Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Куплю Зенитар фишай 2.8/16 на Кэнон 

Создана: 21 Июля 2009 Втр 16:32:05.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4639

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Июля 2009 Втр 16:32:05
    сабж.

    какие будут предложения? =)
  2. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 18:45:35
    вот продают на никон http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=97401&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
    могу предложить взять его, а к нему мегазачетнейший переходник EOS-Nikon. всякие никонисты гордятся тем, что у них много стекол мануальных и дешевых. с этой штукой и кэноном можно слать никонистов в лес, и ставить на свой супермегаКЭНОН всю эту оптику. переходничек ацки редок, но... у меня есть лишний и совсем новый Смайлик :-)
  3. 21 Июля 2009 Втр 18:53:55
    вот это лютая заява Гы-гы-гы
  4. 21 Июля 2009 Втр 19:05:42
    John Doe писал : вот продают на никон http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=97401&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
    могу предложить взять его, а к нему мегазачетнейший переходник EOS-Nikon. всякие никонисты гордятся тем, что у них много стекол мануальных и дешевых. с этой штукой и кэноном можно слать никонистов в лес, и ставить на свой супермегаКЭНОН всю эту оптику. переходничек ацки редок, но... у меня есть лишний и совсем новый Смайлик :-)


    Ага, и в совокупе это будет далеко за 5 рублей. А на молотке новый зенитар 4800 вместе с кольцом на м42. в сад! =)

    Еще предложения?
  5. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 21:27:34
    John Doe писал :у меня есть лишний и совсем новый

    Почем и есть ли подтверждение автофокуса? Прошу прощения за оффтоп.
  6. 21 Июля 2009 Втр 23:48:38
    John Doe писал :переходничек ацки редок, но...

    что, правдо? Офигеть
  7. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2009 Срд 10:12:38
    bukov\_ka писал :Почем и есть ли подтверждение автофокуса? Прошу прощения за оффтоп.

    дабы не офтопить отписал в личку.

    electraice писал :
    John Doe писал ... :переходничек ацки редок, но...

    что, правдо? Офигеть

    а ты пойди, поищи...
  8. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2009 Пон 21:55:54
    вот - и стекло и колечко:
    [внешняя ссылка]
  9. 18 Августа 2009 Втр 14:50:35
    farpointer7 писал(а) : вот - и стекло и колечко:
    [внешняя ссылка]
    там частное лицо.. Букатов Виталий Владимирович .кто нибудь с ним работал? надежный чел?
  10. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2009 Втр 16:16:39
    Doctorhorror писал :
    farpointer7 писал(а) ... : вот - и стекло и колечко:
    [внешняя ссылка]
    там частное лицо.. Букатов Виталий Владимирович .кто нибудь с ним работал? надежный чел?


    Я показал этой ссылкой полновесную цену -6200 (Зенитар М42+переходник на канон) плюс доставка для сравнения с той, что получится у Вас по тому предложению, 4000+1000(Зенитар Никон + переходник канон), что звучало в топике.

    Впрочем - дело хозяйское.
  11. 20 Августа 2009 Чтв 22:18:01
    farpointer7 писал(а) :
    Впрочем - дело хозяйское.
    По крайнем мере трое в этой ветке поняли, что не так все просто оказывается.....НУжно искать именно как я понял с литерой К Зенитар [внешняя ссылка] Или все таки с литерой М???? [внешняя ссылка] .....Все остальное увы ....
  12. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2009 Чтв 22:44:16
    Doctorhorror писал :Или все таки с литерой М????
    Для Кенона с литерой М (резьба М42) и соответствующий переходник.
  13. farpointer7


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2009 Птн 6:03:47
    Странно, но мне сейчас высказали , что Зенитар Н на канон ставится только если сначала кольцо насадить на стекло, а потом в тушку пихать. А мы делали наоборот - кольцо в тушку, а потом зенитар в эту конструкцию уже. Неужели лоханулись?
  14. 21 Августа 2009 Птн 6:45:22
    farpointer7 писал(а) : Странно, но мне сейчас высказали , что Зенитар Н на канон ставится только если сначала кольцо насадить на стекло, а потом в тушку пихать. А мы делали наоборот - кольцо в тушку, а потом зенитар в эту конструкцию уже. Неужели лоханулись?
    можно поробовать еще но стоит ли? мне кажется что что то не так все таки...причина то механическая...
  15. 21 Августа 2009 Птн 9:38:25
    Уже бы дали объяву сдесь и купили давно: [внешняя ссылка]
    Тут народ свой, сговорчивый и понимающий, многие с Зенитаров на АФ Сигмы и Кенон уходят
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд