Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где в Омске можно найти хорошую бригаду для ремонта ванной? 

Создана: 03 Июня 2009 Срд 15:35:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 19867

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Июня 2009 Срд 15:35:03
    Кто из фирм-компаний в Омске занимается качественным кап.ремонтом ванных комнат?
    Встал вопрос: ремонт санузла – туалет, ванная.
    Нужно: полностью все демонтировать, вынести оттуда, идеально сделать, смонтировать, и сделать это все так, чтоб мы не затопили соседей и соседи нас снизу (да-да не смешно). Ванную обложить кафелем.
    Кроме этого: содрать старую краску, плитку, подровнять где надо стены, потолок где надо – подправить, наклеить без сколов, трещин и прочей фигни – новую плитку, сделать подвесной потолок, пластиковый наверное и вставить 3 точечных светильника. Возможно розетку тоже провести надо будет.
    Нужно также пробурить стены для того, чтобы спрятать все трубы.

    С учетом сложившейся экономической обстановки, хотелось бы, чтобы это было по деньгам приемлемо. Понимаю, что надо считать квадратуру, работу и проч., но средние цены все же существуют.

    Может кто-то из форумчан приглашал бригады, которые сделали все без проблем и претензий? Подскажите фирму, а может, у кого-то скидочка там еще есть?
    Очень важный вопрос, потому как кредит уже свыше 100 есть, но санузел не хотим оставлять «совковым», ремонт нормальный там не делался уже лет 10.
    Знаю, что в фирме «Чиж и Ко» неплохо работают, но потеряла их контакты , а в Гисе нет.
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 22:58:50
    Voliant писал : Делали в "Рутас". Остались очень довольны.

    Рутас не рекомендую, вместо двух людей прислали одного алкаша, задержали по срокам на несколько дней (в т.ч. и из-за того, что некому было привезти перфоратор или он был занят на другом объекте) и ничего не подсказали по тому, как лучше сделать те или иные вещи в ванной. Спустя пару лет начали вылезать косяки.
  3. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 1:11:34
    Mag писал :
    Voliant писал ... : Делали в "Рутас". Остались очень довольны.

    Рутас не рекомендую, вместо двух людей прислали одного алкаша, задержали по срокам на несколько дней (в т.ч. и из-за того, что некому было привезти перфоратор или он был занят на другом объекте) и ничего не подсказали по тому, как лучше сделать те или иные вещи в ванной. Спустя пару лет начали вылезать косяки.


    Да! Согласен! В наше время это помоему одна из самых частых проблем, алкоголь на рабочем месте! Хорошо у нас все с дисциплиной в порядке и на объекте никогда никакого алкоголя и все трезвом состоянии!)
  4. 28 Июня 2009 Вск 2:06:31
    так, я не поняла, щас 30-тку только за работу берут?
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 10:33:54
    bb\_No\_Team писал : Да! Согласен! В наше время это помоему одна из самых частых проблем, алкоголь на рабочем месте! Хорошо у нас все с дисциплиной в порядке и на объекте никогда никакого алкоголя и все трезвом состоянии!)

    Угумс. Единственное, что понравилось у Рутаса, так это смета - не тупо одна цена за кв.м., а каждый процесс отдельно просчитали, учитывая площадь работы. Да и материалы были их по разумным ценам. В результате все равно вышло дешевле, чем у гастарбайтеров.
  6. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 11:11:38
    Mag писал : Угумс. Единственное, что понравилось у Рутаса, так это смета - не тупо одна цена за кв.м., а каждый процесс отдельно просчитали, учитывая площадь работы. Да и материалы были их по разумным ценам. В результате все равно вышло дешевле, чем у гастарбайтеров.


    ))))) Понятно!) Ну у нас, в принципе клиенту всегда понятно за что и сколько он платит!) Нет непонятных платежей))) Материалы тоже наши по демократичной цене))
  7. 17 Июля 2009 Птн 19:49:06
    Продолжу вопрос по ремонту ванной.
    Появилась у меня идея сделать полностью ванную-душевую. Как в бане: сток прямо в полу и душевая стойка на стене.
    Интересно, кто-нибудь что-то подобное делал? Нужна технология гидроизоляции стен и пола, оформление стока. Или люди, которые делали это в банях и готовы поработать на частное лицо.
  8. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 22:52:43
    Янта-страйт писала : Продолжу вопрос по ремонту ванной.
    Появилась у меня идея сделать полностью ванную-душевую. Как в бане: сток прямо в полу и душевая стойка на стене.
    Интересно, кто-нибудь что-то подобное делал? Нужна технология гидроизоляции стен и пола, оформление стока. Или люди, которые делали это в банях и готовы поработать на частное лицо.


    Конечно делали!) Не вопрос абсолютно!) Люди есть!) Подробности можно обсудить в личке!)
  9. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2009 Птн 23:21:45
    Рутас присылал джамшутов отряд на ремонт ванной, а потом затопили соседей )
  10. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 0:11:09
    ViRUSoMsK™ писал(а) : Рутас присылал джамшутов отряд на ремонт ванной, а потом затопили соседей )


    Ну....на счет этого ничего сказать не могу!) За других....что-то говорить привычки нет)))
    А за нас.....без проблем!) Строители...отец с сыном, качество работ оценить можно выехав на объект либо посмотрев портфолио Омских работ, сделанных ими, все это при встрече!) Вот.....проблем с алкоголем и "прямотой" рук нет...)) Ну...это увидите и оцените сами....))
  11. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2009 Суб 0:32:33
    блин ну где же вы зимой были???? сейчас все более менее нормальные специалисты на расхват.....сезон так сказать пошел...
  12. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 0:34:32
    SABOTEUR писал : блин ну где же вы зимой были???? сейчас все более менее нормальные специалисты на расхват.....сезон так сказать пошел...


    Зимой в Омске были!) Просто По рекомендации работаем!) Поэтому мало кто вот так...может о нас узнать!) А сейчас время есть....вот и вышел на форум, пообщаться!) Поэтому....если кому интересно....с удовольствием отвечу на ваши вопросы....и вообще...)
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2009 Суб 14:03:21
    bb\_No\_Team писал :

    Зимой в Омске были!) Просто По рекомендации работаем!) Поэтому мало кто вот так...может о нас узнать!)
    это как в сетевом маркетинге?
    bb\_No\_Team писал :А сейчас время есть....вот и вышел на форум, пообщаться!) Поэтому....если кому интересно....с удовольствием отвечу на ваши вопросы....и вообще...)
    да я вообще то топикстартеру отвечал.
  14. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 16:28:11
    SABOTEUR писал : это как в сетевом маркетинге?

    Ага....))

    Цитата : да я вообще то топикстартеру отвечал.

    Нужно было подписать ник, кому пишите!) Я подумал что мне!)
  15. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 18:21:58
    Есть хорошие спецы 2 брата работают супер. Русские. Если интересно дам телефон в личку.
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2009 Суб 18:29:13
    bb\_No\_Team писал :
    SABOTEUR писал ... : это как в сетевом маркетинге?

    Ага....))
    че и такой же отстой как и там?

    Цитата : да я вообще то топикстартеру отвечал.

    bb\_No\_Team писал : Нужно было подписать ник, кому пишите!) Я подумал что мне!)
    Весьма сожалею )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд