Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужна гарнитура walkman 

Создана: 17 Июля 2009 Птн 10:42:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1082

  1. MeloMANN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июля 2009 Птн 10:42:01
    Сабж. Особо приветсвуется hpm-72... главное чтобы хорошо звучала!

    Жду предложений...
  2. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 11:13:06
    Советую купить хвост с микрофоном-переходником на 3.5 от такой гарнитуры (ну или его китайскую подделку) и уши sony mdr ex-71 (они какраз с коротким хвостом) - звук будет замечательный, сам такую связку использовал пока плеер не купил.
    Ушки такие есть в цифрограде в торгаше. Стоят рублей 600 вроде. При покупке требуйте чтоб заполнили фирменный гарантийний от соньки - будет еще и год гарантии на них, если сдохнут сами - поменяют бесплатно :)
    Это реально лучший вариант по качеству из затычек будет... сорри если не совсем в тему.
  3. MeloMANN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2009 Вск 12:36:20
    Спасибо за совет! скорей всего прислушаюсь к нему.. но пока еще смотрю в сторону оригинальной гарнитуры...

    Так что предложение купить гарнитуру в силе...
  4. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2009 Вск 15:47:40
    Я, кстати, могу предложить оригинальный переходник от HPM-72 с разъемом 3,5 и микрофоном. Рублей за 250. За 200 отдам фирменный переходник SE с микрофоном, но не волкмэновский.

    Если что - в ЛС.
  5. MeloMANN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2009 Птн 13:47:31
    мне как раз переходник не нужен (он уже есть) нужны сами наушники.... хотя если есть и то и доугое - заберу все....
  6. 24 Июля 2009 Птн 13:58:56
    У меня есть оригинал даже не распакованный, отдам за 500 рублей. Правда в Омске буду только 10 августа :) Если дождешься, скинь в личку свой номер.