывод!: если нет ума пиши колека!!! а перевоспитать человека не удастся никому и никогда!!! лишь выбрать из серой массы ту, которая будет для тебя не серой а белой!!!и не важно!!! стар\ше или младше!!!
  4. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 8:59:42
    Ты откуда взялся такой озлобленный?!
    Просто у тебя была другая ситуация... И тебе повезло, ты достаточно "созрел" для своей половинки...
    Но не надо судить обо всём мире лишь по себе... Люди-то все разные: у кого-то боьше жизненного опыта, у кого-то меньше... Кто-то выбирает для себя роль"папика и наставника", а кто-то "послушной/непослушной дочки-ученицы"...
    Не стоит обзывать людей тупыми, идиотами и т.п. только если у вас не совпадают взгляды по какому-либо вопросу.
  5. 05 Апреля 2004 Пон 10:53:52
    Если я цельная личность, то зачем мне вторая половина? Confused (с)
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2004 Пон 12:47:39
    Turboracer писал:Если я цельная личность, то зачем мне вторая половина? Confused (с)
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    чтобы быть сильной цельной личностью
  7. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 20:27:17
    Н-да... Три года - не помеха, кто спорит... 18 лет - сам не оформился, кто спорит.... А если разница 11 лет? Считай от 17?.... Кстати, для коллекции неординарного - у меня есть знакомые с разницей в 7 лет (девушка старше) которые встречались 4 года. Причем когда они начали встречаться парню было 14.
    Еще у меня есть знакомая пара - 10 лет разницы, девушка 5 лет назад вышла замуж, когда ей было 17. Хотя обычно это типично для тех самых пресловутых барбей - но этот случай исключение.
    Кстати, про барбей. Только со мной на курсе, из моих знакомых 4 (или 5?) "типичных" девушкек при вполне серьезных мужчинах за 30.
    Но это все статистика... А вообще конечно вариант с воспитаием под себя возможен. Только обычно это делают не в 18, а около - за 30. тогда и мозги есть что бы воспитывать, и ценить начинают стабильность и понимание, а не жизнь насыщенную эксцесами.
  8. 05 Апреля 2004 Пон 20:57:17
    Не люблю, когда меня воспитывают!
  9. 06 Апреля 2004 Втр 12:25:52
    Maximalist писал :Не люблю, когда меня воспитывают!

    а тебя никто и не собирается воспитывать))))тут нас, девушек собираются воспитывать! хотя, если хочешь могу тебя повоспитывать...)))
  10. 06 Апреля 2004 Втр 12:55:07
    F'untique писал(а) :
    а тебя никто и не собирается воспитывать))))тут нас, девушек собираются воспитывать! хотя, если хочешь могу тебя повоспитывать...)))


    Не надо, спасибо. Я вообще-то имею в виду не это. Просто попробовал примерить ситуацию на себя. Почему тогда кому-то должно нравиться, что его воспитывают?
  11. Pusindra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 20:13:00
    CtaRateli писал :какие все тут молодцы... у всех по одной неплохой идейке...

    а хотите поведаю сою историю!!!

    Началось всё примерно 2 месяца назад!!! Сразу скажу что быть *умнее всех* не в моих правилах... я просто в таких случаях молчу!!! но иногда и говорю... не важно... я вот Вам что хотел поведать.... как и было сказано 2 месяца назад я начал встречаться с девушкой которой, которая меня старше на три года!!!!!! ей 23... делайте выводы сами... сколько мне и чего ... чего надо уже можно сказать состоявшейся девушке, в такие о немалые годы...
    так вот что за дела... я заметил что 80% сдешних обитателей не просто глупы... но и тупы... от недалёких мыслей их ограждает лишь книга Пауло Коэльо или Пелевина... лишь вот ентот маленький факт не дайт им выплеснуть всю тупость и дибилизм который у них внутри!!!
    так вот!!! разница в возрасте три года не помеха и такие слова как *НА ВыРОСТ* не имеют ни только смысла но и обладают полным отсутствием присутствия мозга у того человека который это писал... на вырост только для ВАс могут быть только Презервативы иль шапочка на голову!!!..

    и только.... так что какая разница сколько лет твоему человеку... лишь бы он был любимым и ГЛАВНОЕ.... единственным!"!!! а остальное полная хр-ня!!! так что топик зря....



    а выражения типа **А потом неделю долго руки мыла:)))))))))))))))))))** говорит лишь что вам моя маленькая непослушная... что Вы какая-то мужененависнится!!! и псё.!!! рукы мыть ВАМ ... т.е девушкам... потому что приличные девушки в последнее время поизвелись... ага... так же как их чистота!!! не важно...

    вывод!: если нет ума пиши колека!!! а перевоспитать человека не удастся никому и никогда!!! лишь выбрать из серой массы ту, которая будет для тебя не серой а белой!!!и не важно!!! стар\ше или младше!!!


    Супер!!!!!! я прям растрогалась!!!!!! Молодец дружище!!!!!!!!!!!!! я тебя полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты начинаешь открываться мне с новой стороны!!!
  12. Pusindra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 20:15:12
    CtaRateli писал :какие все тут молодцы... у всех по одной неплохой идейке...

    а хотите поведаю сою историю!!!

    Началось всё примерно 2 месяца назад!!! Сразу скажу что быть *умнее всех* не в моих правилах... я просто в таких случаях молчу!!! но иногда и говорю... не важно... я вот Вам что хотел поведать.... как и было сказано 2 месяца назад я начал встречаться с девушкой которой, которая меня старше на три года!!!!!! ей 23... делайте выводы сами... сколько мне и чего ... чего надо уже можно сказать состоявшейся девушке, в такие о немалые годы...
    так вот что за дела... я заметил что 80% сдешних обитателей не просто глупы... но и тупы... от недалёких мыслей их ограждает лишь книга Пауло Коэльо или Пелевина... лишь вот ентот маленький факт не дайт им выплеснуть всю тупость и дибилизм который у них внутри!!!
    так вот!!! разница в возрасте три года не помеха и такие слова как *НА ВыРОСТ* не имеют ни только смысла но и обладают полным отсутствием присутствия мозга у того человека который это писал... на вырост только для ВАс могут быть только Презервативы иль шапочка на голову!!!..

    и только.... так что какая разница сколько лет твоему человеку... лишь бы он был любимым и ГЛАВНОЕ.... единственным!"!!! а остальное полная хр-ня!!! так что топик зря....



    а выражения типа **А потом неделю долго руки мыла:)))))))))))))))))))** говорит лишь что вам моя маленькая непослушная... что Вы какая-то мужененависнится!!! и псё.!!! рукы мыть ВАМ ... т.е девушкам... потому что приличные девушки в последнее время поизвелись... ага... так же как их чистота!!! не важно...

    вывод!: если нет ума пиши колека!!! а перевоспитать человека не удастся никому и никогда!!! лишь выбрать из серой массы ту, которая будет для тебя не серой а белой!!!и не важно!!! стар\ше или младше!!!
  13. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 21:42:15
    CtaRateli писал : я заметил что 80% сдешних обитателей не просто глупы... но и тупы... от недалёких мыслей их ограждает лишь книга Пауло Коэльо или Пелевина... лишь вот ентот маленький факт не дайт им выплеснуть всю тупость и дибилизм который у них внутри!!!

    Уважаемый, а Вам не кажеться, что прежде чем писать такие слова надо малость грамоте подучиться?
    Не собираюсь спорить, что многие из Здешних обитателей страдают дЕбилизмом. Да и вообще их оценивать, но не мешало бы хотя бы из самоуважения (хрен с ними с окружающими и этими 80 % в т.ч.)грамотно написать.
    "Прежде, чем других учить надо самому научиться" - сказал кто-то. А то так судя по лексике можно подумать, что вы входите далеко не в 20 %.
  14. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 21:48:08
    F0rann's писал(а) :
    Вообще, что необходимо в человеке, чтобы понять, что это твой любимый человек ???
    Почему эти условия постоянно меняются ???
    Вроде находишь человека - он твой до глубины души, а потом что -то меняется и ты уже к нему равнодушен....
    Можно скрыть любовь, можно скрыть ненависть - но невозможно скрыть равнодушие...
    Очередной нападок весенней хандры....

    Ну, брат, любовь - эт штука эммоциональная и её (ИМХО) головой и разумом понять сложно.
    Я для себя определил, что кроме такой вот "безбашенной" любви, на крыльях которой летаешь, есть ещё чувство эммоционального комфорта.
    Вот если расти вместе - то это комфортно.
  15. 07 Апреля 2004 Срд 7:46:01
    CtaRateli писал :я заметил что 80% сдешних обитателей не просто глупы... но и тупы...


    Давайте тогда уж показывать пальцами, вскрывать и обличать.

    Расскажите нам, кто именно глуп и туп, а также входите ли Вы лично в заветные 80%.
  16. 07 Апреля 2004 Срд 10:01:46
    да воспитать под себя можно...но девушке же тоже потом будет 18....нет это не правильно......так как характер у человека закладывается намного раньше...и ты можешь только на короткий промежуток сделать из девушки то,что ты хочешь...но когда она поймет ,что все что она делает это твои мысли и слова...это не её внутреннее Я и вот тогда начнет она перевоспитывать вас...а это ни к чему не приведет....так что это я думаю невозможно......разве что на короткий промежуток времени
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд